Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Флер против Голиафа






 

После интервью для «Mixery Raw Deluxe» люди, наконец, узнали, что же на самом деле происходит за кулисами Aggro Berlin, и что об этом лейбле, думаю конкретно я. Вместе с тем стало понятно, что мое заявление будет иметь последствия. В конце концов, я открыто выступил против Aggro, в результате чего была запятнана их репутация. Кроме того, разбитая морда Spaiche точно не улучшила наши отношения. Так что на мирный уход с лейбла рассчитывать не приходилось. Я понимал, что у меня далеко не лучшая карта. За спинами боссов моего лейбла были самые лучшие адвокаты, поэтому я знал, что они прикончат меня. Они одним щелчком пальцев заставят меня голодать. Моя карьера их больше не интересовала, но я же могу и на другой лейбл уйти, и они тут же перестанут получать бабки с моего успеха, что для них является явно неприемлемым.

Наша будущая схватка, напомнила мне битву Давида и Голиафа - мой оппонент казался мне непобедимым. У Aggro элементарно было больше ресурсов. Тем не менее, о сказанном в интервью я не жалел, в конце концов, это была правда. А по легенде Давид победил значительно превосходящего его Голиафа, поэтому и у меня была надежда.

Через несколько дней я получил приглашение на встречу с представителями Aggro, которая должна была состояться в Кёльне, где располагался офис адвокатов лейбла. Прибыв на место, я увидел, что в большом конференц-зале меня уже ожидают пять человек: Spaiche, Halil, Specter и два их адвоката. Я же, как всегда был один. Атмосфера в зале была крайне напряженной, но я не стушевался. Я заранее разработал подробный план сражения, поэтому заявил прямо с порога:

- " Хорошо, ребята, если вы хотите, чтобы я и впредь работал на вас, было бы неплохо улучшить мои условия. Я требую равноправного партнерства и больше денег".

Я с нетерпением ждал их ответа, но ответа не последовало. Они просто смотрел на меня, не шевелясь. Я продолжил:

- " Мы больше не друзья, теперь мы партнеры по бизнесу. Следовательно, между нами только деловые отношения".

Я хотел, чтобы они поняли, наконец – наступили новые времена, и терпеть прежние их выходки я более не намерен. Но они по-прежнему никак не реагировали на мои требования и лишь ошеломленно продолжали на меня смотреть. А потом Spaiche нарушил молчание:

- " Нет, ничего подобного не будет. Мы не дадим тебе больше денег, Флер. Твой контракт действует еще два года, а ты решил изменить его условия! Между прочим, под ним стоит и твоя подпись, поэтому ты несешь ответственность по контракту".

В комнате опять повисло молчание. Правда, на этот раз ненадолго. Я не впечатлялся от услышанного, тем более что нечто подобное я и ожидал услышать, поэтому абсолютно спокойно встал и, надев куртку – сказал на прощание:

- " Базара нет, чувак! "

- " Значит, будем решать всё по-другому. На улицах Берлина! " – я угрожающе ткнул в его сторону пальцем и вышел за дверь. Захлопнул я её с такой силой, что задрожала вся стена в офисе.

Конечно, я заварил ту еще кашу. И хуже всего, что рядом со мной не было того, кто бы мог мне «вправить» мозги по некоторым вопросам. Да и настоящей драки, на самом деле мне не хотелось. Я и понятия не имел, как мне так исхитрится, чтобы соскочить с контракта. Мне нужна была помощь, это было понятно, но вот кто мне поможет? Кто сможет вытащить меня из этого дерьма? Кто вообще захочет суетиться ради меня? Друзей у меня было немного. Всю обратную дорогу в Берлин я ломал голову над этими вопросами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.