Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь определяется твоими намерениями по отношению к ней. Осознавая это, ты можешь жить сознательно. Думать сознательно. Говорить сознательно. Поступать сознательно.






Все, что ты делаешь, ты делаешь с определенной целью – и твоей целью в каждый момент жизни является переживать высочайшую версию твоего величайшего представления о том, Кем Ты Являешься. Используя созидательную энергию, ты помогаешь Богу в полной мере стать тем, чем Он является, и испытать тот аспект Себя, который он стремится испытать.

Я вложил в твою душу добрую мудрость. Используя этот дар, ты можешь гармонично жить в любых обстоятельствах. Все твое Существо – сама гармония.

Гармония означает, что ты чувствуешь вибрацию момента, человека, места или обстоятельства, которое сейчас переживаешь, и сливаешься с ней. Слияние не означает соответствие. Петь гармонично не означает петь в унисон. Это означает петь вместе.

Когда ты поешь гармонично, ты изменяешь саму песню. Она становится новой, иной. Это песня души, и в мире нет ничего прекраснее.

Привноси добрую мудрость в каждый момент твоей жизни. Наблюдай, как она изменяет его. Наблюдай, как она изменяет тебя.

Эта добрая мудрость в тебе. Я поместил ее в тебя, и она всегда была в своей душе. Призови ее в час трудностей и стресса, в час решений или вражды, и она придет. Ибо когда ты призываешь ее, ты призываешь Меня. Используя добрую мудрость, ты помогаешь Богу в полной мере стать тем, чем Он является, и испытать тот аспект Себя, который Он стремится испытать.

Я вложил чистую любовь в сердце каждого человека. Она – это то, что Есть Я и чем Являешься Ты. Твое сердце наполнено любовью до краев. Оно готово прорваться, как плотина. Все твоя “я” пропитано ею, СОСТОИТ из нее. Чистая Любовь – это то, Кем Ты Являешься.

Когда ты выражаешь чистую любовь, ты непосредственно испытываешь, Кто Ты Есть. Это величайший дар. Кажется, что ты даешь дар другим, а на самом деле ты даешь его себе. Это потому, что никого другого нет. Тебе просто кажется, что существует кто-то другой. Чистая любовь позволяет тебе увидеть истину.

Когда ты исходишь из чистой любви, ты живешь благотворно, то есть творишь благо для всех. Ты поступаешь так, чтобы всем принести благо. “Доброта” становится для тебя значительным словом. Ты внезапно понимаешь его более глубокий смысл.

“Доброта” означает не только “благо”, она также значит схожесть. Живя чистой Любов’ю, ты понимаешь, что ты и все другие похожи. Вы существа одного рода, и внезапно ты постигаешь, что, выражая чистую Любовь, ты выражаешь родственные отношения.

Вот что значит быть родственной душой. Вот что значит познать Единство со всем Сущим. И если ты в любых обстоятельствах и ситуациях проявляешь чистую Любовь, ты помогаешь Богу в полной мере стать тем, чем Он Является, и испытать тот аспект Себя, который Он стремится испытать.

Ты помогаешь Богу, когда вкушаєшь Бога. Так что накладывай на тарелку побольше. Бери столько Бога, сколько хочеш. Ибо это пища жизни, которая питает все Сущее.

ПРИМИТЕ, ЯДИТЕ; СИЕ ЕСТЬ ТЕЛО МОЕ.

Вы все – части Одного Тела. И теперь наступило время вспомнить об этом.

4-й День Спектральной Луны Освобождения (5 мая)

Кин 127: Планетарная Синяя Рука

Девиз:

Я живу, чтобы трудиться, изменить себя и окружающий мир, проявляя энергию свершения и постижения.

Я одухотворяю планетарным Тоном осознания.

Печать накопления энергии свершения и постижения. Меня увлекает и направляет энергия видения и осознания.

 

Волновой модуль: Зеркало.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Центральная. Клан Крови – Красная хроматика.

Планета: Земля, 3-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Синяя коренная раса.

Фаза времени: Накопление.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.