Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 12. Pov Tom Ты плывешь по своей мечте, Управляемый своей целью, Притворяясь, что достиг ее, Смеясь над моей болью..






Pov Tom
Ты плывешь по своей мечте,
Управляемый своей целью,
Притворяясь, что достиг ее,
Смеясь над моей болью..


Мы все-таки вылезли из этого здания, не заметно. Сели в машину. Что делать дальше с Биллом, никто не знал. Пока я вел машину, Марта пыталась сама разлепить веки, но слышала только крики Билла, что ему больно.
- Ну, ничего, приедем домой, в инете посмотрим. - Все согласились с девушкой. Руки у меня дрожали, а если ничего не получится? Билл останется слепой? Инвалид? Ну уж нет. Я не позволю. Отвлек меня от мысли звонок телефона, я не смотря достал его и принял вызов, все сразу взглянули на меня.
- Да?
- Ай-ай-ай, Том. - Услышал голос отца. Черт, только не это. - Как же плохо будет твоей матери. Парня спас, а маму? - Мать тоже была в этом здании. Я разворачиваю машину. - Ее там уже нет, Том. Я хочу ее поменять на парня.
- Нет.
- Значит умрет твоя мать. Том, ты думаешь, я такой глупый? - Блять, что делать? - Я все твои мысли знаю на перед, чтобы спасти мать, ты отдашь типо мне парня, но при этом ты придумаешь хитрый план, чтобы ты остался и с парнем и с матерью, но если ты сделаешь даже вид, что ты отдает мне парня, я при тебе его пристрелю и ты ничего не сможешь с этим сделать. Так что думай. Кто тебе дороже. - Разговор был окончен и я кинул телефон на колени и остановил машину, повернувшись к ребятам и посмотрел на Билла, который мирно спал у Марты на коленях, а та поглаживала его по волосам.
- Что случилось? - Первый решил заговорить Николас, хотя всю дорогу он молчал.
- Отец звонил, знает, что мы Билла забрали. Ребят, первый раз в жизни, мне дается выбор и он очень сложный, я не знаю, что делать.
- Мать или Билл? - Я кивнул.
- Отдай им меня, Том. - Парень тихо прошептал, поднимая голову с колен Марты. - Мать важнее.
- Нет!
- Том, послушай ты. Он не оставит меня в покое, все равно когда-нибудь доберется до меня.
- Но Билл...
- Не волнуйся ты, все будет хорошо. - Билл перебив меня, как-то вяло улыбнулся. - Я сделал этот выбор за тебя. Я этого хочу.
- Он убьет тебя!
- Или он убьет твою мать. Поверь, я знаю, на что иду.

- Билл, пожалуйста, не надо. - Я в отчаянии. Отпускать его слишком трудно. Я опускаю голову, чувствуя, как парень положил свою теплую ладонь на мою руку. - Пойдем погуляем. - Поднимаю голову, видя, что парень кивает. - Ребят посидите?
- Конечно. - Ответила за всех Марта. Мы вышли из машину, ну я нормально вышел, а Биллу пришел вылезать через Марту, парень даже несколько раз назвал ее коровой, за что получил по макушке, я произвольно улыбнулся, наблюдая за этим. Беру парня за руку, он ведь не видит и мы идем вдаль тротуара.
- Ты серьезно хочешь этого?
- Да, Том, я решил уже. - Я не хочу тебя терять.
- Ну, изначально ты же меня хотел отдать уголовнику, так возьми себя в руки и отдай. – Парень пожал плечами, остановившись, мы слишком далеко ушли. Я подошел к парню ближе, обнимая за талию, прижимая к себе. - Мы еще встретимся Том, я тебе обещаю. – Билл целует меня в губы и мы идем к машине обратно.

Мы поехали обратно. По дороге я позвонил отцу и сказал, что я везу Билла и что это все без шуток. Когда мы подъехали, ребята остались в машине. Мы зашли снова в это здание, Билл крепко сжимал мою руку, из-под угла вышли 5 человек и в середине был отец. Где мать? Еще и соврал, что выйдет завтра, урод.
- Ты правильный выбор сделал, Том. – Отец ехидно улыбался, он махнул рукой кому-то и из-за того же угла привели мою мать. Она была еле живая, вся грязная. О, Господи.
- Томми. – Она посмотрела на меня и еле улыбнулась.
- Отдай мне мальчишку. – Билл сам отпустил мою руку и сделал шаг вперед. – Стой так Билл. – Парень послушно стоял. Отец достал из кармана пистолет Walther P99 и направил на Билла. – Том, отойди. - Я стоял смирно, ко мне подошел мужик с мамой, я сразу обнял женщину и нас насильно повели на улицу. Нет, Билл, попытавшись посмотреть, что так происходит, мужик насильно повернул мою голову обратно. Через секунду я услышал два выстрела. Сердце сжалось. Нет. Не может быть.


Глава первая закончена.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.