Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование модели. Разбиение моделей брошенный младенец, как бычьей, так и медвежей, является расширением утренней и вечерней доджи-звезд (рис






РИСУНОК 3-47 РИСУНОК 3-48

Разбиение моделей брошенный младенец, как бычьей, так и медвежей, является расширением утренней и вечерней доджи-звезд (рис. 3-47 и 3-48). Бычий или медвежий характер здесь еще более усиливается, по­скольку длинная тень обычно оказывается длиннее, чем в предыдущих слу­чаях. Как и прежде, чем далее уходит цена закрытия третьего дня внутрь тела первого дня, тем ближе эти разбиения к доджи-дракону и доджи-над-гробию.

Родственные модели

Это особый случай доджи-звезды, когда возникает разрыв между доджи и предыдущим днем. Этот разрыв включает все тени, а не только тела. У третьего дня тоже есть разрыв, но уже в противоположном направлении.

 

Примеры

РИСУНОК 3-49А

 

 

РИСУНОК 3-49В


Три звезды (Tri Star) (сантен боси)

Предполагается подтверждение.

РИСУНОК 3-50 РИСУНОК 3-51





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.