Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. - Как там мальчишка? – обеспокоенно спросил я у своего брата.






Арен

- Как там мальчишка? – обеспокоенно спросил я у своего брата.

В прошлый раз я явно перестарался и внутри было неприятное чувство. Мне стало стыдно. Не настолько, чтобы вымаливать прощения у наглого омеги, но достаточно сильно, чтобы я не мог выкинуть его из головы.

- А ты сам как думаешь? – буркнул Энни. – Ничего хорошего.

- Он хоть вычухается?

Энни как-то растерянно посмотрел на меня.

- Вычухается, а вот сможет ли он после этого детей иметь – другой вопрос.

Внутри стало очень неприятно. Неужели я настолько перешел черту?

- Все настолько серьезно?

- Достаточно, ты повредил ему родовые пути.

Я не знал что сказать. Все это очень неприятно. Действительно стыдно. Пусть он раздражает, пусть мне неприятно знать, как он повязал меня по рукам, я перешел черту.

- У него скоро течка. Не трогай его пока. Пусть набирается сил.

- Хорошо.

А что можно еще сказать? Я устал, слишком много всего навалилось. Все проблемы, которые всегда лежали на отце, свалились на мою голову. Этот мальчишка – как способ сбросить пар.

В моей жизни еще не было омег. Нет, секс с ними у меня был. Но вот настоящих отношений или хотя бы симпатии я никогда не испытывал. Я никогда не думал, что на меня, еще и в таком раннем возрасте, упадет обязанность в виде супруга. Он еще и сын волка, который убил моего отца.

Я не верю в любовь и прочие теплые чувства. Мне тяжело, когда кто-то пытается залезть мне в душу. Мне неуютно, потому этот мальчишка еще более неприятен. Он сказал, что мы пара. Тем самым он только себе сделал хуже. Мне легче в моем одиночестве. Я не хочу пару, она мне не нужна. Если у тебя нет никого настолько близкого, то тебя не предадут.

Поэтому я и бью на опережение. После этого он даже не посмотрит в мою сторону, и меня это вполне устраивает. Все же я решил, что не буду его убивать, но будет лучше, если он поймет свое место. Он не смеет меня позорить своей наглостью, не смеет разговаривать с другими альфами, не смеет поднимать свой подбородок, демонстрируя свое превосходство.

В нашем клане омегам не позволено вести себя столь легкомысленно. Тем более, строить глазки другому альфе в присутствии супруга. Я легко мог выпороть его на глазах всех волков за такие вольности. Но я довел все до нашей спальни, так что пусть не хнычет. Я мог привязать его к позорному столбу, и тогда бы его закидывали камнями как шлюху. Замужний омега, который опозорил своего мужа. Так что он легко отделался.

Но все же я принял все к сведению и решил, что если Кайлин больше не будет меня провоцировать своим поведением, я постараюсь смягчиться по отношению к нему. Все же Энни предупреждал, чтобы я дождался рождения наследника, но я не послушал. И вот теперь омега вообще может не забеременеть. Мой просчет. Но буду надеяться, что течка даст свои плоды и все обойдется.

Почти неделю я не видел своего супруга. О нем всячески заботились клановые омеги. Целитель сказал, что Кай уже пришел в себя и даже ходит понемногу. Мне стало несколько легче на сердце. Нет, я не испытывал волнения или беспокойства, просто в какой-то момент я вспомнил, что Кайлин еще совсем ребенок, и, наверное, во мне начала просыпаться ответственность за его дальнейшую судьбу.

Пока мальчишка не мог меня обслужить, я пользовался услугами свободных течных омег. Опять же, пожурил себя, что довел его до такого состояния, и сам себя лишил его тела на неопределенный срок.

Все это время мой братец Митрис волновался о здоровье моего супруга и даже просил разрешения навестить его. Я отказал. Жаль, что брат не является моим подданным, иначе бы я ему в бою объяснил, что он сделал не так. Но он вырос в другом клане, а потому не понимает наших законов. К тому же я заметил, что Кайлин его заинтересовал, а это было неприятно. Как бы то ни было, Кайлин мой супруг, я не позволю ему изменить мне. А если это все же произойдет, я буду иметь право убить его.

А еще через неделю ко мне пришел целитель и сказал, что у моего супруга началась течка. Я очень обрадовался, потому что давно уже не мог дождаться такого знаменательного момента. Теперь главное - хорошо постараться, чтобы он все же забеременел.

Как только волчата появятся на свет, нужно будет подумать, что дальше делать с этим белобрысым недоразумением.

Я прошел в его комнату. Казалось, даже стены пропитались запахом течного омеги. Мальчишка восхитительно пахнет, этого не отнять. Я еле сдержал возбужденное рычание.

Сам волчонок сидел на полу в углу комнаты. Он закутался в одеяло и крупно дрожал. Я подходил к нему медленно, боясь спугнуть. Я постараюсь быть с ним максимально осторожным, раз в прошлый раз я перешел черту, и он еще не до конца пришел в себя.

Мальчик, казалось, не заметил меня, хотя он должен был явно почувствовать альфу рядом. Я осторожно коснулся его плеча, отодвигая одеяло в сторону и оголяя кожу. Омега только сильнее вжался в угол, полностью закрываясь от меня. Ничего странного, что он боится. Но я тоже не намерен особо церемониться.

Я просто подхватил его на руки. Стремительно и одновременно осторожно. Волчонок издал то ли всхлип, то ли вскрик. Но я не особо обратил на это внимание. Я перенес его на постель и уложил на нее. Он сразу же свернулся комочком, пряча свое лицо.

И вот как с таким зажатым омегой можно быть осторожным? Слишком он отличается от тех течных омег, к которым я привык. Те сами набрасываются на самого желанного альфу во всем клане. Этот же даже во время течки закрыт. Я знаю причину этого, но исправить уже ничего не могу, да и не хочу. Он заслужил. В следующий раз будет сговорчивее с супругом.

Все же я выпутал дрожащего омегу из одеяла. Кажется, он похудел за последние дни. Мальчишка весь раскраснелся и вспотел. Его волосы липли к телу. Теперь я мог полными легкими наслаждаться запахом омеги. Это что-то потрясающее.

Сейчас я как никогда был рад, что свою первую течку он проведет со мной. Омега зажмурился и намертво вцепился в простынь. Я провел рукой по его плечу, по его ребрам, по оголенной ягодице. Течные омежки такие чувствительные. Тот затрепетал и попробовал снова закрыться от меня, но я ему не позволил, схватив за колени и разведя ноги в стороны. Кай лишь застонал.

Я видел его взгляд, полный ужаса. И во мне боролись два чувства – стыд и удовлетворение от того, что я смог-таки обуздать этого дерзкого омегу. Он не смеет больше смотреть свысока, и он полностью мой.

Из его дырочки уже вовсю капала смазка. Все же я решил быть осторожным, потому сначала начал разрабатывать его пальцами. Как только я коснулся его дырочки, он вскрикнул и попробовал сжать ноги. Я не позволил ему, и все же вставил палец. Омега забился в истерике, пытаясь вырваться и избежать контакта. Я обхватил его за талию и прижал к себе.

Кайлин пытался вырваться, но я оказался сильнее. Поэтому обессиленный он сдался и перестал дергаться. Его хриплое дыхание возбуждало до безумия. Я прижал его обессилившее тело к себе и поглаживал по волосам. Он лежал на боку, спиной ко мне.

Я провел пальцами между его ног, массируя припухшую дырочку.

- Расслабься, - прошептал я ему на ухо, слегка касаясь мочки губами.

Я приставил член к его отверстию и слегка надавил. Омега застонал, пока я осторожно входил в такое узкое и горячее отверстие. Этот омега просто сводит с ума. Я начал осторожно двигаться, придерживая омегу за бока. Мальчик немного привык и сам начал насаживаться на мой член. Видимо, инстинкты все-таки возобладали над ним, и мальчик стал подаваться навстречу моим движениям. Я довел его до разрядки рукой, затем кончил сам. Мальчик так и лежал ко мне спиной, когда начал набухать узел.

Я мог рассматривать его шею, каждый позвонок, который проступал из-под кожи. Его волосы щекотали. Он такой мягкий и горячий внутри. Странные чувства овладели мной в тот момент. Этот омега казался совершенным созданием. И именно сейчас я чувствовал себя довершенным.

Когда узел сошел, я пошел на второй раунд. Кажется, омежка немного расслабился, потому что он больше не пытался вырваться. Я не спешил, позволяя привыкать ему к новым ощущением. Это было почти занятие любовью. Почему почти? Потому что все чувства и действия не были осознаны мной до конца. Мной руководили инстинкты.

И когда подошел к концу наш секс-марафон, я начал приходить в себя. Я вспомнил все, что так раздражало меня в моем супруге. И потому быстро покинул его комнату, чтобы не сорваться на него в который раз.

Чуть позже я разозлился еще сильнее. Разозлился, что поддался своим чувствам. Разозлился, что был мягок с моим врагом. В конце концов, именно через него я решил мстить, поэтому мне нельзя распускать нюни.

Нужно взять себя в руки, и я просто не имею права сделать этого омегу частью моего мира. Только не тот, кого я ненавижу всем сердцем. Как только родится волчонок, я вышлю его с глаз моих долой. Отдам в какие-нибудь отдаленные селения нашего клана. Там омег мало и ему найдут применение. Пусть рожает, если, конечно, сможет.

- Брат! – Митрис вышел мне навстречу.

Он резко остановился, чувствуя от меня запах течного омеги. Я видел, как в его глазах мелькнуло раздражение. Что же, кажется, у меня появился новый враг. И во всем виноват этот глупый омега.

- Что такое? – устало спросил я.

Брат выпрямился, окинул меня злым взглядом.

- У твоего супруга течка? – спросил он напрямую.

Я пожал плечами.

- С чего я должен тебе отчитываться, брат? – спросил я. – Но если тебе действительно интересно, то да. Мы только что трудились над нашими наследниками.

У Митриса заиграли желваки. А вот это мне действительно не нравится. Слишком нагло.

- Надеюсь, у вас получилось, - зло выдавил он.

Я снова пожал плечами. Я тоже на это надеюсь.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.