Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если твоя любимая нравится кому-то, это не повод для ревности. Значит ты






сделал правильный выбор. Это повод для гордости – в твоих руках чья-то мечта.

Скажите себе такие слова: Сейчас, сегодня и всегда я молод, красив, здоров, уверен в себе и счастлив. Ведь назначение нашего Пути — это не страдание и не место на карте, а новый взгляд на жизнь.

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Живите, а не существуйте. Живите без зависти - зависть крадет у вас удачу! Не просите любви, а просто дарите её. Живите без ненависти - она забирает ваше здоровье! Живите без злобы - злоба приближает вашу старость! Находите повод для радости в каждом новом для вас дне. Знайте, что над вами не всегда будет светить солнце, будет и дождь, и гроза, но главное - не отчаиваться. Находите силы вставать по утрам и наслаждаться каждым мгновением.

О разном, но важном в нашей жизни!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.