Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Ц е п и т о к о п р и е м н и к о в.






На электровозе не поднимаются токоприемники, не включается ГВ.

В рабочей кабине по вольтметру проверить напряжение на АБ, для чего включить кнопку " ЭПТ", а переключатель вольтметра включить в положение " цепи управления", проверить включение ав­томата SF11(SF12) " токоприемники", в кузове проверить выход бло­кировок штор ВВК, давление (по манометру) воздуха в ЦУ. Если при достаточном давлении воздуха в ЦУ блокировки штор ВВК не срабатывают, запитать провод Э28 с провода Э25 в ящике межэлектровозных соединений с обратной стороны кабины на клемной рейке Х61 (Х60). Если блокировки штор ВВК сработали, тогда заклинить реле KV44 или запитать провод Н233 с провода Н077 на клеммной рейке Х53 в коридоре со стороны кабины 2.

Срабатывает автомат " токоприемники".

Определить, при включении какой кнопки срабатывает.

1. Автомат срабатывает при выключенных кнопках " блокир. ВВК", " токоприемники 1" (2).

Выход:

- Кнопку " блокир. ВВК" в рабочей кабине не включать. Запитать провод Э28 порядком, указанным выше.

2. Автомат срабатывает при включении кнопки " Блокирование ВВК"

Выход:

- Кнопки " Блокирование ВВК", " Токоприемник 1" (2) не включать, а за­щитный вентиль У1 включить принудительно, убедиться, что блокировки штор ВВК сработали. На клемной рейке Х61 (60) в ящи­ке межэлектровозных соединений поставить перемычку с провода Э25 на провод Э31(Э32)." Токоприемник 1" (2) поднять включением кнопки " Главный выключатель".

3.Автомат срабатывает при включении кнопок " Токоприемник 1" (2).

Указанные кнопки не включать, автомат восстановить. Отсоединить плюсовой провод катушки токоприёмника Н235 (Н236) на его место, поставить перемычку от провода Э-25. Для подъема токоприемника включить кнопки " Блокирование ВВК", " Главный выключатель".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.