Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы добились значительного развития науки и техники, но теперь будет расти ваше СОЗНАНИЕ. И по сравнению с этим все остальные ваши достижения покажутся незначительными.






Двадцать первый век будет временем пробуждения, временем встречи с Внутренним Создателем. Многие люди испытывают Единство с Богом и со всеми аспектами жизни. Это будет начало золотой эры Нового Человека, о которой вы писали; время универсального человека, которого выразительно описали те из вас, кто обладает даром глубокого прозрения.

Сегодня многие – учителя и посланники, мастера и провидцы – говорят о грядущих переменах Человечества и предлагают инструменты, с помощью которых можно их осуществить. Эти посланники и провидцы – герольды Новой Эры.

Ты можешь выбрать быть одним из них. Ты, кому сейчас предназначено это послание. Ты, кто читает это прямо сейчас. Многих я призываю, но мало кто выбирает сам.

Каков твой выбор? Будем ли мы говорить одним Голосом?

Все вы знаете все. Никто не приходит в эту жизнь без знания. Потому что вы ЕСТЬ знание. ЗНАНИЕ – ЭТО ТО, ЧЕМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Но вы забыли, кто и что Вы Есть, для того, чтобы иметь возможность снова создать это. Вы осуществляете процесс воссоздания, о котором мы уже не раз говорили.

7-й День Спектральной Луны Освобождения (8 мая)

Кин 130: Космическая Белая Собака

Девиз:

Я живу, чтобы любить и проявлять преданность, улучшая и гармонизируя энергетику Земли.

Я одухотворяю космическим Тоном трансцендентности, экстаза, освобождения от старых иллюзий, более полного осознания и подготовки нового цикла.

Печать преобразования энергии любви и преданности. Меня увлекает и направляет энергия преобразования сознания и волшебства.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Полярная. Клан Истины – Белая хроматика.

Планета: Меркурий, 1-я орбита. Солнечный Выдох.

Коренные расы: Белая коренная раса.

Фаза времени: Преобразование.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

- Значит, чтобы стать абсолютно любящим, я должен освобождать?

Среди прочих вещей. Освободить тех, кого ты любишь, от твоих ожиданий, требований и правил. Ибо ты не любишь их, если ограничиваешь. Не любишь абсолютно. И не любишь себя. Ты не любишь себя абсолютно, когда ограничиваешь себя, когда не предоставляешь себе полную свободу в любом вопросе.

Но помни, что выбор – это не ограничение. Так что не называй выбор, который сделал, ограничением. С любовью предоставляй своим детям и тем, кого любишь, всю информацию, которая у тебя есть, чтобы помочь им сделать хороший выбор, то есть такой, который вероятнее всего принесет конкретный желательный результат и будет способствовать достижению самого важного желательного результата – счастливой жизни.

Поделись тем, что ты знаешь. Предложи то, что ты сумел понять. Но не стремись навязать свои мысли, правила и решения другому человеку. И не лишай его своей любви, если он сделал выбор, который ты бы не сделал. Более того, если ты считаешь, что он сделал плохой выбор, это именно тот момент, когда тебе нужно ПРОЯВИТЬ свою любовь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.