Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. –Джеймс! – закричал профессор, содрогаясь в оргазме подо мной






POV Гарри

–Джеймс! – закричал профессор, содрогаясь в оргазме подо мной.
Я замер на секунду абсолютно не веря тому, что услышал. Мужчина и правда назвал имя моего отца? У них, что-то было? Я не мог представить с ним никого кроме матери, тем более профессора Снейпа. Это было просто смешно. Несколько секунд моего замешательства хватило, чтобы член начал увеличиваться и мы связались.
– Черт! – закричал я, пытаясь вынуть его из ануса омеги, но ничего не получилось.
Меня лишь прострелила боль до самых кончиков волос. Я немного покачнулся и чуть не упал на мужчину, успевая выставить руку и опереться о пол. «Идиот! Придурок!». Ну как можно быть настолько кретином, чтобы связаться с течной омегой? Вернее со своим профессором. Я никогда не позволял себе этого, даже совершенно пьяным, я всегда контролировал ситуацию, правда партнеры никогда не кончали с именем моего отца на устах.


– Идиот! Придурок! – повторил мои мысли профессор, наконец очухавшись.
«Если он еще раз дернется, я его просто убью!» – пронеслось у меня в голове. Мой контроль висел на волоске.
– О чем ты думал? – заорал мужчина и попытался сесть.
– О ком думал ты? – закричал я и повалил его на спину, придавливая руки над головой.
Во мне кипела ярость. Весь день сегодня выдался просто отвратительным! Сначала взрыв котла на уроке зельеварения, потом травма на тренировке и час в медпункте, а под конец секс и вязка с течной омегой…


– Ты трахался с моим отцом? И кто лучше? – почти прошипел я в лицо мужчине.
Черные глаза светились и были полны злости. Наши эмоции полностью повторяли друг - друга. Мужчина резко вывернулся из моего захвата и перевернулся, укладывая меня на спину. Он просто сел сверху на меня, прижимая руки над головой. Я даже пошевелиться не мог. Теперь передо мной была далеко не нежная омега, а сам дьявол во плоти моего профессора зельеварения. Мне больше нравилось, когда он сходил с ума от течки, чем, когда собирался меня убить. Почему я всегда нахожу проблемы на свою задницу?
– Джеймс, – ответил он, наконец отвечая на мой вопрос.


– Видимо ты его не удовлетворял, раз он на другой женился! Лежал бревном, как и со мной? – выпалил я.
Лицо мужчины исказила гримаса боли. Он отпустил мои руки и сел ровно. Я глубоко вздохнул и постарался взять себя в руки. Лежать на каменном полу было неудобно и холодно. Я не представлял, как омега столько времени провел в таком положении. В комнате творился беспорядок. Куча разорванных пергаментов, книг и перьев были раскиданы по комнате. Швабра валялась посреди класса. Я призвал палочку и наложил согревающие чары на себя и профессора. Тот молчал и, казалось, вообще был далеко от этой комнаты.

***
POV Северус

– Видимо ты его не удовлетворял, раз он на другой женился! Лежал бревном, как и со мной? – сказал мальчишка.

Слова глубоко проникли в душу и задели сердце, которое все-таки у меня имелось, в отличие от мнения большинства. Оно было истерзано и давно должно было остановиться, но я не позволял и боролся за свою жизнь. Пусть одинокую, но мою. Я научился выстраивать стены вокруг себя и отращивать иголки на коже, чтобы никто не мог подойти близко или дотронуться. Мне понадобились годы, чтобы отточить это мастерство, а какой-то мальчишка полностью разрушил все за несколько минут. По коже пробежали волны тепла. Я узнал согревающие чары и только теперь понял насколько замерз.
Тело немного ныло, но было все еще полностью расслаблено.


– Ты можешь забеременеть, – тихо сказал мальчишка.
– Не думаю, – также тихо произнес я.
С моим гормональным фоном это просто невозможно, учитывая, что я семь лет принимал подавители. Даже смазки и то было очень мало. Поттер облегченно вздохнул, а у меня что-то кольнуло внутри. Дети были еще одной запретной темой. Для каждой омеги самое важное в его жизни семья и дети. Я же не только стал вести себя как бета, но и стал бетой внутри. Нельзя мечтать о том, что никогда не получишь.


– Вроде закончилась, – сказал Поттер и поерзал.
Я тоже почувствовал, что член стал меньше и медленно поднялся, вынимая его из себя. Мышцы болели от неудобного положения. Я прикрылся мантией и попытался встать ровно, но ноги затряслись. Пол стал намного ближе. Горячие руки схватили меня и придержали. Я не знал, когда он успел встать, а натянуть брюки и подавно.
– Осторожно! – сказал альфа, поддерживая меня за талию.
Я хотел сбросить руку и идти сам, но очень сомневался в том, что смогу сделать хоть один шаг. Меня шатало, а мышцы занемели и не слушались.
– Где спальня? – спросил Поттер.
– Там, – указал я на нужную дверь.


Я всегда любил свою спальню. Большая теплая кровать, старое продавленное кресло у камина, огромный книжный шкаф. Это был мой мир, где я проводил почти всю свою жизнь. Все было привычным и знакомым. Меня посадили на кровать.
– У вас очень мило, – сказал Поттер.
– Ты ожидал увидеть летучих мышей и гроб вместо кровати? – серьезно спросил я.
– Откуда вы знаете? – мальчишка засмеялся.
– Я давно работаю и прекрасно знаю все, что придумывают обо мне, – устало произнес я, облокачиваясь на подушку. Ужасно хотелось спать.
– Я… наверно пойду! – тихо произнес альфа, пятясь к двери.
– Если хоть одна живая или мертвая душа узнает о том, что произошло - я тебя убью, – спокойно сказал я, внимательно смотря на мальчишку.
Тот лишь кивнул и вышел. Была уже глубокая ночь, но я абсолютно не волновался о том, как Поттер будет выбираться из подземелий. Все-таки гены отца…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.