Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. После такой веселой первой брачной ночи я провел в постели почти три дня






Кайлин

После такой веселой первой брачной ночи я провел в постели почти три дня. Сложно представить, сколько бы я провалялся, если бы не моя особенная регенерация. Самое забавное, что только в полдень следующего дня ко мне пришли проверить, жив ли я. Вот любят они меня.

Вместе со слугами пришел Энни. Нужно было видеть его глаза, когда он увидел постель, буквально залитую кровью. Я уютненько разместился в кресле, пока слуги меняли постель. Кровь пропитала даже матрас, так что пришлось заменить и его. Я с каким-то недоумением смотрел на всю эту суету. Мне было стыдно, но при этом я был зол. Очень зол.

На меня никогда даже смотреть косо не смели, а тут относятся с таким пренебрежением. Друзей у меня тут нет, некому меня успокоить. Хотя, с другой стороны, это даже хорошо, они не знают о моем позоре.

Постель поменяли, мне помогли помыться, а затем я снова переместился в кровать. Наконец, эти идиоты догадались вызвать ко мне целителя. Тот осмотрел меня, напоил отварами, и я уснул.

Меня оставили в покое на целых три дня. Я восполнял растраченные на регенерацию силы. Никто со мной ни разу не заговорил. Даже целитель не спрашивал о моем самочувствии. Черные волки сразу дали мне понять, что я чужак. Но я не отчаивался и собирался с силами. Бороться до самого конца. Вот как учили меня папа и отец.

Утром четвертого дня ко мне пришел слуга и сказал, что сегодня меня ждут на обед в общем зале. Я переоделся в свои самые строгие одежды, собрал волосы в высокий хвост и вышел из комнаты с высоко поднятой головой. Меня не сломить, пусть этот глупый супруг поймет это.

За столом ждали только меня. Служка провел меня к моему месту напротив Арена. Я смотрел в никуда. Меньше всего хотелось видеть лицо этого ублюдка, да и его шавок, которые не оказали мне должного почтения. Потому я смотрел в свою тарелку и ни на кого не обращал внимания.

- Здравствуйте, Кайлин, - голос сбоку.

Я поднял взгляд на моего соседа-альфу, затем перевел взгляд на Арена. Он смотрел на меня с интересом. Что же, со мной хотя бы заговорили.

- Здравствуйте, - я выдавил из себя улыбку.

Молодой волк, отдаленно похожий на Арена. Наверное, родственник. Может тут есть хоть один адекватный волк?

- Я слышал, вы неважно себя чувствовали, как сейчас ваше самочувствие?

Издевается? Я перевел взгляд на Арена. Того видно очень интересовал мой ответ. Думаю, этот волк не в курсе идиллии в нашей новообразованной семье.

- Все прекрасно, - ответил я. – А вы, простите, кто?

- Я двоюродный брат Арена – Митрис.

Альфа слегка склонил голову. Что же, хоть кто-то меня не ненавидит. Это уже обнадеживает. Неплохо бы обзавестись таким другом.

- Очень приятно, - я улыбнулся, хотя мне было совсем не весело.

Я не чувствовал от этого парня такой свойственной всем черным агрессии и отстраненности. Шикарно, с нормальными волками я могу находить общий язык.

- У вас смешанная кровь? – спросил я.

Альфа удивленно посмотрел на меня.

- Откуда вы узнали?

- Вы не похожи на других, - загадочно протянул я. – К тому же, я чувствую подобные вещи на интуитивном уровне.

- О, интересно, - протянул альфа, - вам никто не говорил, что из вас получился бы неплохой жрец?

Я пожал плечами.

- Мой папа был против такого. У жреца не может быть детей, а он говорил, что самое важное для омеги – это семья.

Я бросил полный ненависти взгляд на Арена. Он даже не представляет, что потерял в ту ночь. Я не прощу его за перенесенное мной унижение и удар по моему здоровью.

Супруг же смотрел на меня не менее зло. По телу прошла дрожь.

- Ваш папа – мудрый волк, - сказал Митрис, будто и не заметил ничего странного.

- Был таковым, - тихо сказал я, опуская взгляд.

- Мне очень жаль, - сказал альфа.

- Не стоит.

Действительно, папы очень не хватает. Может он не дал бы мне совершить такую глупость и выйти за этого ненормального альфу.

Его зеленые глаза снились мне все эти одиннадцать лет. Может, я ошибся, и тогда это был другой альфа? Но ведь я четко чувствую, что он моя пара. Мне очень обиден его поступок, и я точно знаю, что он пожалеет.

Сразу после обеда я отправился в свою комнату и закрылся на замок. Делать было нечего, и я снова залез под одеяло чтобы лечь спать. Неплохо этот ублюдок меня потрепал, до сих пор отойти не могу.

Я уснул, а когда проснулся, услышал хриплое дыхание. Я испуганно распахнул глаза. Он сидел на краю моей постели. Я весь сжался, вот теперь стало страшно.

- Скажи, - тихо сказал Арен, - неужели в вашем клане позволительно замужнему омеге заигрывать с другими альфами?

Он сидел ко мне спиной. Я не мог понять, откуда он узнал, что я проснулся.

- Нет, - ответил я.

- Тогда почему ты заигрываешь с моим братом?

Я не знал, что ему ответить. Он просто ищет повод, чтобы снова причинить мне вред.

- С каких пор обычное общение считается заигрыванием? – бесстрашно спросил я.

Альфа повернул голову в мою сторону. Его глаза немного светились в полутьме.

- Потому что я так сказал! – в голосе альфы явно слышалась угроза.

Я лишь улыбнулся на такое его замечание. Теперь ясно, почему со мной никто не разговаривает. Видимо мой супруг забыл предупредить своего брата на мой счет.

- Арен, пожалуйста, хватит.

- Что именно хватит, волчонок?

- Ты уже сделал мне больно, тебе мало?

- Милый, я еще ничего не начинал.

Альфа двинулся ко мне. Я еле сдержался, чтобы не шарахнуться от него в сторону. Если снова буду сопротивляться, сделаю только себе хуже. Лучше перетерпеть. Он и так понимает, что я этого не хочу.

Альфа просто сорвал с меня одеяло. Я чувствовал себя таким беззащитным.

Его горячие руки на моем теле. Он грубо срывал с меня одежду, а я только закусил губу. Это все невыносимо. Ни единого поцелуя, ни единой ласки. Только эти грубые руки, которые оставляют синяки.

Я делал рваные вдохи, зная, что снова будет больно, что он снова просто использует меня. Было невыносимо. Невыносимо сдерживать себя и не дергаться. Невыносимо терпеть все его действия.

- Не так! – раздраженно рыкнул Арен и дернул меня за руку.

Он стащил меня на пол. Я вскрикнул от неожиданности и испуга.

- Становись раком! – приказал альфа.

Я просто не мог его послушаться. Это слишком, он переходит все границы. Я так и сидел на полу, очумело глядя на него.

- Я не буду! – сказал я достаточно громко.

Пусть и не надеется сделать меня активным участником этого неприятного действа.

- Ладно.

Я не успел среагировать, как альфа снова схватил меня за волосы. Я все же не выдержал и выпустил когти, крепко-накрепко цепляясь в его руку. В ответ на это я получил удар ногой. Альфа вывернул мои руки за спину. В принципе, на этом мое сопротивление было закончено, потому что я не мог даже шевельнуться безболезненно.

Арен надавил на спину, при этом другой рукой придерживая за бедра. Он заставил меня прогнуться в пояснице, утыкая лицом в пол. Некоторое время он не двигался, удерживая меня в таком положении.

Мне было страшно. Очень страшно. Я еле сдерживал рыдания, потому что действительно хотелось плакать как маленькому.

- Мне не нравится, что ты заигрывал с моим братом. С этих пор ты не имеешь права ни с кем разговаривать без моего на то позволения.

Я почувствовал дикую боль. Я еле сдержал крик. Не сразу я понял, что же он сделал такое, что мне стало так больно. Осознание пришло потом. Он вставил в меня палец, но при этом выпустил коготь. Он просто разорвал все внутри. Потом он еще и начал двигать этим пальцем.

Я скулил от боли и ужаса всего происходящего. Он не ограничился одним пальцем, и вскоре прибавил второй.

- Пожалуйста, не надо, - скулил я.

Альфе было абсолютно на все плевать. Разве он не понимал, что убьет меня? Если у меня не хватит сил чтобы исцелить себя, я умру от этого. Но пытка не закончилась, потому что после этого он вошел. Мне уже не было больно, потому что наступило шоковое состояние.

Наверное, я потерял сознание, потому что не помню, что было после.

Когда я очнулся, я лежал в постели. Сказать что мне было плохо, ничего не сказать. Организм бросил все силы на регенерацию. Поэтому меня тошнило, тело не слушалось, даже глаза с трудом открывались. Такими темпами мой супруг сведет меня в могилу.

Конечно, хотелось поплакать, пожалеть себя любимого. Но я не имел права раскисать. Нужно найти выход. Нужно поговорить с его двоюродным братом. Возможно, он мне поможет?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.