Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование модели. Бычий и медвежий крест хорами сводится к одной-единственной све­че, которая поддерживает их интерпретацию в большинстве случаев (см






РИСУНОК 3-16 РИСУНОК 3-17

 

Бычий и медвежий крест хорами сводится к одной-единственной све­че, которая поддерживает их интерпретацию в большинстве случаев (см. рис. 3-16 и 3-17). Тело редуцированной однодневной свечи может оказаться существенно длиннее, чем допускается у бумажного зонтика или молота. По­лезен тот факт, что преобразование подтверждает характер модели.

 

Родственные модели

Крест хорами вполне может оказаться началом модели трех поднима­ющихся или трех падающих свечей в зависимости от ценового поведения нескольких последующих дней. Модели системы трех поднимающихся или трех падающих свечей являются моделями продолжения, что вступа­ет в противоречие с сигналом, подаваемым крестом хорами.

 


Примеры

РИСУНОК 3-18А

РИСУНОК 3-18В

 


Перевернутый молот и падающая звезда (Inverted Hammer and Shooting Star) (тоба и нагаре боси)

Подтверждение обязательно.

РИСУНОК 3-19 РИСУНОК 3-20





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.