Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 11. После того как меня забрали эти амбалы, я спокойно ждал своей смерти, я думал они меня еще в машине убьют




После того как меня забрали эти амбалы, я спокойно ждал своей смерти, я думал они меня еще в машине убьют, а может то и хуже, трахнут. Но нет, в машине меня никто не трогал, даже никто не обращал внимание на меня, вздохнув спокойно, попытался расслабится, но одному из мужиков позвонили и дали, как я понял приказ, потому что тот сразу перевел взгляд на меня и сказал: " Да, босс". И тогда я по-настоящему испугался. Мужик достал из кармана клей и произнес
- Держите его! - Я ничего не успел понять, как меня схватили за руки и за ноги. Начинаю брыкаться и пытаться как-то выбраться. - Да, вырубите его! - Что? Дальше удар в затылок и я вырубился. Когда очнулся, не мог никак открыть глаза, нащупал на глазах повязку и снял ее, но глаза так и не смогу открыть, начал щупать веки и почувствовал что-то липкое, и с испугом понял, что мне заклеили глаза, нащупав повязку, завязал глаза и положил голову на подушку. Так я не в машине уж точно, значит в каком-то помещении, где есть кровать. Потому что я лежу на чем-то мягком, значит матрас находится на кровати, а не на полу, кровать на пружинах. Господи, зачем мне эта информация вообще? Как же хреново, глаза немного щиплет, ебнутые твари, заклеили мне глаза обычным клеем, у кого на такое мозгов то хватило? А что я спрашиваю, я знаю ответ, конечно же, у уголовника. Я даже не знаю сколько время и сколько я провалялся на кровати, может уже настало завтра и уголовника отпустили и он едет убивать меня. Резко в тишине услышал выстрел. О, Господи. Пофигу вообще. В комнату кто-то заходит. Я вжался в кровать. Пожалуйста, пусть это не уголовник. Человек подходит к кровати и кладет руку мне на плече, автоматически поворачиваюсь, хотя зачем? Я даже не вижу кто это.
- Билл?! - Том? Боже, он пытается снять повязку, но я отодвигаюсь. Зачем он здесь? Он не должен видеть, что со мной сделали.
- Не надо!
- Почему? - Он пододвинулся и положил руку на мою щеку, у него такие теплые руки. Где-то в глубине души, я знал, что он придет.
- Я знал, что ты придешь, знал, что ты тогда не говорил правду, но тогда психанул и они меня забрали. Чтобы я не знал где нахожусь, они заклеили мне веки. - Начинаю тараторить, все нервы сдали. Я так хочу домой. Мне страшно.
- Что за глупости. - Он снял повязку - О, Господи. - Он испугался? Я отодвинулся от него, обнимая колени, тихо шепча.
- Уходи, Том! -Нащупав повязку, обратно завязал глаза.
- Прости, я просто не ожидал.
-Угу. - Уткнувшись носом в колени, хотел снова прогнать Тома, но тот подвинулся ко мне, обняв.
-Все будет хорошо, я заберу тебя отсюда. - Он поднял мою голову и поцеловал в губы, я немного расслабился. В комнату зашли еще люди.
-Ребят, давайте быстрее, сейчас сюда столько охраны прибежит, нам патронов не хватит. - Марта? Это моя Марта? Да, нет, не может быть.
-Марта?
- Да, зайчик, спасаем тебя. А теперь быстро на выход! - Том поднял меня на ноги, обняв за талию. Из комнаты вышли мы быстро.
-Кто-нибудь помнит, как мы сюда пришли? - Подал голос какой-то парень, но голос казался мне знакомым.
- Том, кто это? - Тихо прошептал под ухо Тому.
-Андре.
- АНДРЕ? Пиздец тебе, парень.
-Эй, это все Том. - Он усмехнулся, а мы все шли и шли, все время куда- то заворачивая. Ненавижу Андре, все пошло из-за него. Хотя мне нужно и Тома ненавидеть, но не могу. Да и не хочу.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.