Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радуйтесь и делитесь радостью с другим человеком, и вам откроются новые источники жизненной энергии. Стремление поделиться радостью — и есть любовь к жизни.






Новая Жизнь начинается неожиданно. Не с понедельника и не с Нового года. Она просто начинается с трепета Жизни, радости Жизни, танца Жизни. Позвольте себе быть глубоко затронутыми этой Жизнью. Наслаждайтесь каждым неповторимым моментом Жизни, её звучанием, дыханием, ощутимым касанием или просто тишиной бытия. Откройтесь Жизни и будьте доступны её различным движениям и пусть это случается как можно более глубоко и в том простанстве, где нет никаких мыслей о прошлом. Есть лишь чистое ощущение тока жизни, пульсации жизни, сердцебиения жизни, где вы и жизнь сливаетесь воедино, где нет расстояний ни в одно слово, ни в одну мысль, где всё прозрачно, красиво и совершенно.

Наслаждайтесь красотой природы. Радуйтесь Жизни и будьте счастливы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.