Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 5. В мои хрупкие вены, Я не знал тебя, Не знал тебя.






В мои хрупкие вены,
Я не знал тебя,
Не знал тебя.

Вечером мне позвонил Андре, уточняя во сколько и где мы встречаемся, так как в основном мне было все равно куда идти, то парень предложил пойти во французский бар. Я, конечно, согласился, так давно никуда не ходил, тем более в бар. Мы договорились на 19.30. С работы вышел раньше чем обычно, все таки раньше пришел, и меня спокойно отпустила начальница. Когда вышел из здания, перед мною появилась черная BMW, из нее вышел Андре, странно, но он вышел из заднего сидения.
- Привет. - парень улыбнулся и подошел ко мне.
- Ну, привет, я думал, мы договорились встретиться около бара. - изгибаю бровь и смотрю на парня.
- Да, но мой друг Том, предложил нас подвезти. - Том? Какой Том? Хм, значит это не его машина, а друга. Как-то не удачно выебнулся.
- Хорошо, поехали. - пожимаю плечами и сажусь на заднее сидение, прям за водительским. Протягиваю руку водителю.
- Билл. - парень поворачивается и я узнаю, того парня, которому документы отвозил. Трюмпер по-моему.
- Том. - парень посмотрел на руку и отвел взгляд на руль. Ну ладно, как хочешь. Рядом сел Андре и мы тронулись с места, поехав в этот бар. Всю дорогу я поглядывал на водителя дорого автомобиля, в зеркало, но когда парень смотрел в зеркало, наши взгляды встречались и я сразу отворачивал голову к окну. Конечно, странное ощущение к этому парню, вроде бы и все равно, но он чем-то манит к себе, наверно, взглядом. Машина остановилась, Андре пожал руку Тому, поблагодарив его и вышел из машины.
- Спасибо, был рад познакомится. - выхожу из машины, и не важно что парень даже руку мне не пожал. Это не важно.

Утром меня разбудил противный писк будильника. Открываю глаза и сажусь на кровати, потираю глаза, протягиваю руку к тумбочке, чтобы выключить будильник, но на месте, где должна стоять тумбочка, пусто. Распахиваю глаза и пытаюсь осмотреться. Не понял. Это не моя спальня. Так, что вчера было? Я ничего не помню, но голова не болит. Откидываю одеяло и понимаю, что мои ноги прикованы наручниками к кровати. ЧТО? КАКОГО ХРЕНА? Поворачиваю голову в другую сторону и вижу, что на тумбочке лежит мой телефон, пытаюсь до него дотянутся, но все четно. Господи, что происходит то? Глубоко вздыхаю, чтобы успокоится, осматриваю комнату, так шторы закрыты, не далеко от кровати стоит стул, на нем валятся мои вещи, дальше дверь, комната почти пуста. Но почему у меня прикованы ноги, а не руки? Не хочу даже думать, ложусь обратно на кровать и смотрю в потолок. Неужели я попал в рабство? И к кому? К Андре? В комнату кто-то заходит. Сразу сажусь, смотря на похитителя, какого мое удивление было, что это был Том.
- Том?
- Угу.
- Какого хрена? Освободи меня! Это вообще не смешно!
- Извини, не могу.
- Что значит не можешь? - начинаю злится, на глаза накатываются слезы, мне давно не было так страшно.
- Мой отец попросил тебя найти. Кристиан Трюмпер, думаю ты знаешь такого. - удивленно уставился на парня. Господи, это сын убийцы.
- Конечно, знаю, этот ублюдок, убил мою сестру и испортил жизнь мне с матерью.
- Я так не думаю.
- А тебе думать, вообще не нужно, весь в отца пошел, а тот никогда не думал своими извилинами. - резко парень оказался рядом со мной, он схватил меня за шею и сильно сжал, что мне стало трудно дышать.
- Мальчик, ты не знаешь, на что я способен, так что не ерничай и веди себя хорошо. Ты меня понял? - Плюю ему в лицо и тот отходит, отпустив мою шею.
- Сука. - Парень мне дает смачную пощечину, отчего я падаю на кровать, после этого он уходит, громко хлопнув дверью.

Здравствуйте, я Билл Каулитц, мне 19 лет и я будущий труп. Ну пожил 19 лет и хватит, Билли, пора рассчитываться с тем, что ты засадил убийцу своей сестры. Два дня нахожусь в этой комнате, не вылазию даже из под одеяла, даже когда Том еду приносит, ну как приносит, кидает. По ночам он окно открывает и становится жутко холодно, все таки не лето. Раньше пытался как то-то до телефона дотянутся, но об этом пронюхал сын уголовника и забрал его, предварительно, ударив меня пару раз по ребрам. Лучше бы по скорее вернулся из тюрьмы уголовник и убил меня, чем меня дальше будет мучить его сын. Так ненавижу этого парня, потому что когда только с ним увиделся, он мне понравится, а он оказался таким уродом, вот почему так? И вообще нашел когда о таком думать, лучше бы придумал, как отсюда сбежать, если это вообще возможно, а это вряд ли, у меня такое ощущение, что тут везде камеры. Опять пришел Том и открыл окно, выглядываю из под одеяла и смотрю на парня, зачем он все время открывает окно? Чтобы я простудился и умер? Не очень то умно, скажу вам. Том уходит и я закрываю глаза, очередная холодная ночь, ух.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.