Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмое мая






ДЕНЬ ОТКРОВЕННОГО ОРАТОРА

Рожденные 8 мая не испытывают стеснения в высказывании своих мыслей и суждений Они откровенны, решительны, всегда аргументированно отстаивают свою точку зрения, причем словом владеют так же искусно, как и пером Они с удовольствием чтут традиции и общепринятые нормы, иногда даже рискуют браться за возрождение забытого. Смелые в действии, они легко осваивают новейшие технологии и следуют передовым идеям, правда, не без оглядки на традиции.

Рожденных 8 мая глубоко волнуют проблемы экологии, решение которых нередко становится главным делом жизни Любовь ко всему, что их окружает, вовсе не подразумевает привязанности к самому месту. Как правило, они

колесят по всему миру.

Рожденные 8 мая могут стать хорошими ораторами, активно выражающими чаяния и устремления той или

ТАЙНЫЙ ЯЗЫК ДНЯ РОЖДЕН И Я

 

иной общественной группы. Однако прямота и искренность, свойственные этим людям, могут повлечь за собой неприятности — вот почему рожденным 8 мая следует избегать излишней резкости суждений и чрезмерного упорства. К сожалению, дипломатичность — не самая сильная сторона их характера, так что периодически они вынуждены сталкиваться с конфликтными ситуациями. Как правило, рожденные 8 мая самоуверенны, а спокойствие и невозмутимость, свойственные стилю их поведения, способствуют тому, что выглядят они очень убедительно. Кроме того, они никогда не опускаются до пустопорожней болтовни, свои суждения и умозаключения они преподносят публике лишь после тщательного размышления.

Рожденные 8 мая бесстрашны в сражении. Они не поддаются угрозам, но всегда найдут эффективный способ на- нести ответный удар, даже если окажутся безоружными. В стратегии они особенно сильны, так что лучше не заводить себе врагов из числа тех, кто родился в этот день. Впрочем, они великодушны к противнику и всегда дают ему шанс исправиться, но не более того. Как мужчины, так и женщины, рожденные 8 мая, преданные друзья и любовники, а как родители — в высшей степени надежные и ответственные люди.

Рожденные 8 мая настолько уверены в важности своих идей, что даже не задумываются над тем, как лучше донести их до окружающих. Наиболее предпочтительным представляется вариант, когда им дают возможность высказаться как устно, так и письменно.

Как уже отмечалось, рожденные 8 мая никогда не теряют связи с природой В идеальной ситуации — когда у них есть загородный дом, — они много времени тратят на обустройство и ландшафт вокруг него. Развитие хорошего вкуса с раннего возраста представляется для них жизненно важным. Детям нужно предоставлять возможность ознакомиться с разнообразными стилями и концепциями, с тем чтобы максимально расширить свой кругозор. В идеале из людей, рожденных 8 числа, получаются настоящие граждане мира

СОВЕТ

Станьте чуточку легкомысленнее, игривее, даже позвольте себе глупость. Умерьте свой сарказм и сойдите с трона, который вы для себя воздвигли. Признайтесь себе в слабости, иногда это очень важно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.