Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 3. – Вот сволочь, держал тебя почти до ночи






POV Гарри

– Вот сволочь, держал тебя почти до ночи! – причитал Рон, поедая жаренную картошку.
– И не говори, – ответил я, зевая.
Слава богу сегодня был выходной и я мог спокойно спать до обеда. Хоть очень сомневался, что у меня бы получилось встать рано. Все тело немного ныло от довольно бурной ночи и каменного пола, но секс с течной омегой имел и свои преимущества. Я был полностью удовлетворен и расслаблен. Весь мир стал будто ярче и даже нудное нытье Рона совершенно не волновало.
– Ты прожуй сначала! – упрекнула его Гермиона.
– Я и жую! – ответил он, с полным ртом.
Девушка лишь тяжело вздохнула и вернулась к чтению газеты. Наверно, она была единственной среди сотни голодных студентов, которая за обедом читала, а не поедала все, что есть на столе.
– Министр снова отклонил законопроект о правах эльфов! – закричала Гермиона и нервно бросила газету в сторону.
Я приготовился к длинной и нудной лекции.
– Как он не понимает, что эльфы такие же члены общества как и маги! Они просто обязаны иметь собственные права и защищаться государством…
Мы с Роном пытались делать вид, что внимательно слушаем, но уже через десять минут хотелось повеситься!


Бух! Мне на голову упал небольшой пергамент. Я посмотрел в потолок и увидел маленькую черную сову, которая еще немного покружила надо мной и вылетела через открытое окно. Странно. Обычно они ждут ответ или хотя бы оплату. Я поднял небольшую бумажку и развернул, ожидая увидеть там любовное письмо или очередную выходку братьев Уизли, но передо мной были ровные строчки, написанные моим профессором зельеварения. Именно этим почерком были исполосованы все мои сочинения и контрольные работы.
«Зайдите в мой кабинет» – гласило письмо. Ни подписи, ни причины указано не было, хотя я и так не сомневался в личности отправителя. Бумага была плотной и чем-то пахла. Я принюхался. Травы. Вкусно.
– Что там? – спросил Рон, отрывая меня от раздумий.
– А? – сказал я, не отрывая глаз от бумаги.
– Что там? – снова спросил он и попытался выхватить у меня письмо.
Я подхватил свою сумку и поднялся из-за стола.
– Мне нужно идти, – бросил я и вылетел из главного зала.
Письмо все так же было зажато в моей руке.

***

Темные коридоры подземелий. Поворот. Еще один и я наконец остановился перед кабинетом зельеварения. Дыхание сбилось, а сердце громко билось в груди. Я постучал. Звук утонул в пустынных каменных коридорах. Ничего. Даже шороха не слышно.
– Черт! – сказал я и дернул дверь на себя.
Она на удивление открылась. Я зашел. В комнате никого не было. Идеально чистые полы, пергаменты, книги, различные ингредиенты для зелий. Все стояло на своих местах, как будто вчера ничего не произошло. Из спальни раздался тихий стон. Сдавленный, жалостный и неимоверно страстный.
Я медленно пошел туда. Думаю, это было приглашение, не так ли?


Комната была наполнена запахом течной омеги. Удивительно, что вчера я его не заметил. Это была смесь полевых трав. Свежесть, упоительная сладость и еле уловимые нотки горечи. Горел камин, но все равно было довольно прохладно. Мужчина лежал на кровати в позе эмбриона и тихо скулил.
– Профессор! – позвал я, подходя ближе.
Мужчина никак не отреагировал. Я присел на кровать и перевернул его на спину. Тело под моей рукой била сильная дрожь, а кожа даже через ткань халата была очень горячей. Лицо покраснело и блестело от пота. Черные глаза дико смотрели на меня. Казалось, он совершенно не понимает, кто перед ним.


В следующую секунду меня повалили на постель и принялись стягивать брюки. Ботинки улетели куда-то в глубь комнаты, штаны направились за ними. Я совершенно растерялся от такого напора и очнулся только когда мои бедра оседлали и взяли член в руку. Возбудиться для меня никогда проблемой не было, тем более в компании с течной омегой. Природа в этом случае давно обо всем позаботилась. Ладонь у мужчины была немного прохладной, но очень нежной.
– Что ты… Ааааа...!, – застонал я, не в силах договорить, потому что омега просто принялся опускаться на член придерживая его рукой.
Бархатные стенки обхватили головку и лишили меня разума. Абсолютно. Я был почти полностью одет, но на профессоре был лишь один халат. Темно-синий кусок ткани. Я дернул за пояс, развязывая его. Моему взору открылась молочно-белая кожа груди и ярко выделяющиеся на ней темные соски, маленький аккуратный пупок и такой же член, розовый, с бордовой головкой. Худые ноги были широко разведены в сторону и я мог прекрасно видеть как член медленно исчезает между ними. Смазка обильно вытекала из ануса и стекала мне на пах. Я не шевелился, хоть мне неимоверно хотелось перевернуть мужчину и трахнуть как положено!


Профессор охнул, когда член полностью вошел в анус. Лицо мужчины немного исказила гримаса боли, но из губ не вырвалось не слова. Он начал легонько покачиваться на члене, тихо постанывая и играя на моих нервах. Это было просто невыносимо. Я обнял мужчину за талию, заставляя лечь мне на грудь и резко двинул бедрами, глубоко проникая в анус. Омега охнул и раскрыл глаза. Большие, черные, полные желания и страсти. Я словно сумасшедший принялся вбиваться в сладкую дырочку. Руки крепко держали мужчину за попу и не позволяли уходить от проникновения, а наоборот лишь насаживали на член. Мужчина быстро забился в оргазме, крича от наслаждения. Я сделал еще несколько судорожных толчков и тоже кончил, глубоко изливаясь в мягкое тело и связываясь.


– Поттер, – тихо сказал профессор, отдыхая на моем плече.
Сейчас я был уверен, что он говорит именно обо мне, а не о моем отце. Только он мог ТАК произносить мою фамилию! Я засмеялся.
– Спасибо, – закончил он.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.