Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммуникации






Визуальные сигналы используются в ряде способами: по случаю рабочую зону, зажечь путь через затемненной корабля, определить дружественные силы, или указывать на экстренную ситуацию. Доступные сигнализаторы принимать форму стандартных M18 цветных дымовых шашек, Мк 13 Mod 0 морской дым и освещение сигнала (часто выявляется в дайв нож для плавательных миссий), Cyalume ChemLight свет палочки, и срабатывает. Виды стробоскопов, используемых в последние годы включают SDU-5 / E, выданный в ИАК и его замены MS-2000 (M), выданные в МИАК. Дополнительные инфракрасные стробоскопы, недавно принятые через блок или индивидуального приобретения, включают Phoenix IR, Феникс-младший, и VIP.

Исторически сложилось так, военные радиоприемники были ограничены, чтобы обеспечить, узкополосного двусторонней голосовой или с непрерывным волна (код Морзе) связи, но прогресс в последние два десятилетия превратили скромное военное радио в многозадачной терминала данных реле. Современные широкополосные цифровые системы передачи голоса, изображений, видео каналы и другие данные в всплесков или в режиме реального времени потоковое, используя программируемый встроенный шифрование. Портативные радиоприемники в целом можно разделить на две группы: ручной системы, используемые для связи в небольших команд в близости - особенно важно в прямом действии, где координация и сроки являются все - и больше

" носимой" радиоприемники, используемые для связи с командой на субординации, часто через защищенное спутниковой связи.

В 1980 неудовлетворенности существующей карманный качество связи в поддержку новых SOC миссии во главе компании Force Recon принять несколько радиостанций Motorola, в том числе различных моделей сабли, которые были широко используемых правоохранительными органами и специальными-OPS сообщества, с которыми Recon Force были постоянные отношения. Радио были использованы в сочетании с тактическими гарнитур популярных в то время; Первый Force Recon Co используется Motorola гарнитуры, в то время как второй использовал TEA Лэш.

В 1999 обе компании начали оценку нового AN / PRC-148 многополосный Inter / Intra команды радио (MBITR), разработанной Thales Group по инициативе SOCOM. Новое радио признакам шифрование с скачкообразной перестройки частоты, и был в состоянии общаться не только между товарищами по команде, но с радиостанциями боевой сети. Модель, которая была в конечном счете используется Recon Force был / PRC-148 (V) 1 (С) Морской радио А.Н., который показал прочный корпус водонепроницаем на глубине 20 м, и в сочетании с низким уровнем шума Дэвис Морской гарнитура. На ранних стадиях войн в Ираке и Афганистане американские военные начали закупать AN / PRC-148 (V) 2 (С) городской версию, в ответ на недостатки в портативных производительности радио в бою. Городской MBITR похож на морского версии (хотя только водонепроницаем на глубине 2 м); как USMC получили эти радиоприемники в количестве стали выдавать их Force Recon вместо морского модели в целях упорядочения логистики.

Примерно в это же время, Generation II FSBE начинает оказывать свое появление, и Force Recon Marines обменялись гарнитуры Дэвис для новые наборы Mich связи с быстрой отсоединить высокого и низкого шума гарнитуры (Davies наборы продолжали использоваться другими морскими пехотинцами). Кроме того, наушники высокого шума TCI Освободитель II & III носят морские пехотинцы, получающих версии Gen II FSBE без комплекта связи; Peltor ComTac гарнитуры, также широко используется в области на протяжении MARSOC, как правило, с адаптерами для крепления к шлему ARC рельсы. Recon и специальные-OPS морские пехотинцы также используются последовательные модели Silynx тихих Ops активных шумопоглощающими гарнитурами, которые функционально аналогичны модели Перламутр QuietPro используемых пехоты. Второй портативной рацией направила наряду с MBITR по всему USMC и SOCOM является AN / PRC-152, разработанный Harris Corporation в рамках своей Фалькон III Radio Suite. В оперативном отношении похож на MBITR, это сигнал радио был первым карманным набор разработан в соответствии со стандартами осажденному и ныне несуществующей Объединенной тактической системы радио.

 

 

 

Харрис Falcon II AN / PRC-117f многополосный Радио (MBR) стали на вооружение в начале 2000-х. Это был один из нового поколения программных четкую архитектуру радиоприемников, способных передачи голоса и данных и проведение на борту АНБ Тип 1 шифрование, устраняя необходимость в отдельных модулях шифрования, используемым с более ранними радиостанций. (Капрал Aneesha Йи / USMC)

 

 

В рамках этой сертификации, это соответствует NSA Тип 1 шифрование для отправки и получения голоса и данных.

Разведка морпехи также получил столь необходимые обновления для носимой радиостанцией. Вьетнам эпохи AN / PRC-25 и AN / PRC-77 УКВ наборов используется до середины 1990-х годов были ближний, линия прямой видимости радиостанции вряд ли подойдет для глубоководных миссий разведки. Харрис Falcon II AN / PRC-117f многополосный Радио (MBR), которая появилась в первые годы 21-го века, был одним из нового поколения, способного передачи голоса и данных и бортовой шифрования, устраняя необходимость в отдельной шифрования модулей. Совсем недавно, Харрис представил улучшенную AN / PRC-117g MBR в рамках своей JTRS-совместимой программы Фалькон III. Оба варианта VHF / UHF диапазона кратко-, линия прямой видимости радиостанций, и, как правило, связаны с боевой сети с помощью спутниковой антенны Trivec Avant УВЧ.

Высокочастотный (ВЧ) коротковолновая полоса хорошо подходит для дальней связи, но в начале 2000-х его кончина была предсказана в связи с появлением спутниковой связи. Реальные ограничения показали, что это предсказание преждевременным. Recon Marines использовали / УКВ радио AN / PRC-138 HF для глубоких миссий, и это стало быть заменен Харрис AN / PRC-150 Высокочастотный носимый Радио (ФГМД) в 2003 году В рамках программы Falcon II ФГМД включает встроенные Тип 1 шифрование.

 

 



 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.