Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помогите, я разорён!






 

Между тем, я смирился с моей психологической дилеммой. В моей голове кипело круглосуточное дворовое безумие, и смысла обращаться к докторам я уже не видел. К тому времени я понял, что я сам, а, вернее, обстоятельства моей жизни всему виной. У меня не было дома, куда бы я мог хоть изредка возвращаться, не было женщины, с которой я бы мог поговорить, и которая была бы со мной близка не только потому, что видела мою рожу по телеку. У меня не было семьи, и я знал, что пока моя жизнь не изменится, ничто не сможет залечить раны в моей душе.

С такими мыслями, я решил встретиться с Эрихом, впервые за долгое время. Несмотря на то, что с мамой они уже давно разошлись и не поддерживали никакого контакта, он на протяжении многих лет был для меня как отец.

Мы встретились в кафе, и Эрих довольно быстро «вкурил» что со мной происходит. За последние несколько недель моя ситуация на Aggro резко ухудшилось. Мне было хреново, и это было заметно.

- " Парень, пора забивать на других и обратить внимание на себя. Спасай свою задницу, а потом уже рви ее для других", - сказал он. И он был прав. Долгие годы я нёс флаг Aggro, за что, в конце концов, и был осмеян! Я чувствовал, что в ближайшее время должен решить все дела со своим лейблом. Может быть, действительно пришло время оставить тонущий корабль, пока еще не поздно? Без лейбла я подвисал в воздухе, но ведь и от Aggro толку мало. Но самое худшее было в том, что у меня не было денег. После всего того успеха, поклонниц и толстых золотых цепочек я вдруг оказался на мели. Конечно, я же вполне заслуженно пользовался прелестями жизни. Я кушал в лучших ресторанах, ездил по всей стране строго на такси и попросту растратил все свои деньги. Поступления с Aggro стали моими первыми собственными деньгами, и я сорил ими направо и налево. Откуда мне было знать, как обращаться с деньгами? Всю свою жизнь я перебивался с хлеба на воду, поэтому мне и в голову не приходило, что бабки могут закончиться. Я тусил с уличными пацанами и был слишком занят, чтобы заботиться о своём будущем, а пиздец подкрался незаметно. Мою музыку скачивали нелегально из Интернета, а концертов становилось всё меньше и меньше, потому что на Aggro больше никто мною не занимался. Я реально не знал, что мне делать дальше.

Эрих терпеливо выслушал меня, но помочь ничем не мог. Он был таксистом и у него тоже ни черта не было. Тем не менее, нашей встречей я был доволен. Похоже, что я прозрел в одночасье. Много лет я верил в этот глупый фальшивый мир музыкального бизнеса, а, в конце концов, сидит тут и слушает меня только мой отчим, который абсолютно в этом не сечет.

Поэтому на следующий день я достал свои золотые цепи, чтобы продать их. Однако донести их до места оказалось проблемой. Всё же они были своего рода символом моего успеха в качестве рэпера - и я по-прежнему этим гордился.

Нужда оказалась сильнее. Нужно было оплатить счета из налоговой инспекции. К тому же один за другим приходили счета за жилье, и тут абсолютно неважно круто ты выглядишь или нет. Поэтому еще немного посомневавшись – я всё же решился. После того как я сдал украшения и вышел из ювелирного ломбарда, мне стало значительно легче.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.