Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование модели. Несмотря на то, что перевернутый молот и падающая звезда рассмат­риваются как однодневные модели, чтобы повысить их надежность






РИСУНОК 3-21 РИСУНОК 3-22

Несмотря на то, что перевернутый молот и падающая звезда рассмат­риваются как однодневные модели, чтобы повысить их надежность, следу­ет рассматривать и предыдущие дни. Модель перевернутый молот сводит­ся к длинной черной свече, которая сама по себе всегда рассматривается как медвежий знак (рис. 3-21). Падающая звезда сводится к длинной белой свече, которая почти всегда рассматривается как свеча бычья (рис. 3-22). Обе эти модели находятся в прямом противоречии с характером свечи, полученной в результате преобразования. Это указывает на необходимость получить подтверждение перед тем, как предпринимать какие-либо дей­ствия, основываясь на этих моделях.

 

Родственные модели

В то время как молот и висельник «состоят в родстве» с доджи-драконом, падающая звезда и перевернутый молот — «родственники» доджи-над­гробия.

 

Примеры

РИСУНОК 3-23А

 

РИСУНОК 3-23В

 

 

 

Пронизывающая свеча (Piercing Line) (кирикоми)

Бычья разворотная модель.

Подтверждение предполагается, но не является необходимым.

РИСУНОК 3-24






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.