Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десятое мая






ДЕНЬ ОДИНОКОГО СТРАННИКА

Рожденные 10 мая способны добиваться наивысших результатов в своей деятельности, но, как правило, они предпочитают трудиться соло, а не в качестве командных игроков. Если они оказываются в роли учителя (в широком смысле этого слова), то учить они стараются примером, причем собственным, хотя ученикам порой бывает трудно следовать ему. Яркая индивидуальность рожденных 10 мая обусловлена не только их оригинальными идеями и мыслями, но и тем, как они доносят их до окружающих.

Очень часто рожденные 10 мая вызывают антагонизм со стороны влиятельных личностей. Как правило, это возникает в период становления их карьеры. Рожденные в этот день слепо преданы своим представлениям о чести и справедливости и бесстрашно называют вещи своими именами, к тому же они предпочитают действовать сообразно своим жизненным установкам, даже если они расходятся с общепринятыми. Зачастую обладая огромным физическим обаянием, они очень убедительны и даже соблазнительны.

Люди одаренные, они весьма щепетильно относятся к судьбе, полностью признавая ее направляющую роль в жизни человека. Они не пытаются ввязываться в ожесточенные битвы против сил, которые на данном этапе определяют путь развития общества. Они словно инстинктивно чувствуют, когда следует идти вперед, а когда выгоднее обойти препятствие. Обладая великолепной интуицией (которая для них является доминирующим элементом в познании мира), они повинуются только ей и, как правило, оказываются правы.

Рожденным 10 мая следует тщательно взвешивать последствия своих действий. Слишком часто они теряют из виду глобальную цель. Кроме того, на непродуманные шаги их толкает импульсивность. Им стоит почаще напоминать

себе об интересах той группы, к которой они принадлежат. Однако это не означает, что рожденные 10 мая — личности эгоистичные, они просто чересчур поглощены собой. Вот почему для них полезна любая деятельность, способная ослабить самоизоляцию.

Природная одаренность рожденных 10 мая не вызывает сомнений. Но время от времени они нуждаются в кор- ректировке курса своего движения. Порой

МЫСЛИ ВСЛУХ

они не видят целостной картины происхо- толыссГначало Аящего вокруг них, поэтому крайне важно, _ чтобы рядом всегда находились друзья, способные подтолкнуть к принятию верных решений. Чем реже рожденные 10 мая будут чувствовать свЬе одиночество, тем больше пользы они смогут принести обществу. Моральная поддержка со стороны других является залогом их благополучия.

СОВЕТ

У-2режде чем действовать, просчитайте возможные последствия ваших шагов. Не пренебрегайте рутинными проблемами, а также и своей ролью в коллективе. Больше думайте о других и их нуждах. Будьте открыты умному совету.

------- телец ш






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.