Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тринадцатое мая






ДЕНЬ ПРИРОДНОГО ОБАЯНИЯ

Рожденные 13 мая зачастую пользуются огромной популярностью в обществе. С очевидной легкостью, не прибегая ни к каким ухищрениям, они добиваются признания и успеха, которые другим даются лишь невероятным трудом К сожалению, такая легкость в достижении цели иногда вызывает упрек со стороны окружающих, готовых обвинить этих людей в поверхностном отношении к жизни и беспечности.

Рожденные 13 мая способны оказывать значительное влияние на других. Вот почему им следует с особой тщательностью просчитывать возможные последствия как своих поступков, так и не всегда приятных высказываний. К тому же рожденные в этот день обладают способностью передавать свои мысли не только речью, но даже физическим присутствием

Этим людям редко удается в одиночку справляться с финансовыми проблемами. Вот почему им полезно почаще советоваться с друзьями, а также прибегнуть к помощи профессионального бухгалтера или экономиста Правда многие из тех, кто появился на свет в этот день, пренебрежительно относятся к практическим заботам и хлопотам, их гораздо больше занимают собственная персона и роль, которую они играют в жизни.

Для рожденных 13 мая чрезвычайно притягательны путешествия и вообще любые формы передвижения. Депрессия как раз может застать их в момент воображаемой непопулярности, когда им кажется, что они засиделись на одном месте.

-»• Успех в работе для рожденных 13 мая сопряжен с совершенством мастерства, с одной стороны, и с повышенным упорством в достижении цели — с другой. Однако сама личность рожденного в этот день препятствует профессиональному росту, поскольку предполагается естество, самообучение и легкость самовыражения. Чтобы серьезно посвятить себя тому или иному делу, рожденным 13 мая следует подняться над дилетантством и отринуть всякое легкомыслие. Зачастую это становится самым большим препятствием в жизни этих людей. Им приходится бороться с искушением почивать на лаврах природной одаренности. Однако наиболее просвещенные личности из тех, кто родился 13 мая, все-таки находят в себе силы к самосовершенствованию, выбирая ответственность и предпочитая ее самодовольству и в конечном счете саморазрушению.

Зачастую поворотным моментом в жизни этих людей становится серьезный кризис, в результате которого у них появляется потребность изменить свое отношение к миру, но понимание сути событий приходит позже, с годами и опытом Как бы то ни было — беспечность и легкость остаются знаменательными характеристиками рожденных в День природного обаяния.

СОВЕТ

 

Решение — всегда га вами. Выбирая трудный путь, подумайте об ответственности: по силам ли она вам? Не смущайтесь критики в свой адрес, с другой стороны, избегайте самодовольства.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.