Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30.




Когда Гидеон потушил последнюю свечу, была полная темнота. Ничего не было видно, но я почувствовала, что Гидеон был уже близко со мной, даже чересчур близко. Он целовал мою шею и руки. «Вы - еще дети. Вы должны все хорошо обдумать, прежде чем…» - у меня в голове звучали слова мистера Джорджа, и как бы это странно не звучало, мне казалось, что он стоит рядом с нами и наблюдает. Что не действовало на меня хорошо. Я лежала неподвижно, но зато Гидеон двигался намного больше меня. Только спустя некоторое время, опустив мысль о мистере Джордже, я смогла присоединиться к Гидеону. Дальше я не помню.
Солнце было уже высоко, когда я открыла глаза. Гидеона уже рядом не было. Я оглядела комнату. На полу валялась моя пижама. Я вспомнила, что было ночью. Я застонала и снова упала на подушку. В комнату вошел Гидеон:
- Доброе утро, - настроение у него было замечательное. Он поцеловал меня в лоб и присел на угол кровати. – Как ты себя чувствуешь после вчерашнего?
- А что было вчера? – слетело с моих губ, но я и правда плохо помнила, что произошло.
- Ты не помнишь?
- Только отрывки…
- Ну, это неудивительно. Ты заснула, - он покосился на меня.
- Когда?
- В самый ответственный момент, - на его лице была улыбка.
Как я могла заснуть? Я ударила себя рукой по лбу.
- Прости…- сказала я.
- Да ничего, у тебя был сложный день, не менее сложный, чем будет сегодня. Я надеюсь, ты помнишь, что будет сегодня?
- Да, – сказала я еле слышно, - Граф сегодня придет убить всех, - не очень позитивно сказала я, - Я не иду сегодня в школу?
- Нет, ты же не хочешь, чтобы граф появился на глазах всей школы? Да, еще он может убить всех твоих одноклассников, а мы можем не успеть. Поэтому мы будем ходить всегда рядом с тобой и в специальном секретном месте.
- Специальном секретном месте? Что это еще за место?
- Увидишь, - он улыбнулся.
- Лесли и Рафаэль уже в школе? – спросила я.
- Нет, во-первых твоя подруга всеми руками и ногами упиралась, чтобы не идти в школу, а остаться с тобой, а во-вторых граф может использовать их для шантажа над тобой. Пора завтракать, вставай, - Гидеон вышел из комнаты.
- Сегодня будет супер день, - сказала я сама себе, когда осталась одна.
Я встала с кровати и побрела к своему чемодану. Натянув джинсы и футболку на себя, я густо накрасила ресницы и отправилась в столовую.
- Доброе утро! – крикнули все, когда я вырулила из-за поворота. Я подпрыгнула на месте из-за неожиданности.
- Доброе… - ответила я, отходя от шока.
Стол был намного меньше, чем у нас дома. Я присела с краю и начала разделываться с яичницей. Доктор Уайт и мистер Джордж все время смотрели на меня и на Гидеона. Фальк делал тоже самое, я надеюсь, они ему не рассказали.
- А почему я вчера упал в обморок, кто-нибудь мне может объяснить? – выкрикнул мистер Марли.
Я подавилась яичницей, а Гидеон чаем. Теперь-то уж точно все догадались, что мы вчера делали с Гидеоном. Доктор Уайт откашлялся:
- Наверное, у тебя подлетело давление. Мы нашли тебя валяющегося на полу возле…Эээ Ммм… возле двери в гостиную.
Мы вчетвером обменялись взглядами и слегка кивнули друг другу.
- Сколько времени у нас есть, чтобы меня «отдать» графу? – спросила я.
- Через три часа время выйдет, - ответил мне Фальк и мы снова уткнулись в еду.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.