Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотница за деньгами! Марлен, я убью тебя!






 

Я понимал, что живя на ферме, я нахожусь на вражеской мне территории. Несколько дней я мусолил эту мысль в голове, а потом собрал вещи и распрощался с деревенской идиллией. Я вернулся обратно в свою квартиру в Пренцлауэр-Берге. С Марлен я остался на связи, и в итоге, мы даже помирились. По крайней мере, между нами сохранялись достаточно теплые отношения. Мы часто созванивались, она даже в Берлин ко мне наведывалась. Некоторое время спустя ее пригласили стажироваться на радио в Берлине, и это было то, что ей нужно. Разбираться с миром гламура она была готова круглосуточно.

«В центре событий» – вот, что теперь стало её девизом. Я был рад за неё. По крайней мере, она получила возможность вырваться из своего деревенского мыльного пузыря. Она создавала впечатление полного спокойствия и уверенности, поэтому постепенно я начал доверять ей. Когда она однажды объявила мне по телефону, что она неожиданно летит с родителями отдыхать на Ибицу, я пропустил это мимо ушей. Я пожелал ей хорошенько отдохнуть, сам же сосредоточился на своём бизнесе. В любом случае он для меня был гораздо важнее!

Вернувшись, она показывала мне фотографии с испанского пляжа и рассказывала о том, как скучно было с родителями, и как она скучала без меня.

Однако примирение продлилось недолго. Однажды мне позвонили, и то, что я услышал – выбило меня из колеи:

- " Чувак, а ты в курсе с кем на самом деле Марлен был на каникулах? " - спросил меня приятель.

- " Она не с родителями была, а в компании Криса из Эд Харди и его приятелем Яном"

- По ходу, они уже несколько недель мутят. Будь осторожен, старик! "

Я повесил трубку и грохнул телефон о пол.

Я злился на эту суку, но еще больше, я злился на себя, потому что я снова доверился ей. Сука, видимо, у меня за спиной влезла в продажи одежды от «Эд Харди», закадрив моего приятеля Криса. Теперь у нее было все самое необходимое: деньги и успех! Я всё понял, - Марлен была обычной охотницей за деньгами!

После того телефонного звонка меня накрыло. Сердце колотилось в груди, а голова абсолютно ничего не соображала. Я был вне себя от ярости, когда позвонил ей.

- " Привет, дорогой", - прошептала она в трубку.

- " Я убью тебя! Глотку тебе вспорю", - воскликнул я. И ни минуты не задерживаясь, сорвался в деревню.

По дороге голова взрывалась от мыслей об убийстве. В тот момент я был реально настроен на то, чтобы грохнуть ее.

Подъехав, я заметил ее отца, который дожидался меня в дверях.

- " Дочь свою позови", - произнёс я сердито.

- " Пффф! Оставь ее в покое и убирайся прочь! " - попытался было он избавиться от меня.

- " Она умрёт. Ты сам виноват в том, что не сумел воспитать свою шлюху дочь". Глаза отца расширились, видно было, что он испугался.

- " Я звоню в полицию", - сказал он, достав мобильный и начал набирать номер.

И тут я очнулся. В тот момент мне меньше всего хотелось оказаться в тюрьме. Да и отца убивать мне собственно не хотелось. Я должен справиться с этой проблемой и успокоиться.

- " А знаете? " – обратился я к отцу, выбив при этом телефон из его рук.

- " Мне похуй на вашу сраную дочурку. Судьба накажет ее".

Я сел в машину и уехал, чтобы больше никогда не увидеть их.

Марлен, я еще иногда слышал по радио. Я улыбался, когда натыкался на ее шоу, которое она вела вместе со своей коллегой Дженни. В свое время я шпилил обеих шлюшек.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.