Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 9. Ночью я никак не мог уснуть, все думал о Билле, о матери, о резко появившемся отце




Ночью я никак не мог уснуть, все думал о Билле, о матери, о резко появившемся отце. Что делать? За кого быть? За больную и родную мать или за маленького беззащитного Билла. Про отца молчу. Блин, кто мне дороже? Конечно же, мама. Но Билл. После поцелуя, я даже не знаю, что и думать. Закрываю глаза, пытаясь уснуть. Слышу, как открывается дверь и тихий голос Билла.
-Том. - Парень закрыл за собой дверь, я решил прикинутся спящим. Билл подошел к кровати и с другой стороны и лег на нее, забираясь под мое одеяло. Он такой холодный. Парень прижался ко мне. Черт, он такой ребенок. И что ж делать? Прогнать его? Он сейчас привыкнет к моей доброте и ласке и потом я не смогу нормально смотреть, когда его отец заберет. Прости меня, Билл. Открываю глаза и злостно смотрю на парня.
- Ты что здесь делаешь? - Сажусь на кровати
- Мне холодно, дверь была открыта.
- Убирайся к себе в комнату, сейчас принесу тебе еще одно одеяло. - Встаю и подхожу к шкафу, ища теплое одеяло.
- Том. - Парень вскакивает с кровати и подходит ко мне, берет мое лицо в свои руки и смотрит в глаза. - Почему ты такой злой, когда я пытаюсь быть к тебе ближе? - Хмурюсь, отходя от парня, достаю теплое одеяло.
- Пошли. - Выхожу из комнаты и захожу в соседнюю. Да, я Билла держал в соседней комнате, кидаю одеяло на кровать. Осматриваюсь. Билл не пошел за мной. Возвращаюсь в свою спальню, парень стоит на том же месте, опустив голову, шмыгает носом. Ну нет, пожалуйста, только без слез.
Подхожу к парню, про себя проклиная уже весь белый свет и себя тем более.
- Билл. - Парень быстро вытирает рукой лицо.
- Все, иду-иду. - Он выбегает из комнаты. Вот, сука. Иду за ним, заходя в его комнату, парень лежал на кровати, укутан в два одеяла и дрожал.
- Ладно, идем ко мне и одеяло прихвати.
- Нет! Пошел к черту! - Парень шмыгая носом сжался в комочек.
- Билл, прости, нам нельзя общаться, а тем более быть вместе. - Парень молчал. - Ладно, спокойной ночи.
- Нет, стой! - Парень встал с кровати, взял одеяло и направился в мою комнату.
- Не надо отмазываться словом " нельзя", ты просто не хочешь. - Усмехаюсь, и захожу в комнату после парня. Тот быстренько забрался на кровать и укрывается. - Без тебя все равно холодно. - Пожимаю плечами, только сейчас понимаю, что я в одних боксах нахожусь. Молодец, Том. Ложусь на кровать, парень сразу прижимается ко мне, положив голову на плече.
- Ребенок ты. - Тихо шепчу.
- Не правда.
- Не спорь.
- Хочу и спорю. - Парень легонько ударил ладошкой меня по груди.
- Эй. - Убираю руки парня за его спину.
- Мне больно. - Билл начинает ныть. Смотрю на его губы, улыбнувшись.
- Поцелуй меня.
- Нет.
- Билл. - Хмурюсь и сжимаю его руки.
- А смысл? Через неделю меня не будет тут.
- А ты поцелуй, а посмотрим что будет через неделю.
- Том, ты же сам сказал, что нельзя. - Начинаю злится. Он меня поцелует или нет?
- Мало ли что я сказал. - Забираюсь свободной рукой парню под майку, поглаживая спину. Парень немного расслабляется и нежно целует меня в губы, вот так вот сразу бы, отпускаю его руки, он их сразу положил мне на плечи, прижимая к себе. Отпускаю парня и нависаю над ним, упираясь на руки, не отрывая поцелуй, тем временем, Билл убрал руки с плеч поглаживал мою грудь, спину, поясницу, прижимая ближе к себе, хотя, ближе уже некуда было. Нежный поцелуй перерос в более жадный и страстный. Никогда не думал, что меня так будет возбуждать этот парень, в боксах стало довольно-таки тесно. Горячо выдыхаю в рот Биллу. Нельзя, нужно остановится. Но он так манит к себе, просто жуть. Открываюсь от губ парня, снимаю с него майку и припадаю к его шее, облизывая ее. Господи, его запах так манит к себе. Может пометку оставить? Улыбаюсь. Не плохая мысль. Аккуратно кусаю шею Билла, нежно всасываю кожу, через пару секунд, на этом месте появился не большой синяк.
- Том! - Парень садится на кровати, отталкивая меня от себя, прикрывает рукой засос. - Зачем?
- Да, расслабься ты! - Убираю его руку, перекладывая ее себе на шею, снова целую парня.
- Не надо больше засосов. - Парень утыкается носом мне в шею, тем самым прерывая поцелуй. Я же говорил, ребёнок еще. Переворачиваю парня на живот, тот немного выгнулся и встал на четвереньки, снимаю с него трусы, оголяя прекрасную задницу. По шире раздвинул ноги парня. Дотянулся до тумбочки и достал смазку. Вернулся к прелестной попке парня. Немного намазал смазки на пальцы.
- Будет больно, скажешь. - Парень фыркнул.
- Я не девственник.
- Значит тебе не нужна растяжка.
- Нет. - Усмехаюсь, опускаю свои боксы.
- Потом я не буду виноват, понял?
- Конечно, будешь. - обмазываю свой член смазкой и подставляю к дырочке парня. Ну посмотрим. Беру парня за бедра и аккуратно насаживаю на свой член, услышал секундный крик парня. Наклоняюсь к парню, убираю его волосы на одну сторону и целую в щеку, затем в плече, начиная потихоньку двигаться в нем. Парень взял подушку и подложил себе ее чуть ниже живота.
- Том...ох...да, еще. - Ускоряю темп, входя в парня все резче и резче, чуть ли не вдалбливая его в кровать, прикрываюсь глаза и выпрямляюсь, провожу ладонями по спине парня, поглаживая. На секунду до меня дошло, что в доме камеры и за нами следят знакомые отца. Срать, сейчас на все срать. Останавливаюсь и парень переворачивается на спину, раздвинув ноги, снова вхожу в парня, сразу двигаясь в нем. Парень приподнимается на локти и впивается в мои губы, случайно кусаю его за нижнюю губу, но тот даже виду не подает, продолжая целовать меня. Чувствую, что скоро кончу, ускоряю темп максимально, напрягая все мышцы своего тела, через пару толчков изливаюсь в парня. Понимаю, что Билл еще не кончил, кладу свою руку на его пульсирующий член и начинаю ему дрочить, через пару минут парень кончает мне на руку. Наклоняюсь и целую парня в губы, он что-то тихо шепчет, но не понимаю, что именно. Встаю с кровати и иду в ванную комнату. Билл вскакивает и подбегает ко мне, берет за руку.
- Я с тобой. - Улыбаюсь и киваю, целуя парня в висок.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.