Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. http://ficbook.net/readfic/966740






Отцы и дети

https://ficbook.net/readfic/966740

Автор: Нола (https://ficbook.net/authors/%D0%9D%D0%BE%D0%BB%D0%B0)
Беты (редакторы): Wolfu
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Персонажи: Гарри Поттер/Северус Снейп
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Флафф, Драма, POV, AU, Омегаверс
Предупреждения: OOC, Мужская беременность
Размер: Миди, 42 страницы
Кол-во частей: 15
Статус: закончен

Описание:
Северус – омега (сильный оос!). Волан-де-Морта никогда не было. Все живы и здоровы. Поттер самый популярный ученик и капитан квиттчной команды. Что может связывать немолодого учителя и студента?

Публикация на других ресурсах:
Нет

Примечания автора:
Северусу 32. Он на три года младше Лили и Джеймса. В школьные годы он был влюблен в Джеймса. Именно возраст стал причиной насмешек.

Часть 1

В дверь постучали.
– Входите, – сказал я и поднял голову от очередного, неимоверно бестолкового, сочинения.
Я даже не успел закончить фразу, как в кабинет ввалился Поттер. Верх рубашкирасстегнут, галстук торчит из кармана мантии, волосы в полном беспорядке, губы искусаны и отвратительно красные. Зеленые глаза посмотрели на меня с превосходством. Передо мной стоял любимчик школы, самый популярный парень, капитан квидиттчной команды и моя персональная головная боль. Одна его фамилия вызывала у меня отвращение. Поттер. Она была словно красная тряпка для быка. Ненавижу. Сын - идеальная копия своего отца, такой же самовлюбленный король всего мира. Я до сих пор не понимаю зачем ему зелья, если он будет играть за национальную сборную после того, как окончит школу. Если бы не постоянные просьбы Макгонагалл и директора, я бы никогда не взял этого безмозглого идиота на продвинутый курс зелий.


– Простите за опоздание, – бросил он и принялся завязывать галстук.
Я крепко сжал перо в руке, стараясь унять свою злость и не убить мальчишку, в который раз.
– Сэр, – очень тихо произнес я.
Поттер, наконец, завязал галстук. Совершенно отвратительно, спешу сказать.
Он поднял глаза к потолку и почти по слогам проговорил.
– Простите за опоздание, сэр!
Я глубоко вздохнул.
– Принимайтесь за работу, полы сами не вымоются! – сказал я, – и без магии!
Подросток тяжело вздохнул, но все-таки пошел в угол класса за шваброй и ведром. Он прекрасно знал, где они находятся, так, как уже не раз занимался уборкой моего класса. У Поттера был талант портить даже самые простые зелья и срывать мне занятия. Думаю, именно благодаря этому он стал настолько популярен в школе.


Я же вернулся к проверке сочинений. Голова кружилась и ужасно хотелось спать. Низ живота немного ныл, но эта несильная боль была хуже любой пытки. Я проверил пульс. Немного ускоренный. Черт! Зелье давно должно было подействовать и снять симптомы течки. Все семь лет, как я работаю в Хогвартсе, мне приходится принимать специальное зелье собственного изготовления, чтобы не выдать свою истинную сущность. Одинокий бета это не так позорно как тридцатидвухлетний омега с отвратительным характером и неказистой внешностью. Я достал флакон и быстро выпил. Это был уже третий за сегодняшний день, но мое здоровье меня волновало меньше, чем репутация. Зелье оставило отвратительный привкус во рту. Именно так ощущалась моя жизнь. Кислая и тошнотворная. Стало лучше. Руки перестали так трястись и в голове немного прояснилось. Я не мог брать выходные или отпуск просто потому, что заменить меня было некому. Зельевар стал совершенно не привлекательной профессией и найти хоть кого-нибудь было просто невозможно. Тем более появились бы подозрения, если бы я исчезал каждые три месяца. Зелье было единственным выходом из сложившейся ситуации.


Перо выпало из рук и оставило огромную кляксу на работе. Я схватился за живот и крепко сжал зубы. Этого просто не может быть! Зелье прекрасно работало семь лет. Почему сейчас? Стало неимоверно жарко. Я хватал ртом воздух, не в силах вдохнуть нормально. Болела каждая клеточка тела. Даже первая течка не проходила настолько плохо. Меня трясло. Живот резанула новая волна боли и я просто упал на пол, сваливая за собой все, что находилось на столе. Пергаменты, чернильница, перья, книги все с грохотом повалилось на каменный пол кабинета.
– Профессор! Что с вами? – сквозь туман в голове донесся до меня крик Поттера.
– Убирайтесь! – закричал я.
Из горла вырвался только хрип. Меня накрыла очередная волна боли и я крепко сжал зубы, чтобы не закричать. Только не при Поттере.
– Быть этого не может! Омега! Черт…
Поттер начал громко материться. Послышались шаги и хлопнула дверь. Я позволил себе закричать и сразу же укусил себя за руку. Глубоко прокусывая мягкую ткань. Было отвратительно чувствовать себя настолько разбитым и слабым. Всю свою жизнь я старался быть сильным и самодостаточным человеком. Мне не нужен был никто. Теперь же я скулил от боли на полу своего кабинета и был уверен, что никто не придет. Уроки давно закончились, а другой причины, чтобы находиться возле моего кабинета просто быть не могло.


Кто-то перевернул меня на спину. Я открыл глаза. Передо мной сидел Поттер. Молодой, сильный альфа. Между бедрами стало влажно. Зачем он вернулся?
– Убирай…ся, – прошептал я, задыхаясь.
– Где подавители? – спросил Поттер, внимательно смотря мне в глаза.
Он что собирается мне помочь? Мне? Человеку, кто делал его жизнь невозможной и всячески издевался? Я не мог в это поверить…
–Не действуют! – сказал я, сквозь зубы и отвернулся от мальчишки.
Видеть отвращение в его глазах было невозможно. Почему именно Поттеры всегда становятся свидетелями моего позора? Подросток ничего больше не сказал. Я надеялся, что он уйдет, а я смогу наконец умереть спокойно. Без свидетелей.


Альфа принялся расстегивать мне брюки. Руки тряслись, но я перехватил его запястье останавливая.
– Нет! – еле слышно сказал я.
– Перестаньте вести себя как ребенок, профессор, – строго сказал он и резко стащилбрюки, вместе с ботинками.
У меня просто началась паника. Я представил свои худые длинные ноги, белую словно прозрачную кожу и мне захотелось умереть со стыда, но даже пошевелиться было неимоверно сложно. Я ненавидел свою внешность. Моль - вот вполне подходящее определение. Серый и невзрачный, который портит жизнь окружающим.
– Тише, тише, – сказал Поттер и провел по голой коже бедра.
Я только сейчас почувствовал, что из глаз текут слезы. Боль можно было терпеть, но вот позор нет.


Подросток воспользовался моментом и быстро стащил с меня белые плавки. Его руки были неимоверно горячими и казалось, что на коже остаются ожоги. Мои ноги развели в сторону. Поттер устроился аккурат между ними. Вид у него был дикий. Глаза горели черным пламенем, а дыхание сбилось. Я не мог поверить тому, что ему удалось возбудиться…от меня.


Я попытался свести бедра вместе, но Поттер не позволил. Он рыкнул провел пальцем между половинок, собирая смазку. Я застонал от столь легкого прикосновения и инстинктивно раздвинул ноги еще шире. Поттер всунул сразу несколько пальцев в анус. Я закричал от боли. Стенки ануса были слишком чувствительные при течке.
– Черт! Ты девственник? – заорал он, вынимая пальцы.
Думаю, что за семь лет воздержания можно и так сказать.
– Нет, – ответил я.
Мальчишка медленно ввел один палец и покрутил. Я начал поворачиваться вместе с ним. Поттер вернул меня на место и придавил всем телом, чтобы я не двигался. Он был значительно больше и сильнее меня, хоть и младше. Все-таки гены альфы играли свою роль.


Палец медленно меня растягивал и с каждым новым кругом проталкивался все глубже. Кожа горела, а кровь закипала в венах. В голове не осталось ни одной мысли, кроме желания. Мальчишка добавил еще один палец. Я лишь застонал и принялся двигать бедрами ему на встречу. Эта игра только распаляла течку, но этого было мало.
– Давай уже, – простонал я, когда пальцы очередной раз с хлюпающим звуком глубоко вошли в анус.
Меня немного приподняли. Поттер нависал надо мной и внимательно смотрел в мои глаза. Зрачки были расширены, волосы прилипли к вискам от пота. Большой горячий член потерся об анус и немного протиснулся вовнутрь. Я тихо заскулил и крепко сжал зубы. Было больно, даже несмотря на то, что меня растягивали.
– Какой же ты узкий! – сквозь зубы прошипел он.
Член вошел в меня еще немного. Я начал отодвигаться от него, стараясь уйти от проникновения. Поттер застонал и замер на секунду. Потом накрыл мои руки своими и резко вошел полностью. Я закричал. Из глаз выступили слезы. Мальчишка внимательно смотрел на меня и не двигался. Резкая боль прошла также внезапно, как и появилась. Осталось только тянущее ощущение в попе. Видимо облегчение отразилось на моем лице потому, что Поттер двинул бедрами и член начал скользить по влажным стенкам на выход и снова вглубь меня.


Я смотрел на мальчишку и видел перед собой другого, но такого похожего человека. Он так же хмурил брови и немного прикусывал губу при сексе. Этот человек стал первым моим любовником и любовью всей мой жизни. Именно с ним я провел свою первую течку и запомнил абсолютно все. Каждый вздох и тихий стон, горячие руки на моем теле и поцелуи, которые лишают рассудка. Я отдал всего себя, наивно веря, что это любовь на всю жизнь, но все закончилось как только прекратилась течка. Он ушел, растоптав мою гордость и честь, высмеял и просто уничтожил.


Член глубоко входил в меня. Толчки с каждым разом становились все резче и резче. Боль прошла осталось только неимоверное наслаждение и чувство наполненности. Я горел под ним. Пожар начался с паха и разлился по всему телу, вплоть до пальцев на руках и ногах. Я забился в судорогах.
– Джеймс! – закричал я, кончая.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.