Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиннадцатое мая






ДЕНЬ ЭКСЦЕНТРИЧНОГО ФАНТАЗЕРА

Рожденным 11 мая свойственно, пожалуй, самое неординарное видение мира Впрочем, они предпочитают держать свои фантазии в секрете, поскольку, выражая их публично, рискуют остаться непонятыми. Однако наиболее экстравагантные личности вовсе не стесняются открытого выражения своих чувств и мыслей; окружающие

затаив дыхание выслушивают их, удивленно вскидывая брови.

Среди рожденных 11 мая можно встретить людей самой разной степени эксцентричности — от слегка чудаковатых до напоминающих пришельцев с других планет. Однако всех их объединяет богатейшее воображение, причем их фантазии бывают совершенно дикими. Наиболее удачливые из тех, кто родился в этот день, умудряются воплотить свои мечты и замыслы в жизнь. В самом деле, в некоторых из этих людей живет удивительная способность делать реальным то, что кажется совершенно недостижимым, однако при этом им не стоит пренебрегать поддержкой тех, кто может помочь в достижении успеха. Если рожденные в этот день демонстрируют способность представить полезные идеи, интересные окружающим, они могут рассчитывать на общественное признание и вознаграждение. С другой стороны, постоянно обременяя общество несбыточными проектами и фантастичными схемами, они рискуют вызвать в окружающих раздражение и усталость.

Опасность состоит в том, что друзья и близкие рожденных 11 мая зачастую считают их блаженными, смеются над тем, что они произносят, но редко воспринимают их серьезно. Такое снисходительное отношение может ранить рожденных 11 мая куда больнее, чем простое невнимание. Они могут лишиться самоуважения, даже будут изо всех сил стараться казаться нормальными, тем самым теряя индивидуальность и подавляя в себе природную сущность, поэтому рожденные 11 мая высоко ценят и дорожат теми, кто способен принять их такими, какие они есть.

Объективности ради следует признать, что, рассказывая свои истории, рожденные 11 мая любят приукрасить события и характеры. Мудрый слушатель, близкий друг или единомы шленник всегда сумеют определить для себя, где в рассказе правда, а где выдумка. Глупец, однако, может проглотить наживку в виде искусно скроенного повествования. Рожденные 11 мая обладают даром художественного вымысла, но никогда нельзя воспринимать все ими сказанное буквально.

Возможно, люди этого дня слишком назойливо преподносят себя, но все это происходит из-за недостатка уверенности в себе. На самом деле они, как никто другой, нуждаются в поддержке и внимании. К счастью, их внутреннее обаяние помогает им выбраться из самых сложных жизненных ситуаций.

СОВЕТ

Л/отя бы иногда пытайтесь говорить на языке окружающих. Но все же не стоит отказываться от всех ваших фантазий. Будьте разборчивы в планах и проектах. По возможности держите свое воображение под контролем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.