Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 35.




Вечер прошел совершенно незаметно. От всех этих загадок голова раскалывалась. Поэтому ни у меня, ни у Гидеона не было ни настроения, ни сил делать что-либо.
Утром меня разбудила Лесли. Конечно, сегодня ведь в школу! Для меня эти три дня были, как маленькие каникулы. Я с большой неохотой поднялась с кровати и отправилась чистить зубы. Все кроме меня, Лесли, Рафаэля и мамы спали. Нужно было двигаться тихо, что очень необычно для меня. Как бы я не старалась все ровно несколько раз по пути опрокинула пару стульев, бутыльков с шампунем и гелем и даже грохнулась в коридоре на мокром полу. Все кто не спал, принеслись в коридор, чтобы узнать, жива ли я.
- Все хорошо, все хорошо! – начала я, пытаясь подняться на ноги.
- Ты как умудрилась упасть? Может принести холодной воды? – ко мне подбежала Лесли.
- Не-не-не! – протараторила я, - Вы снова хотите затопить весь дом?
Когда я встала на ноги, в дверях уже стоял сонный Гидеон.
- Вы что проломили пол?
- Нет, просто Гвендолин поскользнулась, - пояснил Рафаэль.
- Ну, это как всегда! – Гидеон улыбнулся и снова поплелся в комнату.
Как всегда? Мне так хотелось прыгнуть и растоптать его! Я проломила пол? Это его комплименты девушке? Я просто горела от злости. Сложно было этого не заметить.
- Не обращай внимания! – «успокоил» меня Рафаэль, - Утром он всегда такой!
Я громко фыркнула и натянула сумку на плечо.
- Нам пора! – сказала я и отправилась к выходу, а Лесли и Рафаэль пошли за мной.
По дороге мы, как обычно зашли в Старбакс. На этот раз я взяла очень крепкий кофе. День наверняка, должен быть нелегкий. Вчера граф почему-то не явился, значит, сегодня это точно случится. Хранители долго настаивали на том, чтобы отправить со мной в школу пару телохранителей, но я уверенно сопротивлялась, пока они не сдались.
Тем временем мы уже подходили к школе. Мы мило проходили мимо небольшого школьного сада, как вдруг из-за дерева выскочил Гордон.
- Бу! – крикнул он.
Он залился смехом, потому что мы заорали на всю улицу.
- Тебе жить надоело? – набросилась на него Лесли.
Гордон уже открыл рот, чтобы что-то ответить своим писклявым голосом. Но кто-то сзади вцепился в мои плечи и откинул в сторону, где теперь другие руки прикоснулись к моей талии и прижали к себе. Когда я пришла в себя и смогла оглянуться, гордон уже был под прицелом, держа руки вверх. А Лесли и Рафаэль, лежали в кустах.
- Кто ты? И что тебе нужно от мисс Гвендолин? – заорал тот, кто держал под прицелом Гордона.
- Эээ…я…всего лишь…хотел пошутить, - запинаясь, как Марли, сказал Гордон. Слава богу/, у марли не такой писклявый голос.
- Что за??? – я вырвалась из неизвестных мне рук и обернулась. Меня держал один из тех телохранителей, и сейчас, когда я присмотрелась к другому, то узнала второго. – Что вы здесь делаете? Я сказала, чтобы вы сидели дома!
- Приказ мистера де Виллера, - тихо сказал тот, что держал меня в своих руках.
Я громко цокнула и подняла с земли Лесли и Рафаэля. Похоже, их тоже откинули в сторону, только немного правее, чем нужно было.
- Уберите уже свои пистолеты! – набросилась я на второго «спасителя»
- Он может быть опасен! – ответил он.
- Это мой одноклассник! Не смешите – Гордон опасен? Максимум, что он может сделать опасного, так это выпрыгнуть из-за дерева, что он сейчас и сделал!
Телохранители послушно убрали пистолеты. Гордон по-прежнему стоял, не шевелясь, руками вверх.
- Я убью их, когда вернусь домой, - прошипела я, - Раз уж пришли, идемте!
Мы отправились в сторону школы. На улице в сборе была вся школа. Почему? Все стали показывать на меня пальцем и Синтия направилась в нашу сторону:
- Эй, Гвен, это правда? – она до сих пор немного побаивалась меня. После того, как я и Гидеон устроили ей промывку мозгов.
- Что правда? – я уставилась на нее непонимающем взглядом.
- Это правда что ты путешественница во времени? – глаза Синтии стали огромными.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.