Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 10. Утром меня разбудили пинком




Утром меня разбудили пинком. Я нелепо открыл глаза и офигел, кровать окружили какие-то мужики. Повернулся посмотреть на Билла, парень смотрел на мужиков, прибывая в шоке. Один из мужиков взял за руку и потянул на себя. Все, я окончательно проснулся и до меня дошло кто это. Это люди отца. Они видели вчера, что мы тут устроили с Биллом. Я вскакиваю с кровати. Придется импровизировать.
- Эй, парни, вы чего?
- Ты не выполнил указания, данные тебе отцом.
- Почему? Я всего лишь трахнул парня. – Мужики переглянулись и мужик, который схватил Билла кинул его на кровать.
- Давайте устроим групповуху. –ЧТО? Пиздец извращенцы. – Тебе можно его трахать, а нам нельзя? - Бля, вот влип то. Я посмотрел на Билла, парень свернулся клубочком. Злюсь, беру стул и кидаю в парней, они успевают отбежать.
- Только попробуйте.
- Значит ты что-то к нему чувствуешь. –Замечаю, что Билл посмотрел мне в глаза, я даже знаю, какого ответа он ждет.
- Нет, мне все равно на парня, но он мне нужен живой. – Резко Билл встал и подошел к одному мужику.
- Заберите меня. – Билл, что ты творишь? Мужик кивает. И они уходят. Что? Билл! Я побежал за ними.
- А как же я?
- Твой отец вернется и вернет тебе мать, самое то главное ты сделал. – Мужики не поняли, что этот вопрос был не им, а Биллу. – Он кстати завтра возвращается. – О нет, я должен что-то сделать, либо они убьют Билла.

Билла забрали пару часов назад, а я никак не могу привыкнуть что этого чудо нет рядом. Я не должен его упустить. Не должен. Неужели я смог влюбится в этого ребенка? Не знаю, да и пока это не важно. Нужно вытаскивать его. А кто мне в этом поможет? Конечно же, Николас и Андре. Быстро набираю ребят и через 40 минут они уже у меня дома.
- Знаешь, нам нужна Марта. - Уже час ночи, а мы еще план и не придумали, как попасть к отцу. Первый сдался Николас.
- Зачем она нам? - Фыркнул Андре.
- Она лучше всех знает Билла и она сообразительная. -Ник пожал плечами, устраиваясь на диване по удобнее чтобы заснуть.
-Звони ей. - Вздыхаю, другого варианта нет, нам нужен свежий мозг. Ник молча достал телефон, набрал номер Марты, та видно спала, ну да, нам бы тоже поспать. Через пару минут Ник кинул телефон на стол.
- Ну? - Андре вернулся с кухни с тремя чашками кофе.
- Уже бежит.
- Ага, готовьтесь к тому, что она еще пиздюлей нам вставит за то что мы придумали план и похитили Билла.
- Ну, я же все это придумал, я и получу, так уж и быть. - Усмехаюсь. Входную дверь постучали. О, Марта шустрая. Встаю лениво с кресла, подхожу к двери, открываю ее и сразу мне залепляют пощечину.
- Ай. С ума сошла? -Потираю щеку, смотря злобно на Марту.
- Заслужил. – Девушка прошла в гостиную, подошла к Нику и тоже залепила смачную пощечину.
- Э, нет, я не хочу. – Андре посмотрел на эту сумасшедшую и убежал на кухню, от греха подальше.
- Успокоилась?
- Да.
- Нам нужен план, как вытащить Билла из лап моего отца. И нужно делать срочно, потому что отец возвращается завтра.
- Ладно, что тут думать?! Знаешь где Билла держат?
- Да, за городом. Там есть заброшенный завод.
- Проникаем туда. Мы вырубаем охрану, или как их там, амбалов, а ты спасаешь Билла. Все, поехали.
- Э-э-э, у нас даже оружия нет.
- В багажнике все. - Девушка выходит из дома, разворачивается ко мне и кидает ключи- Ты знаешь, где это, ты и поведешь. - Киваю и выхожу из дома. Ребята вышли за мной.
- Обожаю приключения. - Девушка похлопала в ладоши и села в машину, мы с парнями переглянулись и усмехнулись. Да уж. Для кого как.
Когда мы подъехали к заводу, у меня затряслись руки, я не знаю почему. Может от того, что я боюсь, что Билла здесь нет или еще хуже, что его убили. Выходим из машины. Марта открыла багажник и раздала парням пистолеты, на себя я взял биту. Уже уж избить человека, чем убить. Ну, вообще для кого как. Заходим в здание. Тут до меня доходит, я не знаю, где именно находится Билл. Вот черт.
- Том, мы пойдем впереди тебя, иди за нами. - Я кивнул Марте и пошел за ними, когда мы свернули на повороте, я остановился и отдался от ребят, пойдя вперед. Я чувствовал, что мне нужно именно туда. Пройдя еще метров 50, я заметил двух мужиков и чуть дальше есть комната. Интересно, кто там? Я подошел к мужикам, они сразу меня заметили и подбежали. Одного я ударил битой в живот, на второго я только замахнулся, как услышал выстрел и мужик упал, я повернулся и заметил, что Марта стояла сзади меня и улыбалась. Она мне подмигнула и убежала. Я посмотрел на мужика. Четко в сердце. Так еще и меня не задела. Что-то меня это смущает. Я захожу в комнату, на кровати лежит Билл. Я улыбнулся и подошел к парню, положив руку на его плече. Тот поднял голову и я увидел повязку на его глазах.
- Билл?! - Я хотел снять повязку, но тот отодвинулся от меня.
- Не надо!
- Почему? - Я подсел к нему ближе и положил руку на щеку, поглаживая большим пальцем.
- Я знал, что ты придешь, знал, что ты тогда не говорил правду, но тогда психанул и они меня забрали. Чтобы я не знал где нахожусь, они заклеили мне веки.
- Что за глупости. - Я снял повязку и правда, глаза парня были плотно закрыты. - О, Господи. - Я отодвинулся назад. Такой вид Билла меня испугал. Парень нащупал повязку и обратно завязал глаза.
- Уходи, Том.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.