Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Препарирование личности






В следующих разделах вы проанализируете каждый балл отдельно. Чтобы получить обзор своей личности, можете ввести результаты в итоговую таблицу.

На каждой стороне шкалы для каждого личностного фактора находятся некоторые обычно используемые прилагательные для людей с высокими или низкими очками. Например, высокие очки экстравертности с большей вероятностью могут быть описаны как разговорчивость и напористость.

ПРИМЕЧАНИЕ

Каждый из пяти факторов представляет собой континуум. Списки «хорошая сторона» и «обратная сторона» определяют крайности. Большинство людей попадают где-то посередине и имеют характеристики обеих сторон. Однако обычно у них имеется больше одной стороны, чем другой. Кроме того, важно помнить, что ваша позиция может изменяться с возрастом и текущим настроением.


 


 


 


 


 

В следующих разделах более подробно рассматриваются значения пяти результатов личностного теста. В них также предложены советы насчет жизни с вашим типом личности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.