Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сельская принцесса. Крестьянке нужно кого-то доить






 

Меня пригласили на премьеру фильма в Sony Center в Берлине, и как всегда, дабы хорошо, а главное бесплатно поесть и попить, я двинул в кино, не раздумывая. Своего телохранителя Муссу я прихватил с собой. Мы здорово ладили с ним, а еще в его присутствии я чувствовал себя в безопасности. Приехав в кино, мы получили лишь гигантское ведро попкорна и возможность посмотреть на знаменитых невест. Однако приглянулась мне абсолютно неизвестная девочка. У неё были каштановые волосы. Она была высокой, худенькой и крайне сексуальной. А еще она была симпатичной и немного смахивала на французскую актрису Софи Марсо. К сожалению, она была не одна. Рядом с ней вечно крутился ее парень и постоянно хватал ее за задницу. Несмотря на это мы несколько раз пересеклись взглядом. Сидя в зале, она раз за разом оборачивалась на меня, из-за чего я никак не мог сосредоточиться на фильме, хотя абсолютно не парился по этому поводу. Но дальше - больше! К концу кинопоказа, она еще и коротко улыбнулась мне. Когда ее парень заметил это, он, ревниво, взял ее за руку и потащил на улицу. Познакомиться нам не удалось. Жаль.

Домой я вернулся несколько часов спустя. Схватив бутылку воды, я уселся с ноутбуком в диван. Погуляв немного по Интернету, я как обычно зашел на свою страничку в MySpace. Меня ждали 363 новых сообщения, 206 комментариев и 462 запроса на дружбу. Разбираться со всем этим у меня желания не было, и я уже было собрался выходить, как вдруг зацепился глазом за одну из фотографий. Мне пришёл запрос на дружбу от той неизвестной красавицы из кино. Я сразу узнал ее соблазнительную улыбку и тут же подтвердил дружбу. Звали девочку Марлен, и было ей 19 лет. Я мог бы совершенно законно выебать ее. Это была хорошая новость. В сети ее не было, однако, в моём почтовом ящике я нашел от нее письмо.

- " Может, встретимся? " – спрашивала она в лоб. На самом деле для меня тогда было не самое лучшее время для встреч. После того, что произошло в офисе MTV, я по-прежнему неохотно выбирался из дома, а если и выбирался, то всегда в сопровождении Муссы. Но вызывать моего телохранителя для встречи с ней было неуместно. На одном моём свидании он уже побывал.

Но Марлен не пропала. Мы переписывались в течение нескольких недель через MySpace, и когда она снова спросила меня о встрече, я уже не смог ей отказать. Её красота пленила меня. При этом меня не покидало какое-то странное ощущение, поэтому за полчаса до нашего первого свидания я решил написать ей смс:

- " К сожалению, я сегодня не смогу", - но не тут-то было. Она ни в какую не собиралась принимать мой отказ.

- " Ты не можешь сейчас взять и тупо слить меня" – пришел мне ответ.

- " Приезжай, иначе я сильно разозлюсь".

Так как я редко мог отказать красивым женщинам, я собрался с мыслями и пригласил ее к себе, в Пренцлауэр-Берг. По крайней мере, мне не нужно было выбираться из дома. Ей не нужно было повторять дважды, и вскоре она уже звонила в мою дверь. Когда я открыл ее, она выглядела так же заманчиво, как и на фото в своём профиле в Интернете. Я быстро понял, что до постели нам рукой подать, однако принял решение, что этим вечером все будет чинно. Мы здорово поболтали и отлично провели время. Мои первые впечатления о ней были удивительными и перед её отъездом мы договорились о дате нашей следующей встречи.

- " Мне хорошо с ней, наверное, так и должно быть. Девчонка меня поддерживает" – рассказывал я позже Муссе по телефону, после нескольких наших встреч.

Хотя с головой у меня все еще были нелады. Я так и не избавился от приступов паники. Мне постоянно снились кошмары, в которых я видел арабов, убивающих меня прямо у дверей моего дома. Последствия нападения на меня оказались крайне серьёзными.

Марлен отвлекала меня от всего этого безумия. А так как я больше уже не чувствовал себя в безопасности в своей квартире, я не стал рисковать дальше и чуть позже переехал к ней. Слишком быстро, конечно, но на тот момент – это было правильно.

Жила она недалеко от Берлина, вместе с родителями, на ферме, среди коров и собак. Весь этот новый мир оказывал на меня невероятно успокаивающий эффект.

Марлен была красивой сельской принцессой маленького городка. Родители ее оказались людьми добрыми и позволили мне поселиться в одной из комнат на первом этаже их дома. Они не имели ни малейшего представления о моей реальной жизни. В своём идеальном мире они не знали подобных мне людей. Мне было здорово с Марлен, но со временем я осознавал все больше и больше, что и для неё я абсолютно непонятен.

Вероятно, она была слишком молода и наивна, чтобы понять меня. Она жила в ловушке идеального мыльного пузыря и такому как я гангстеру, очевидно, в нем тупо не было места. Когда меня впервые накрыло приступом прямо на ферме, она была глубоко потрясена.

А ведь это был далеко не самый тяжелый из моих приступов.

Здесь, на земле, я чувствовал себя гораздо увереннее, нежели в Берлине. Я получил передышку, крайне необходимую мне в тот момент. На несколько часов в день я забывал всё то дерьмо, которое ждало меня в Берлине. И всё же я понимал, что так легко убежать от проблем не получится. Страх смерти не покидал меня, где бы я ни находился.

Марлен абсолютно не понимала меня. И после того как первоначальная эйфория исчезла, я всё больше и больше приходил к тому, что у нас нет шансов.

- " Видимо, ничего у нас не выйдет" - сказал я ей, в конце концов. Но, как и в самом начале, Марлен не позволила мне так просто избавиться от неё.

- " Нет, ты не можешь бросить меня и должен остаться. Я хочу быть с тобой", - умоляла она меня. Марлен вцепилась в меня и поцеловала. Ей было плевать на моё прошлое, она не хотела, чтобы я так просто сдавался. Даже когда я начал кричать на неё, она не отпускала меня. И так как нервы мои были на пределе, а сил бороться уже не было, - я смирился и остался.

Однажды я рассказал Марлен, о своём тяжелом финансовом положении. Её аж передёрнуло. Она промолчала, но я понял, что в ней что-то изменилось. Я вдруг понял, что она, очевидно, видела во мне только крутого рэпера и звезду. Для неё я был тем, кто вытащит ее из душной сельской идиллии, подарит дорогую сумочку от «Louis Vuitton», и будет таскать по звёздным вечеринкам. А теперь, оказалось, что я обычный хвастун. По ее выражению лица, я сразу понял, что у неё нет ни малейшего желания иметь дело с парнем без бабла. Внезапно, я стал ей неинтересен.

У меня появилось плохое предчувствие. А не поиметь ли задумала меня эта деревенская сучка? Не наёбывает ли она меня? Чтобы выяснить это, я прокрался к ней в комнату и нашел в сумочке её телефон. К счастью, долго мне копаться не пришлось, я нашел его сразу. Быстро расстегнув чехол, я залез в архив СМС и тут же нашел необходимые доказательства.

Марлен вела свою игру с бесчисленным количеством других парней. Её телефон был полон непристойных сообщений от идиотов, по имени Клаус, Ахим и Себастьян. В моей голове что-то взорвалось.

- " Марлеееееееееееееен! " – заорал я на весь дом. Марлен с тревожным взглядом поднималась по лестнице.

- " Чё, отыскала во мне очередную жертву? "

Я сунул ей сотовый под нос.

- " Почему ты рылся в моих вещах? " – задала она мне очевидный вопрос.

- " Потому что я знал, что ты грязная сука! " – выстрелил я в ответ. Мы так громко спорили, что на улице было слышно. Мы орали на всю деревню. От злости, я сжал правую руку в кулак и со всей силы ударил в дверь, рядом с ее головой. Удар был такой силы, что дерево не выдержало и раскололось. Марлен в ужасе прижалась к стене.

- " Что там происходит? " – услышал я вопрос отца снизу. С угрожающим видом и тыча в меня пальцем, он приблизился ко мне через несколько секунд.

- " Что ты делаешь в моем доме с моей дочерью? " – закричал он на меня. Широко раскрыв глаза, я прокричал в ответ:

- " Не вмешиваетесь в то, что Вас не касается. В противном случае мне придется ударить Вас! ".

Он притих, а Марлен схватив его за руку, отвела обратно на первый этаж. Я удалился в свою комнату, закрыл дверь и попытался успокоиться.

Так продолжаться дальше не может, понял я. Остаток дня и всю ночь я думал:

- " Что будет с моей жизнью?

- Как мне вернуть былую славу? "

Мне нужен был хитроумный план. Бизнес-план! А потом я вдруг вспомнил, что перед ссорой с Бушидо я планировал прочесть книгу «48 законов власти», написанную Робертом Грином. Она написана специально для «нищебродов», которые не остановятся ни перед чем. Читал я редко, поэтому правила перечисленные в этой книге были мне не совсем понятны. Книга описывала инструменты манипулирования другими людьми для достижения власти. Однако, независимо от морали сего произведения, в той ситуации описание книги мне пришлось по душе. Поэтому я схватил свой ноутбук и тут же совершил заказ. Для себя я решил, что жить по этим правилам я не буду. Я хотел использовать знания, чтобы защитить себя от людей, которые этим правилам следуют. Как говорится: съешь или будешь съеден.

Из-за конфликта с Марлен я «окопался» в своей комнате, и всё время слушал музыку. Выбирался я только за тем, чтобы справить нужду. Поэтому когда пару дней спустя почтальон принес мою посылку, мать Марлен молча положила ее перед дверью моей комнаты. Схватив пакет, я немедленно разорвал его и с головой ушёл в чтение книги. Я сразу же отыскал довольно много вещей, с которыми сталкивался по жизни. Наткнувшись на девиз: " Не доверяй друзьям безгранично, научись использовать врагов" - я наострил уши! Глава повествовала о том, что большинству друзей присуще завидовать. Но даже когда зависть съедает их изнутри, улыбка не сходит с их лица. В конце концов, они ударят в спину. Вместо того чтобы полагаться на друзей, следует призвать на службу бывших врагов – писал Грин в своей книге. Враг всегда будет лояльней друга, потому что ему есть, что доказывать тебе.

Я посчитал это довольно грубой теорией. Исходя из нее, мне, что же следует снова сойтись с Бушидо? На тот момент мне это показалось перегибом. Тем не менее, правила Грина открыли мне глаза на многие вещи. Чтение даже как-то подлечило меня. С каждой главой, я становился менее наивным. Наконец я понял, почему некоторые люди так сговорчивы. С того момента, я больше не хотел, чтобы мною манипулировали. Завалившись на кровать, я уставился в потолок. И всё же, чтобы вновь оказаться при бабках, мне нужен бизнес-проект. Я начал размышлять, что я могу создать такого, чем люди пользуются каждый день, но при этом не могут скачать из Интернета как мою музыку? Идей не было, поэтому встав с кровати, я осмотрел комнату. На тумбочке лежала Библия. Открыв ее, я нашел свою любимую главу: Псалом 23 - " Господь – Пастырь мой". И вдруг, меня осенило. Конечно! Я сделаю собственную линию одежды, и назову её – «Псалом 23». Это была идея!

В конце концов, в течение нескольких месяцев, я следил за тем, как мой приятель Крис под маркой «Эд Харди» продавал мою одежду по всей Германии, что в результате принесло мне кучу денег. Я хотел создавать еще и еще. Флер становится модельером, - рисовал я заголовки в своем воображении.

Я откопал классную идею и, во мне вновь зародилась надежда!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.