Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И он всегда очень осторожен со своими мыслями.






 

10 ПЛАНЕТАРНАЯ ЛУНА ПРОЯВЛЕННОСТИ

(4 апреля – 1 мая)

Как мне совершенствовать свои действия?

Энергии этой десятой из тринадцати Лун солнечно-лунного Календаря Нового Времени соответствуют десятому, Планетарному, тону творения космологического Волнового Модуля. Эти 28 дней мы пребываем в чертоге Планетарного тона Проявленности – манифестации.

Это период созидания и совершенствования. Открывшись для получения поддержки в жизни, мы получаем то, что питает нашу душу, одобряет наш Дух, мы работаем в направлении совершенствования своих творений. Мы учимся стремиться к совершенству и безупречности во всех своих проявлениях. Все проявленное в нашей жизни есть результат осуществления нашей свободной воли. Созвучна ли она Божественной Воле?

Нам важно признать, что все мы находимся в процессе становления, но вместе с тем мы уже совершенны, ибо это заложено в нас Творцом изначально.

Давайте с состраданием и уважением примем друг друга, идя общей тропой, путешествуя как одно целое с нашей Планетой. Что значит быть человеком? Чего мы должны здесь достичь? Как мы воздействуем друг на друга? Чем мы можем поделиться друг с другом, чтобы, укрепляя наши человеческие сердца, быть готовыми смотреть в лицо постоянным повседневным проблемам и вызовам? Следует сделать все от нас зависящее, чтобы разбудить высший творческий потенциал друг у друга, учась быть благодарными за все, что обретает проявленность, и тогда наша жизнь в мире проявленного может стать бесценным опытом нашего Бессмертного Духа!

 

1-й День Планетарной Луны Проявленности (4 апреля)

Кин 96: Обертонный Желтый Воин

Девиз:

Я живу, чтобы завоевать все, что меня окружает, проявляя интеллект, силу духа и понимание.

Я одухотворяю обертонным Тоном центрирования и управления процессом осознания.

Печать результата энергии интеллекта, силы духа и осознания. Меня увлекает и направляет энергия целеустремленности и роста. Я портал галактической активации – войди в меня.

 

Волновой модуль: Человек.

Белый Северный Замок Перехода.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Небес - Синяя хроматика.

Планета: Сатурн, 7-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Желтая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Календарь Нового Времени

“Корабль Времени Земля-2013: предстартовый 26-летний обратный отсчет”

Корабль Времени Земля-2013 – это межмерное средство путешествий, странствующее через галактическое время. Цель миссии экипажа корабля состоит в стабилизации планеты Земля и звездной системы Кинич Ахау, а так же в подготовке к галактической синхронизации в 2013 году. Время, отпущенное на подготовку Корабля Времени Земля-2013 составляет 26000 лет. Эта временная спираль состоит из пяти Замков Времени. Пять Замков – это пять двигателей Корабля Времени, несущие коды 20 волновых модулей и 260 галактических входов.

Но Корабль Времени не может стартовать без своего экипажа – радужной нации, которую составляют четыре космические коренные расы, действующие в гармонии согласно Галактической пятой Силе. Ваша галактическая подпись – это ваш галактический вход, через который вы можете вернуться на борт Корабля Времени. Воссоединитесь с другими планетарными кинами Корабля Времени Земля-2013. Подготовьтесь, чтобы вновь войти в сферу действия галактической Пятой Силы и осуществить судьбу четырех космических коренных рас: галактическое возвращение Радужной нации.

Период с 1987 по 2013 годы представляют 26-летний обратный отсчет, который создают два волновых модуля. Каждый из этих волновых модулей в краткой форме несет в себе суть Тринадцати Галактических Тонов Волнового Модуля Приключений. Цель 26-летнего обратного отсчета времени: сохранить нас на пути и дать нам меру для продвижения к цели запуска Корабля Времени-2013.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.