Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 4. – Список необходимых ингредиентов на доске, приступайте






POV Северус

– Список необходимых ингредиентов на доске, приступайте! – сказал я и присел за стол, голова немного кружилась.
Скоро должна была начаться течка. Я не собирался пользоваться услугами Поттера на этот раз, поэтому планировал просто взять отпуск на несколько дней. Все равно экзамены начнутся только через два месяца, а прочитать запланированную лекцию сможет даже Филч.


Студенты принялись за выполнение практического занятия. Кто-то тихо переговаривался. Уизли потянулся за соседний стол, но мне сейчас было не до них. Я пытался вообще не смотреть на аудиторию, опасаясь встретиться глазами с Поттером. Последние три месяца я вообще старался с ним не разговаривать и не встречаться. Воспоминания тех дней были слишком яркими и постоянно стояли перед глазами. Видеть его постоянно было просто невыносимо. Течка закончилась, но хотеть я его не перестал. Почему я всегда желаю то, что не смогу получить?


POV Гарри

– Список необходимых ингредиентов на доске, приступайте! – сказал профессор и присел за стол.
Я смотрел на мужчину, полностью укутанного черной мантией, но видел абсолютно голую кожу, белую, почти прозрачную, немного прохладную на ощупь. Небольшую родинку возле правого соска и на плече. Они как будто требовали чтобы их поцеловали, что я делал множество раз, пытался слизать или кусал с очередным оргазмом, сотрясающим мое тело. Длинные черные волосы, немного блестят при свете свечей. Они пахнут медом, цветочным, одурманивающим ароматом. Тонкие аккуратные пальцы что-то выводят на пергаменте. В классе стоит непривычный гам, но профессора казалось это ни капельки не волнует. После того случая, я больше не оставался на отработки, над чем постоянно подшучивал Рон, а Гермиона была лишь довольна, что я, наконец, взялся за ум и начал старательней готовиться к зельям. Я и правда начал, но с удовольствием остался бы на отработку, желательно на всю ночь.


– Гарри, нужно класть засушенных пиявок или живых? – тихо спросил Рон, толкая меня в плечо.
– Засушенных, – сказал я, выплывая из своих мыслей.
Именно это было написано за спиной профессора. Я же даже не приступил к выполнению работы. К концу урока ничего не изменилось.
– Оставьте подписанные пробирки на столе. Все свободны, – сказал профессор, не отрывая глаз от пергамента.
Ученики принялись довольно громко обсуждать свои планы на вечер и толкаться. Последнее время все просто перестали бояться профессора Снейпа. Он больше не язвил и не высмеивал за неудачное зелье. Он вообще перестал быть самим собой. Невилл споткнулся у самого стола профессора и вылил зелье ему на мантию. По классу разлилась отвратительная вонь. Видимо, Невилл готовил что-то свое, особенное так сказать.
– Вон! – раздался громкий крик по комнате.
Все вздрогнули и начали вылетать из аудитории, снося все на своем пути. Именно последним суждено было получить отработку и наказание. Я смотрел, как профессор зажимая рот рукой скрылся в своей спальне. Ученики были слишком заняты бегством, чтобы это заметить. «Ему плохо? Вдруг нужна помощь?» Я встал из-за стола и пошел следом за ним.


Профессор нашелся в ванной. Его рвало. Мужчина опирался на фаянсовую раковину. Ноги дрожали. Я подошел сзади и легонько обнял его, придерживая. Мужчина вздрогнул и хотел что-то сказать, но новый спазм заставил его снова нагнуться над раковиной. Я открыл воду и собрал его длинный волосы на затылке. Омега умылся, прополоскал рот и немного глотнул воды. Я передал ему полотенце. Лицо было пепельно-белым и даже синюшным. «Неужели он отравился?»
– Что ты тут делаешь? – хрипло спросил профессор.
– Тебе стало плохо, я волновался, – как то неуверенно ответил я.
– Я и сам прекрасно о себе позабо…
Мужчина не договорил и ринулся к раковине. Его снова рвало. Черт! Я снова обнял его за талию, не позволяя упасть.
– Ман…тия, – тихо сказал он между спазмами.
– Что мантия? – тупо спросил я, абсолютно не понимая, что он хочет.
– Во…няет, – резко произнес он.
Только когда принюхался я смог уловить запах протухшей рыбы. Вся мантия была им пропитана. Делать было нечего. Я принялся расстегивать миллион пуговиц. Делать это одной рукой было довольно сложно, но отпустить омегу я не мог. Он еле стоял и намеривался упасть с каждым новым спазмом, скручивающего его тело. Прошло несколько лет, пока я наконец не вынул последнюю пуговицу с петельки и снял мантию с плеч мужчины. Он явно не собирался ее больше носить, поэтому я спокойно ее уничтожил. Запах почти сразу исчез. Под моей левой рукой осталась только белаярубашка, которая от пота уже прилипла к телу. Только сейчас прижимая его к себе я наконец заметил насколько я больше. Моя рука почти полностью обхватывала талию мужчины, а его голова находилась почти под моим подбородком. Омега полностью облокотился на меня и закрыл глаза. «Хочу его» – единственная мысль, которая билась в моей голове. Он был горячим и таким близким. Мне стоило только нагнуть это тело, стянуть с него брюки и очутиться в самом жарком и сладком месте, у него между ног. Мои фантазии стоили мне каменного стояка и не более. Мужчина открыл глаза.


– Убери от меня свои руки! – громко сказал он, освобождаясь от моих объятий.
В следующую секунду рука резко опустилась мне на щеку. Я не мог поверить, что он меня ударил. Пусть это было не больно, но сильно задело мою гордость. Я ничего не сделал, чтобы заслужить подобное! Тем более от омеги…
– Ты больше ничего не получишь. Проваливай! – мужчина указал на дверь.
Я просто развернулся и вышел из спальни.
– Пошло все к черту! – сказал я, сильно хлопая дверью за собой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.