Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Давайте. Уберите ад из своей жизни. Принесите в нее блаженство, радость и рай. Ибо вам принадлежит Царствие, сила и слава навеки.






 

 

11-й День Спектральной Луны Освобождения (12 мая)

Кин 134: Самосуществующий Белый Волшебник

Девиз:

Я живу, чтобы преобразовывать себя и весь окружающий мир, приобретая новые возможности осознания.

Я одухотворяю самосуществующим Тоном самодостаточности и автономности моей жизни.

Печать результата энергии преобразования сознания и волшебства. Меня увлекает и направляет энергия любви и преданности.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Входная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Мальдек, 5-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Результат.

 

Крайон

“Не думай как человек”

Древние передали вам, что “кроткие наследуют землю”. К сожалению, ваше слово “кроткие” не совсем подходит для перевода. Действительно, кроткие унаследуют эту планету, но вы должны знать, что на самом деле означает “кроткие”.

Кроткий человек подчиняется власти любви. То есть он выбирает мудро промолчать, в то время как другие разражаются гневом.

Кроткий человек скорее станет судить о других по критерию любви, чем по критериям богатства, положения в обществе или благосостояния.

Кроткий человек воистину лишен эго и не бросается защищать себя, даже когда на него нападают словесно. Это потому, что кроткий человек обладает мудростью и понимает, что словесное не приносит никакого вреда и является следствием дисгармоничности нападающего.

Кроткий человек встретит любовью того, кто нападает, и постоянно будет придавать большое значение тому, чтобы находиться в гармонии с Землей, будучи терпимым даже к тому, что невозможно стерпеть.

Кто же этот кроткий человек? Он самый могущественный на этой планете. Этот кроткий человек – тот, кто распознал в любви источник силы и творит при помощи ее. Он (или она) преобразует негативное в позитивное, а зло в доброту. Этот человек способен исцелять людей, а группы таких кротких могут преобразовать и саму планету. Все великие воины блекнут рядом с кротким, ибо сила одного такого уравновешенного человека равна силе легионов тех, кто лишен любви.

Вы избрали путь воинов света: вы – творцы перемен, которые изменяют ход вещей. Все мы, остальные, помогаем вам… Но именно ВЫ должны это сделать. Вся структура вашей земли, вся писаная история вашей Земли, все, что вы считаете человеческим, вращается вокруг этого. Это очень важно для Вселенной. Причины, почему это так важно для Вселенной, пока останутся скрытыми и в настоящее время не столь важны. Но вы должны знать, что ваша работа для нас имеет намного больший смысл, чем просто просветление вашей планеты. Пожалуйста, верьте мне, когда я говорю об этом!

 

Фридрих Ницше

“Так говорил Заратустра”

Ибо землетрясение – засыпает много колодцев и создает много томящихся жаждою: но оно же вызывает на свет внутренние силы и тайны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.