Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. После того как я был с Кайлином во время течки, никак не мог выбросить его из головы






Арен

После того как я был с Кайлином во время течки, никак не мог выбросить его из головы. Он как проклятие, которое преследовало меня повсюду. И потому я решил отдалиться от него. Пусть себе живет спокойно. Чем больше я провожу с ним времени, тем больше бардака в моей голове.

Дел было много. Горный клан готовился к войне с нашими соседями. Я не хотел поддерживать ни одну из воюющих сторон. Сейчас черным волкам нужно избегать любых конфликтов.

Но все же я начал переговоры с южными кланами, потому что понимал насколько неустойчиво наше положение. Конечно, я не собирался всерьез сотрудничать с этими волками. Просто мне нужен был путь к отступлению в случае непредвиденных обстоятельств.

Все это время Митрис безумно меня бесил. Все началась с того, как он набросился на меня при моих людях. Конечно, я сразу же мог вызвать его на поединок за подобную наглость. Но я пожалел глупого мальчишку.

- Что за наглость? – грозно спросил я.

- Как ты смеешь так с ним поступать? – кричал Митрис. – Ты недостоин его! Не смей его больше трогать!

Я удивленно уставился на наглеца. Забавно, мне указывают, как я должен обращаться со своим супругом.

- Ты забываешься! – прорычал я, демонстрируя клыки. – Ты говоришь про моего мужа! Не смей мне указывать, что я должен делать!

Митрис отступил назад под моим разгневанным взглядом. Еще не дорос щенок.

Альфа поспешно ретировался с моих глаз и правильно сделал. Меня бесило его заявление. Как он смеет мне указывать, как я должен обращаться с моим омегой? Нужно вытурить его обратно к отцу. Слишком много он на себя берет.

Занятый клановыми делами, я забыл про этого дурака, своего брата. А зря.

- Брат, - услышал я, когда сидел в своем кабинете и писал письмо одному из своих старост.

- Что? – я бросил ленивый взгляд в сторону Митриса.

Он показался мне каким-то напряженным. Вот что снова натворил мой брат-идиот?

- Я хочу драться с тобой!

Я скептически приподнял бровь. Когда-то я учил его некоторым приемам боя. Хочет снова в грязи повозиться? Драки не для него.

- Я занят, - ответил я на такое странное предложение. После того как я сломал ему лапу в последнем нашем бою, он больше не лез на рожон.

- Я говорю о бое насмерть… - сказал брат.

Теперь я уже оторвался от письма и уставился на этого дурака.

- Ты с ума сошел?

Митрис отрицательно покачал головой.

- Я хочу избавить Кайлина от тебя, а после этого сам возьму его в мужья.

Я улыбнулся. Да он наивен как младенец. Надеется меня победить? Что за глупец?

- Ты под моей опекой, не буду я с тобой драться из-за него.

Я отмахнулся от него и снова уставился в свои бумаги.

- Сегодня в полночь возле реки, в районе озерца.

- Уходи, ты мне мешаешь, - бросил я.

Митрис ушел. Я еще долго сидел с бумагами. Я не хотел никуда идти, но чем ближе время подходило к полуночи, тем больше меня мучило беспокойство и любопытство. Влюбленный мальчишка может натворить много глупостей.

В итоге я все же взял несколько своих волков и отправился в оговоренное место. Митрис был там. И каково же было мое удивление, когда я увидел оголенного Кайлина, который выходит из воды и идет к моему брату. Я был настолько шокирован, что так и застыл, не в силах пошевелиться.

А когда Митрис поцеловал Кая, я уже не смог терпеть. Я бросился вперед. Видно было, что Кайлин испугался, а вот брат прекрасно знал, чем все закончится. Тут есть свидетели, и я должен вызвать его на смертельный бой. А Кайлин… Я хотел его убить. Почувствовав это, омега рванул в лес.

Догнать и поймать его особого труда не составило. Огромных сил мне стоило сдержаться и не убить этого изменника и предателя. Почему как только я решил облегчить омеге жизнь и не трогать его, он сразу нашел себе альфу? Внутри все бунтовало, и мне впервые стало больно. Хотя я не подпускал его к себе, всячески отталкивал, мне все равно больно.

Если бы не мой статус вожака, я бы не выносил все это на публику. Но мое положение слишком сильно зависит от того, как я отреагирую на это предательство. А реакция должна была быть только одна – бой с альфой и убийство опозорившего меня омеги. Митрис не понимал, что он подставил не только себя, но и Кайлина?

Я отдал омегу своим подчиненным, а сам прошел в свою комнату. Митриса отвели в темницу. Если мы войдем в смертельный круг, я убью его. Глупый мальчишка сам накликал свою смерть. А Кайлин? Его я не могу убить, но он все равно должен быть наказан.

Вот вам и истинная пара, разве истинный может изменить партнеру? Я говорю не только о сексе, но и об эмоциональной близости. Мальчишка предал, опозорил на весь клан, унизил меня. И все равно я не хочу его смерти. Хочу, чтобы ему было больно так, как мне сейчас.

Но час Х пробил. Зрители на своих местах. Хочу завершить все как можно скорей. Мне горько от того, что придется убить брата. Но Боги свидетели, он спровоцировал эту ситуацию, у меня просто нет пути назад.

Я вышел в центр круга, куда уже вывели моего брата. Если сейчас он станет на колени и попросит прощения, я отпущу его домой. Не понимаю, что у этого упрямца в голове. Он решил покончить с собой с моей помощью?

Я подошел к Митрису совсем близко, чтобы никто не слышал наш последний разговор.

- Ты хоть понимаешь, что сейчас умрешь? – гневно прорычал я.

- Если будет суждено, я смогу победить. Я не могу смотреть на то, как ты его мучаешь, и я не имею права стоять в стороне.

- Мило, но знай, когда я тебя убью, я возьмусь за Кайлина. Мало ему не покажется…

На лице Митриса появился ужас, будто он только сейчас понял, что подставил не только себя. Но назад пути уже не было.

- Я смогу победить! – убежденно сказал брат.

Я только пожал плечами и отошел в сторону в ожидании виновника всего происходящего. Я еле сдерживал себя, когда его вывели в круг. Снова эта прямая спина, повелительный взгляд, будто он король положения и не его жизнь сейчас на волоске. От этого стало еще хуже. Мне так хотелось ударить его.

- Итак, ты знаешь, в чем тебя обвиняют? - спросил я гневно.

Я наделся увидеть хоть каплю раскаяния. Я всегда знал, что все омеги – твари неблагодарные, и дай им хоть каплю воли, они предают. Истинные? Какой вздор. Мой папа тоже был истинным для отца, но он изменил ему.

- Знаю, - холодно ответил омега, – но обвинения безосновательны. У нас с Вашим братом ничего не было.

Как он смеет мне врать? Я сам видел, как он соблазнял этого альфу. Он настолько горд, что даже не хочет покаяться?

Я уже просто не мог себя сдерживать. Ненавижу, когда мне лгут. Я подскочил к омеге и ударил его. Именно этот момент выбрал Митрис, чтобы напасть, что разозлило меня еще больше.

Сколько в нашем клане свободных омег, но он выбрал именно моего супруга и заложника по совместительству. Он целовал его, касался оголенной кожи. Пачкая меня своими действиями.

Я не стал сдерживать себя. Он сам виноват, сам рискнул. Я должен всем вокруг показать, кто тут главный, иначе меня никогда и ни во что не будут ставить.

Этот мальчишка так ничему и не научился. Он слишком слаб для меня, я знаю все его слабые стороны. Я убил его настолько безболезненно, насколько мог в подобной ситуации.

Было больно. Я любил своего младшего брата, но другого выхода у меня не было. И когда я увидел рыдающего Кайлина, разозлился еще сильнее. Это он спровоцировал моего брата, он ластился к нему.

Я был опустошен потерей. Я хотел, чтобы Кайлин понял, что он натворил. Я просто швырнул его на мертвое тело. Пусть поймет, что каждый должен отвечать за свои поступки. Его истерика по любовнику злила все сильнее и сильнее.

Обратись он волком, я бы убил его в запале. Но он не сделал этого. Ничего странного, он просто омега, в нем нет того, что есть в каждом альфе.

Я не знал, что с ним делать. Я сдерживал себя, чтобы не убить. И тогда я поволок его в специальную клетку, которая стояла неподалеку. В такие клетки сажают преступников. Их держат тут без еды и воды неделями, пока они не погибнут.

После этого я отправился обратно в крепость. Я не знал, как мне сообщить отцу Митриса о смерти его сына. Наверняка после этого он отвернется от меня, ведь именно я не уберег его сына. Более того, я его убил, хотя и в честном бою.

Я вымылся от грязи и крови. Тело брата уже упаковали и готовили к погребению. Это была бессонная ночь. Мне было плохо. Не каждый день я убиваю.

Под утро я уснул. Я спал очень долго и проснулся от стука в дверь.

- Войдите! – прорычал я.

В комнату вошел Энни. На улице уже было темно. Сколько же я проспал?

- Арен, твой супруг все еще в клетке. Прикажи, чтобы его освободили.

Меня всего передернуло от воспоминаний об этом наглом предателе. Но потом я вспомнил, как он рыдал. Наверное, он и так наказан. Сколько он там уже провел? Когда я запихивал его туда, был уверен, что оставлю его там до самой смерти.

Но сейчас я вспомнил, что мне нельзя его убивать. Видеть его тоже не хочу.

- Доставайте, только смотрите, чтобы снова не сбежал. Иначе снова накличет проблемы на мою голову.

Энни кивнул и вышел. Надеюсь, теперь Кайлин поймет, кому принадлежит и никогда не задерет гордо свой нос. Иначе в следующий раз я за себя не ручаюсь.

Все же оборотни - поразительные создания. Я ведь пытался вбить Каю в голову, что он должен меня слушаться. Но все равно он не слушается и провоцирует меня. Наверное, все же я сильно подобрел, раз так легко спустил ему предательство с рук.

Целый день сна дал о себе знать, и я не смог заснуть ночью. Вот теперь придется себя перестраивать. Я перебирал отчеты старост, пытаясь отвлечься от неприятных мыслей связанных с Митрисом и Кайлином. Под утро я все же заснул прямиком за столом.

Мне никогда не снились сны. Хотя, наверное, я просто их не запоминал. И вот мне снилось, как я стоял посреди пустоты. Вокруг ничего, никого. Во сне я почувствовал легкое прикосновение. Я повернул голову в сторону и увидел его. Кайлин смотрел на меня как-то странно. Его рука лежала на моей, его взгляд был слеп. Он не видел меня. Забавно, мой первый сон, и в нем мне снится этот наглый омега.

- Кайлин, - тихо позвал я.

Он повернулся ко мне спиной и пошел прочь. Я последовал за ним. Он шел медленно, будто ему тяжело шагать. На лице не было ни единой эмоции. А я в тот момент не злился, хотя знал, что он заслуживает злости. Происходило что-то очень грустное, ему было плохо.

Он резко застыл, я чуть не налетел на него.

- Месть, - сказал он и взмыл в воздух голубем.

Я резко проснулся. Внутри было странное чувство. Сердце стучало как сумасшедшее. Если этот мальчишка будет мне еще и сниться, я окончательно сойду с ума. Но все же некая тревога не дала мне расслабиться. Я вскочил с места, помчал в спальню Кайлина. Вот сейчас увижу его и успокоюсь.

Но в спальне омеги не оказалось. Я пнул спящего охранника. Тот сначала сонно завозился, а когда увидел меня, резко побледнел.

- Где мой супруг? – спросил я.

Тот только хватал воздух ртом и ничего не отвечал. Кто-то явно будет наказан.

Я отчаянно смотрел по сторонам, думая где же мне его искать. Видимо, придется ставить весь замок на уши. Этот омега не может прожить и дня без приключений.

Я был зол. Он сейчас не в той ситуации, когда ему следует обращать мое внимание на себя. Он просто напрашивается на более суровое наказание, чтобы больше и мысли не возникло о побеге.

Не знаю, что вело меня вверх по лестнице. Взлетевший голубь ассоциировался у меня только с одним местом. Тем, откуда папа сбросился после наказания за измену.

И интуиция меня не подвела. Он был там. Непослушный наглый омега. Наверное, он хотел умереть, хотел насолить мне. Но у него ничего не получилось, я заставил его спуститься оттуда. Я уже здорово устал. Он просто достал меня своими выходками. Он так легко отделался, несмотря на измену, и вот он снова проявляет своеволие.

Как можно усмирить наглеца? Только наказав, чтобы он больше ни секунды не думал о свободе и своих правах. Их у него больше нет. Они все исчезли, когда он прочитал свою клятву перед жрецом.

Его слезы выводили меня из ума. Его связали и подвесили. Я взял хлыст в руки. Его глаза расширились от ужаса. Он молил, но я не обращал внимания. Он должен меня слушаться! Он мой омега и не имеет права мне перечить, а тем более позорить меня.

После схватки с Митрисом еще не все раны зажили, но я не обращал никакого внимания на боль. Я должен его проучить.

Я ударил его раз, второй. По его спине побежали струйки крови. А я продолжал его бить, хотел, чтобы он ощутил боль, не меньшую, чем та, которую ощущаю я.

- Хватит, Арен!

Энни схватил меня за руку, в которой у меня был хлыст. Омега уже не подавал признаков жизни. В глазах брата я видел ужас. Не он ли говорил мне о том, как я смогу отыграться на этом омеге после свадьбы?

Я выронил хлыст. Кайлина сняли и понесли в замок. Я долго не мог сойти с места. Внутри было тошно и пусто.

Я шел в замок. Странно, я получил то, чего хотел, но где же радость и удовлетворение? Почему мне все еще больно?

В замке омеги носились как сумасшедшие, а я не мог понять всей их суеты. Я проследовал к комнате Кайлина, чтобы узнать, как он себя чувствует. У него хорошая регенерация, не думаю, что вред так уж велик. Очухается через пару дней.

В его комнату меня не пустили, и я не понимал, что же там такое страшное происходит, что все сходят с ума. Минут через пять вышел Энни.

- Что там такое? – спросил я.

Омега казался шокированным.

- Кровь не останавливается. Очень низкая регенерация. Целитель пытается что-то сделать, но Кайлин слишком истощен.

Как такая глупость может повлиять на оборотня?

- Почему у него низкая регенерация?

- Мы думаем, что он беременный…

Слова брата меня шокировали. По-настоящему шокировали.

- Но у него же запах не изменился… - что-то не сходится.

- Арен, запах не сразу меняется. Конечно, целитель осматривал его раньше и затруднялся точно ответить, ведь у омеги были серьезные повреждения. Мы думали, у вас ничего не получилось. Но мы не могли сказать точно. Но раз у него такая низкая регенерация, думаю, он все же ждет ребенка. Ты ведь сам знаешь, что с омег во время беременности пылинки сдувают. Это связанно с тем, что если ненароком навредить омеге, он не сможет исцелить себя так же быстро, как другие волки.

- Он выживет?

То, что нам вбивают с самого детства: " Омега в положении неприкосновенен". Сложно осознавать, что я сам… своими руками…

- Все очень сложно и неоднозначно, Арен. Он слишком слаб, мы не знаем что там с ребенком. Целитель никак не может нормально Кайлина просканировать, потому что он белый волк, а не черный. Я не могу тебя успокоить. Все очень плохо, мы боимся, что он истечет кровью. Сейчас важно только время.

Энни опустил голову.

По моему телу прошла дрожь. Почему я даже не подумал об этом, когда бил его? Настолько сосредоточился на своей ярости, что не видел дальше своего носа. А что будет, если он умрет? А если умрет ребенок? Я ведь сам так его хотел…

В голове помутилось. Слишком много всего навалилось на меня. Слишком неожиданно, что он беременный. В другой ситуации я бы наверное обрадовался. А в этой ситуации мне безумно стыдно. И больно от того, что я своими руками убивал своего ребенка, который сейчас тесно связан с Кайлином.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.