Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личный тренер






 

Благодаря хиту «Neue Deutsche Welle» я был в полном шоколаде. Я вечно что-то жевал, а с шампанским не расставался. Как говорится, я был по уши в сладкой жизни, но у такой жизни есть один существенный недостаток - я поправлялся! В свое время я весил 87 килограммов, теперь же целых 100! Окружавшие меня девушки не жаловались, однако я сам был недоволен. То, что я видел в зеркале, расстраивало меня, поэтому я решил, что нужно что-то менять.

Через одного своего хорошего приятеля, я связался с личным тренером Берлинского фитнес-центра «Нобель». Несмотря на то, что удовольствие это обходилось мне в 800 Евро в месяц, - оно того стоило. Я пришел на свою первую тренировку, где меня уже ждал мой тренер Бенджамин. Не успели мы поздороваться, как он выдал мне, что не является моим поклонником. Этот вопрос меня волновал меньше всего, но мне показалось круто, что Бенджамин настолько открытый человек. Достался я ему реально в ужасном состоянии, и он применил ко мне все свои профессиональные навыки. Это было главное! Как он позже признался мне, он думал, что мой интерес к спорту быстро пройдет, и я сдамся. Вскоре он понял, что ошибся по поводу меня, и между нами завязалась дружба. Мы частенько разговаривали об успехе и упорстве, а еще обо всём том, что необходимо для того, чтобы добраться до вершины. Нас объединяло одно общее желание - достичь чего-то великого в жизни. И я многому научился у Бенджамина, ведь он был, пожалуй, самым дисциплинированным парнем которого я когда-либо встречал, я же в прошлом часто действовал слишком импульсивно, да и в общении с другими людьми Бенджамин был гораздо талантливее меня.

А еще, во время общения с Бенджамином я понял, что, для того, чтобы быть успешным, нужно хорошо выглядеть. Поэтому я ушел в спорт с головой и в спортзале теперь появлялся четыре раза в неделю. Бенджамин мог заинтересовать кого угодно. Даже такую ленивую собаку как я! Я обратил внимание на свой рацион, и как ни странно, исключив из него алкоголь и фаст-фуд, через 9 месяцев - скинул 15 кг. Наконец-то, хоть немного я стал себе нравиться.

 

Но если вес мой теперь мне нравился, то карьера вызывало сплошное недовольство. После выхода моего второго альбома «Trendsetter» (С нем. " Законодатель моды"), я разочаровался в тех, кто работал на AGGRO. Всё чаще и чаще я ловил себя на том, что они работают из под палки. Меня это жёстко бесило. Кроме того, конфликт с Бушидо раздувался на глазах. Трек «FLERrä ter» на пару с Eko, сработал как детонатор и это уже не были «непонятки» между друзьями, это была война, которая велась на глазах у всей общественности.

Лично, Бушидо я не видел уже несколько лет, но ненавидел его люто. Мне было обидно, ведь у него за спиной была целая дюжина настоящих друзей, что позволяло ему говорить на публике, все что вздумается. Я же всегда стоял особняком. В тот момент, единственным, кому я мог доверять был Бенджамин. Он и выступил в качестве консультанта, когда я начал работу над своим третьим альбомом – «Fremd Im Eigenen Land» (С нем. «Чужак В Собственной стране»). С его помощью я мог позволить себе на обложке своего первого сингла «Deutscha Bad Boy» позировать без рубашки. Теперь я больше не был " жирным картофелем", как когда-то обозвал меня Eko.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.