Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Старые друзья, новые враги!






 

Бушидо видел моё интервью для «Mixery Raw Deluxe». Вернувшись домой, я обнаружил от него сообщение на MySpace.

Он писал: " Ого, сколько всего с тобой произошло".

Я ответил: " Ну, да, как всегда. Ты же меня знаешь".

Мы обменялись еще парой сообщений, а потом решили встретиться. Мы обменялись телефонами, и я даже своего рода облегчение ощутил. Я решил, здорово, что он отреагировал на мой уход с Aggro.

Бушидо позвонил мне через несколько дней. Когда раздался звонок, я был у Sido в квартире. Также там были Tony D и Doreen. Я вышел, чтобы спокойно поговорить.

- " Эй, Флер, где бы нам встретиться? " - спросил Бушидо.

Мы договорились встретиться на автозаправочной станции «Shell» в Лихтерфельде. Там ему было удобнее. Вернувшись к остальным, я не стал ничего скрывать, чтобы позже меня никто ни в чем не обвинял. Я рассказал Sido, что мол, мы с Бушидо решили помириться. Он ответил мне:

- " Дело твоё, без проблем. Вы же дружили долгие годы. Я всё понимаю".

Как выяснилось позже, понято было не всё и не всеми. Tony D лишь угрюмо посмотрел на меня, но ничего не сказал, а Doreen - откровенно вскипела. Она переживала за Sido, потому что наше примирение могло бы помешать его карьере. Мне было ясно – скоро все будут говорить обо мне и Бушидо.

Через несколько дней состоялась наша встреча. Подъезжая к бензоколонке в Лихтерфельде, я еще издалека приметил стоящую машину Бушидо. Когда он вышел из неё и подошел ко мне, у меня перехватило дыхание. Мы не видели друг друга в лицо несколько лет, разве что по телевизору или в газетах. И вот мы встретились вживую, это было всепоглощающее чувство. Мы засмеялись и обняли друг друга. Это было очень приятно. Всё круто. Никаких заморочек. Никакого дерьма из Интернета. Обычная встреча двух обычных людей.

Мы поехали к нему, в его большой дом, где у ворот, с распростертыми объятиями меня встретила его мать. Они жили вместе.

Она была так далека от нашего конфликта. Для нее мы по-прежнему оставались детьми. Когда я вошел на виллу Бушидо, у меня голова закружилась. Чёрт подери, это был настоящий дворец! Для меня было удивительно, что он достиг всего этого. Я проникся уважением к Бушидо, но при этом отметил, что чувствовал я себя несколько неуютно. Я понял, что даже если мы вновь подружимся, как прежде уже не будет. Слишком всё изменилось за прошедшие годы.

Мы завели разговор о бизнесе, на самом деле это единственное, что мы сделали за весь вечер. Я был открыт, но осторожен. Я уже не был тем наивным юнцом, как пять лет назад. Мир всегда лучше, чем война, подумал я.

А потом я уехал домой. Чтобы еще раз все переварить. Получалось, что Sido и его люди теперь были против меня. Понятно, что они сделали вид, что якобы одобряют моё примирение с Бушидо, в действительности же всё было далеко не так. С тех пор между нами кошка и пробежала.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.