Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будьте честны, но загадочны






 

Мужчины любят тайны! Полсотни лет назад быть загадочной было куда проще. Женщины жили дома, телефонные трубки поднимали матери, которые никогда не рассказывали мужчинам, кто ещё звонить их дочерям. Бойфренды очень долго не видели спален избранниц. Сегодня мужчины забирают женщин из их квартир, видят их бельё в ванных комнатах и любовные романы в гостиных и слушают сообщения на их автоответчиках.

Такая открытость хороша в браке, но в период ухаживания очень важно сохранить элемент таинственности.

 

Все мы ищем человека, с которым можно разделить свою жизнь, мысли и чувства. Но как мы говорили в Правиле № 19, делиться самым важным можно только тогда, когда мужчина сказал вам, что любит вас. Когда он в вашей квартире, не прослушивайте автоответчик. Пусть он гадает, кто ещё звонит вам, кроме него! Вы-то знаете, что звонили только подружки, у которых возникли собственные проблемы в личной жизни, но ему это неизвестно!

 

Если мужчина находится в вашей квартире, а вам звонит кто-то из подруг, не говорите: - У меня Скотт. Я не могу сейчас говорить.

 

Это значит, что вы уже обсуждали Скотте с подругами и он играет важную роль в вашей жизни. Даже если это так, Скотту не нужно знать, что вы думаете и говорите о нём – иначе он решит, что дело уже сделано и модно особо не стараться ради завоевания вашего сердца.

 

Просто скажите: - Сейчас я не могу разговаривать. Я перезвоню!

 

Положив трубку, не говорите своему другу, кто звонил и зачем.

 

Перед тем, как в вашей квартире появится мужчина, уберите эту книгу в шкаф, а вместе с ней и остальные психологические бестселлеры. А вот интересные и популярные романы и нехудожественные книги оставьте на виду. Уберите в шкаф банные халаты и всё, что ему не следует видеть.

 

Вы не должны выдавать никакой информации о себе, кроме абсолютно необходимой. Если в тот вечер, когда мужчина приглашает вас на свидание, вы заняты, не говорите, чем собираетесь заниматься. Просто скажите, что заняты.

 

Если он приглашает вас на выходные, не говорите: - В эти выходные я собираюсь к брату. У него только что родился малыш.

 

Ограничьтесь вежливой фразой: - Жаль, но у меня уже есть планы.

 

Чем меньше, тем больше

 

Пусть мужчина гадает, чем вы заняты. Вы не должны быть открытой книгой

 

Это хорошо для него – и для вас. Так вы сохраняете интригу. Вы же не хотите сделать процесс ухаживания настолько простым и предсказуемым, чтобы мужчина заскучал. Всегда помните, что со временем вы сможете рассказать ему абсолютно всё!

 

…девушки Правил не лгут. Не говорите парню, похожему на Мела Гибсона, что вы обожаете походы и прочие земные радости, если в действительности вы терпеть не можете деревьев насекомых и рюкзаков. И ни в коем случае не говорите, что вы любите и хотите иметь детей только потому, что их любит он, а вы опять же терпеть не можете. Воспользуйтесь нашим советом. Не лгите. Это абсолютный вселенский закон.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.