Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы мои дети. Я слушаю ваше пение и называю его прекрасным.






В твоей песне нет “неправильных нот”. Есть только ТЫ, Мое дитя, которое поет от чистого сердца.

Вы – оркестр Бога. Именно через вас Бог исполняет музыку самой жизни. В вашей игре нет “неправильных нот”. Есть только ты, Мое дитя, играющее от чистого сердца, стремящееся сделать все правильно.

Если бы Я не смог увидеть в этом красоту, у Меня бы совсем не было души.

Всегда помни: Душа замечает красоту даже тогда, когда разум отрицает ее присутствие.

 

Е.Г. Вайт

“Великая Борьба между Христом и Сатаной в течение Христианского века”

 

Все откровения божественных истин боговдохновенны, но все же они облечены в человеческие слова. Безграничный Бог посредством Своего Святого Духа излил свет над разумом и сердцами своих услуг. Он посылал сны и видения, символы и прообразы, и те, кому таким путем была открыта истина, уже сами облекали свои мысли в человеческую форму выражения.

18-й День Спектральной Луны Освобождения (19 мая)

Кин 141: Спектральный Красный Дракон

Девиз:

Я живу, чтобы инициировать и поддерживать эволюционные тенденции развития сознания в мире, проявляя историческую и космическую память всех людей Земли.

Я одухотворяю спектральным Тоном центрирования и обогащения новыми качествами осознания.

Печать вхождения энергии инициации развития жизни и осознания всех людей Земли. Меня увлекает и направляет моя удвоенная сила.

 

Волновой модуль: Обезьяна.

Синий Западный Замок Пламени.

Земная Семья: Кардинальная. Клан Огня – Желтая хроматика.

Планета: Нептун, 9-я орбита. Галактический Вдох.

Коренные расы: Красная коренная раса.

Фаза времени: Вхождение.

 

Нил Уолш

“Дружба с Богом”

…Эффективная политическая деятельность основана не на злобе и ненависти – как и духовная, - но на любви. Цель ее не доказать неправоту кого-то или чего-то, это просто решение поменять настоящую реальность на новую, ибо у вас возникла новая мысль о том, Кем Вы являетесь и Кем Выбираете Быть.

…В своих повседневных действиях и выборах вы не только объявляете, Кем Вы Являетесь, вы также решаете, Кто Я Есмь, потому что вы и я – Одно.

Так, в более широком смысле, Я отвечаю на твой вопрос. Я делаю это через тебя. И это единственный способ, как можно ответить на вопрос.

У ВАС ВСЕГО ДОСТАТОЧНО. Достаточно всего, что, по-твоему, тебе нужно. Чтобы быть счастливым. Достаточно времени, достаточно денег, достаточно пищи, достаточно любви… Тебе нужно лишь поделиться. Я дал вам всего в изобилии. В вашем мире всего достаточно для всех.

Когда ты живешь этой истиной, когда ты делаешь ее практической частью твоей реальности, нет ничего, чем бы ты не хотел поделиться, и тебе не хочется ничего накапливать – ни любви, ни пищи, ни денег.

-Значит ли это, что нам не нужно иметь богатство?

Существует разница между выбором иметь что-то и накапливать что-то. Фактически, только тогда, когда ты знаешь истину, что “у тебя всего достаточно”, ты можешь легко получить все хорошее в жизни, что сам выбираешь.

…Только ты можешь решать, как применить истину Единства. Все проповеди и все учения мира ничего не изменят. Только тогда, когда произойдет изменение в человеческом сердце, произойдут изменения в условиях жизни человека.

Послание – это твоя жизнь, как ты ее живешь. Ты несешь слово, что ты есть. Разве не написано: И Слово стало плотию.

…И помни, ты должен не делать, а БЫТЬ. Ты являешься этими позициями. И когда ты заявляешь, что являешься ими СОЗНАТЕЛЬНО, а не бессознательно, ты начинаешь жить сознательно. Помнишь, Я предложил тебе жить сознательно, гармонично и благотворно и объяснил тебе, что это значит.

Прими решение жить, принося благо – пусть твоя жизнь и работа приносят пользу другим, - и ты заметишь, что живешь сознательно и гармонично. Дело в том, что, когда ты живешь, принося благо, ты живешь, исходя из намерения, и поступаешь сознательно, и это выльется в гармоничность твоей жизни, ибо то, что приносит другим благо не может быть в дисгармонии с ними.

Сейчас я дам тебе три инструмента, которые помогут тебе сделать твою жизнь благотворной. Это Коренные концепции Целостной Жизни:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.