Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмое мая






ДЕНЬ ПРЕДАННОСТИ

Рожденные 7 мая отличаются исключительной преданностью. Они отдадут последнее делу, которому служат, — будь то религия, профессия, искусство или общество. Хотя деньги сами по себе их не слишком волнуют, рожденные 7 мая ощущают вкус материальных благ и радуются красивым предметам, окружающим их быт. Возможно, из-за того, что они не стремятся разбогатеть любой ценой, на них часто обрушиваются подарки, наследство или солидные вознаграждения. Менее просвещенные личности из

 

7. Тайный «теня рождения

тех, кто родился 7 мая, вполне удовлетворяются материальными приобретениями; их более эрудированные собратья предпочитают продвигаться от материального к духовному. Иногда цели, определяемые этими людьми, носят религиозный оттенок, но даже атеисты из числа рожденных 7 мая отличаются исключительной преданностью своим идеалам.

Любовь к красоте — особенно к музыке — доминирует в этот день; чувственность, сообщаемая рожденным 7 мая их покровительницей Венерой, позволяет оценить красивый голос и роскошное тело. С каким бы материалом ни работал индивидуум, рожденный 7 мая, он непременно окажется проникнутым элементом чувственности — будь то в форме, цвете, дизайне, звуках или словах.

Женщины, рожденные в этот день, могут быть как чрезмерно активными, так и склонными к самопожертвованию. В сложных, тревожных ситуациях они, как правило, раздражительны и эмоциональны. Но, зная эту слабость, стремятся совершенствовать себя и упорным трудом приходят к спокойному, уравновешенному имиджу. Мужчины обычно всегда достигают поставленной цели, но скорее ценой невероятных усилий и борьбы.

Выдающиеся личности, рожденные 7 мая, отличаются внутренним благородством и грацией, своим обликом они внушают другим уверенность в себе. Большинство из них в высшей степени пунктуальны и точны в своих высказываниях и действиях и терпеть не могут ходить вокруг да около. По натуре они одиночки, предпочитающие комфорт и безопасность шумному обществу. К своим родительским обязанностям они относятся чрезвычайно серьезно и дают своим детям все, что нужно, как в материальном, так и эмоциональном плане.

Как правило, рожденные 7 мая — самоучки. Вот почему они считают за лучшее учить других личным примером и собственным опытом и не задумываясь отбрасывают прописные истины, если те не срабатывают. В сущности,

рожденные в День преданности весьма консервативны в своей жизненной ориентации; более того, они охотно изучают старые традиции, пытаясь применить их в сфере своих интересов Независимо от того, насколько формально или неформально их отношение к жизни, рожденные 7 мая — в высшей степени тонкие и чуткие люди, свято оберегающие свои эмоции. Ключ к успеху для них — в умелом ис-

I пользовании своих лучших качеств без какого бы то ни было подавления или угнетения характера.

СОВЕТ

У-1ринимайте себя таким, какой вы есть на самом деле. Не зацикливайтесь на прошлом, смело переходите к новым рубежам. Не позволяйте несбыточным мечтам увлечь вас в сторону. Периодически устраивайте себе отдых.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.