Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Я просто летал на крыльях






Кайлин

Я просто летал на крыльях. Хотя я никогда не замечал в себе такой наивности, но только при мысли, что я смогу быть со своим альфой, мне становилось радостно на душе. Расстраивало только то, что сам альфа не очень рад, ну или рад в несколько другом смысле. Хотя он и старался делать вид, что я ему нравлюсь, я чувствовал его злость и агрессию.

Единственное, что я мог делать, так это надеяться, что когда он узнает меня лучше, смягчится, и у нас все будет хорошо. А кто говорил, что все будет легко? Мой папа, когда вышел замуж за отца, вообще его ненавидел, тем не менее они создали крепкую любящую семью. Я тоже должен собраться с силами и укрепить наши отношения.

Первый ритуал мы провели в нашем клане. Ничего особенного. Меня вырядили в белые одежды, заплели мои волосы в замысловатые косички. Арен даже не принарядился по поводу радостного события. Но это не имело особого значения. Для меня не имело.

К сожалению, я не смог проводить время с моим женихом до церемонии. Я очень хотел пообщаться с ним побольше, понять причину его гнева и помочь преодолеть это ужасное чувство. Конечно, я понимал, что он, скорее всего, злится из-за смерти его отца. Но он взрослый волк и должен понимать, что мой отец тоже мог умереть. Все было честно, никто не мог их остановить. Конечно, очень больно, когда умирают близкие, но мы ничего не можем с этим поделать. Нужно смириться.

Жрец быстро провел ритуал. Мы обменялись тоненькими колечками. В первый раз мой альфа поцеловал меня. Это был невинный нежный поцелуй.

Все мои друзья-омеги были в восторге, поздравляли меня. А супруг практически не обращал на меня внимания. Нам предстояла еще одна церемония, потому я мог понять его поведение. Получается, мы еще не до конца супруги.

Я очень волновался по поводу первой брачной ночи. Проблема была в том, что у меня еще не было первой течки, поэтому, для сохранения моего здоровья, я не должен был спать с альфой до нее. Да и первую течку я должен пережить сам, только по ее завершению я смогу быть с супругом во всех планах. Я надеялся, что он поймет меня, ведь речь идет не только о моем омежьем здоровье, но и здоровье наших будущих волчат. Если сделать все слишком поспешно, у меня потом могут быть серьезные проблемы, вплоть до бесплодия. Организм пока не готов к альфе.

Мой целитель говорил, что первая течка у меня должна начаться совсем скоро. Примерно через три месяца я смогу полностью раскрыться для супруга. А пока нужно его предупредить.

Но предупредить его мне так и не удалось. Рядом с нами постоянно были посторонние, а тема слишком деликатная и интимная.

- Кайлин, - говорил мне отец, перед тем как отправить меня в другой клан, - запомни, если он нанесет тебе вред, пришли мне весточку любым способом. Я помогу тебе.

Я грустно улыбнулся. Даже если Арен будет очень плохо со мной обращаться, я не смогу предать свой новый клан. Я буду душой и телом принадлежать дымному клану, а потому мой путь домой заказан. Если возникнут проблемы, я должен буду решать их сам.

- Хорошо, - ответил я отцу.

Непривычно покидать место, в котором ты родился и вырос. В котором тебя любят и всячески балуют. Теперь начнется новая жизнь, и я должен стать сильнее, чтобы поддержать своего супруга.

- В дом моего клана мы отправимся на своих четырех, - сказал Арен.

Я кивнул, но не был уверен, что смогу в своей волчьей форме преодолеть такое большое расстояние. Но я не подал виду, что в чем-то сомневаюсь. Теперь я семейный волк и должен держать лицо перед своими собратьями.

На проводах волки устроили мне целый цирк. Меня тискали все кому не лень. Многие причитали по поводу моего выбора, но я не обращал на них внимания. В конце концов, нет пути назад. Конечно, было страшно. Со мной как с младшим вечно нянчились абсолютно все. В нашем клане очень хорошо относятся к омегам. Возможно, причина в моем папе, который добивался равноправия при жизни. Но в других кланах жизнь не сахар, и я должен морально готовиться к переменам.

Мы вышли на улочку, начали скидывать одежду, которую нам чуть позже переправят повозками. Я видел как обернулся Арен. Громадный черный волк. Красавец. Шерсть переливается на свету, даже в волчьей форме у него зеленые глаза.

Затем обратился я. Неприятная щекота по всему телу, и на земле уже стоит белый волк. Я видел как черные удивленно смотрели на меня. Удивленным был и Арен. В знак почтения я подошел к нему в своей звериной форме и слегка потерся об его морду, пытаясь пропитаться запахом своего альфы.

Тот сделал несколько шагов назад. Мне стало грустно. Почему он так отреагировал? Это же нормальные нежности между супругами. Когда я двинулся снова к нему, он грозно зарычал. Вот вам и романтика.

Я сдался и отступил от него. Другие волки с интересом смотрели на это действо. Ничего, мы поладим, нужно просто привыкнуть друг к другу.

Добирались мы очень долго, хоть и мчались со всех лап. Я не привык преодолевать такие расстояния на своих четырех, а потому дико устал. На место мы добрались, когда уже совсем стемнело.

Большой замок, вокруг которого располагались небольшие домики. Навстречу нам никто не вышел, и мы прямиком направились в замок. Когда мы, наконец, перешли на пеший ход, лапы меня не слушались. Меня мотало из стороны в сторону. Волки сразу разбежались по своим делам, а я остался с Ареном.

Мы прошли в какую-то комнатушку, в которой нас уже ждали слуги-омеги. Я с радостью принял человеческую ипостась. Мои ноги не выдержали, и я голяком грохнулся на пол своей пятой точкой. Безумно хотелось есть и спать. Служка поднес мне плащ, в который я укутался.

Я с восхищением смотрел на голое тело Арена, когда он обратился в человека. Сильный и молодой. Неопытный, но мощный и смелый. Через несколько лет он окончательно заматереет и тогда сможет составить конкуренцию моему отцу. Мне так захотелось, чтобы наши будущие волчата были похожи на него.

- Пойдем, - Арен достаточно болезненно дернул меня за руку. Он явно не умеет сдерживать свою силу.

Я шел за ним. Мне был не очень приятен такой прием. Никто из повстречавшихся на пути волков не поприветствовал нас, будто мы пустое место. Ладно я, но Арен-то их глава.

В итоге, Арен притащил меня на кухню. Там нас уже ждала вкусная еда. К нам присоединился брат Арена – Энни. Вот кто невзлюбил меня. Я часто ловил на себе взгляды полные ненависти, но старался не обращать на это никакого внимания. Ели мы молча.

Мне было неуютно. Очень сложно принять это место как дом, если все здесь такие неприветливые. Не странно, что их клан никак не разрастется. Странно, что эти хмурые волки вообще выжили.

Вообще, я слухам не очень верю, но теперь начинаю понимать, что многие из них правдивы. Черные волки жуткие индивидуалисты. Им намного удобнее наедине, чем вместе с кем-то. Тут главенствуют альфы. Браки редки, течные омеги неразборчивы. Не понимаю я такого, потому отец и называет их дикарями. Да и омег тут не очень уважают. Очень глупо.

После ужина меня отвели в теперь уже мою комнату. Нужно будет узнать, где ночует Арен, хочу спать вместе с ним, прижавшись к его большому теплому телу.

Я принял ванну, переоделся в одежду, которая уже была приготовлена специально для меня, и улегся спать. Хотя я дико устал, сон все никак не шел. На новом месте очень сложно уснуть. Я еще никогда не выезжал с земель нашего клана, и теперь мне было дико неуютно. Ворочался с боку на бок, не в состоянии уснуть. Мне так хотелось к Арену. Нужно, наконец, поговорить с ним по душам.

В итоге я поднялся с постели и побрел по замку. Пришлось применить ночное зрение, чтобы лучше различать все вокруг. Я не знал, куда мне идти, и был уверен, что мой альфа уже давно спит. Но, тем не менее, моя интуиция толкала меня вперед.

И она привела меня в нужное место. В одной из комнат горел свет. Я хотел зайти туда и спросить где спальня Арена, но голос Энни остановил меня. Я сразу же приложил ухо к двери, чтобы слышать, о чем там идет разговор.

- …знаешь, что лучше потерпеть. Не трогай его пока.

- С чего это я должен терпеть? – громкий голос Арена. – Раз он мой, имею право делать с ним все что угодно.

- С того терпеть, что вы еще не прошли через второй ритуал, и если ты сейчас причинишь ему вред, он вполне сможет нажаловаться отцу, и тебя будет ждать наказание.

- Да кто ему позволит жаловаться?

- Не глупи, Арен. Я знаю, что ты его ненавидишь, но подумай хоть раз головой. К тому же ему еще носить твоего наследника, так что потерпи. Пусть родит, и делай с ним что угодно.

Что-то упало на пол.

- Почему я должен себе хоть в чем-то отказывать? – гневный голос Арена. – Не слишком ли много ему чести?

Я не стал дальше слушать, а побежал обратно в свою комнату. Может глупо, и я узнал бы еще много чего интересного. Но у меня просто не было сил слушать весь этот ужас. Меня всего трясло, мне было плохо.

Я должен доказать ему, что мы пара, иначе мне не избежать беды. Теперь мне стало по-настоящему страшно. Я думал, он просто злится, и, в крайнем случае, он не станет обращать на меня внимания. Услышанное оказалось намного хуже. Теперь я уже жалел, что согласился, чтобы церемония прошла как можно скорее. После завершения второй церемонии его никто сдерживать не будет и тогда…

Я залез под одеяло и сжался в комочек. И как мне теперь поступить? Нужно попытаться поговорить с ним, но вряд ли он станет меня слушать. Нужно во всем его слушаться и не злить лишний раз. Пусть привыкнет ко мне, и тогда можно пытаться повлиять на него.

А еще нужно сказать ему, что у меня пока что не было течки. Надеюсь, он подумает хотя бы о своих волчатах, и не станет меня трогать.

Даже под одеялом мне было холодно. Теперь нет друзей и близких рядом. Я один на один с Ареном. Я ведь говорил ему, что мы истинные. Неужели он даже не попытался прислушаться к своим инстинктам? И где мне искать помощь? Теперь я отвечаю сам за себя.

Я долго успокаивал себя. Все будет хорошо, мы ведь пара. Говорить он может все что угодно, но он не сможет меня тронуть или причинить вред. Он сам все поймет, и попросит прощения за свое поведение. Мы будем любить друг друга, и у нас все будет хорошо.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.