Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразование модели






РИСУНОК 3-25

Пронизывающая свеча сводится к бумажному зонтику и молоту, ко­торые указывают на моменты разворота рынка (рис. 3-25). Сведение мо­дели к единственной свече полностью поддерживает бычий характер про­низывающей свечи.

 

Родственные модели

Три модели начинаются точно таким же образом, как и пронизывающая свеча. Однако они не подают сигналов о развороте тренда в отличие от пронизывающей свечи и рассматриваются как модели продолжения. Это у линии шеи, на линии шеи и толчок (см. главу 4). Бычья модель поглоще­ния также является расширением или более зрелой ситуацией пронизы­вающей свечи.

 

Примеры

РИСУНОК 3-26

 

 


Темные облака (Dark Cloud Cover) (кабузе)

Медвежья разворотная модель. Подтверждение не требуется.

РИСУНОК 3-27






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.