Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встреча с вашими детьми должна быть честью для мужчины. Он должен сам захотеть познакомиться с вашим ребенком.






С другой стороны, не используйте материнство как оправдание – чтобы никуда не ходить и ни с кем не встречаться. С ребёнком вам наверняка часто приходится общаться с женатыми людьми, и порой вы чувствуете себя пятым колесом в телеге. Но не забывайте, что в мире хватает и одиноких отцов, которые хотят вновь создать семью. Так что отправляйтесь на родительские собрания с улыбкой и в красивой одежде. Идя куда-либо с ребёнком, смело общайтесь со всеми вокруг. Никогда не знаешь, что ждёт за углом.

 

 

Правило № 26

Даже если вы обручены или замужем, вам все равно нужны " правила"

В идеале мы должны следовать " Правилам" с минуты первой встречи с мужчиной до того момента, когда он скажет, что любит и хочет жениться. Но если вам не повезло знать о " Правилах" до чтения этой книги, мы предлагаем вам лучшее, что можно сделать прямо сейчас. Лучше следовать " Правилам" сейчас, чем не следовать им никогда.

Но если вы никогда не знали о " Правилах", не думайте, что вам нужно полностью изменить свои отношения с женихом или мужем. Например, если вы были инициатором отношений, звонили ему, приглашали на свидание и делали другие вещи для того, чтобы отношения сложились, он всегда будет ожидать от вас чего-то подобного. Ему не приходится волноваться насчет брака — он знает, что вы у него есть. Ведь вы говорите ему это каждым словом и жестом. И мужчина привыкает воспринимать вас как должное. Вы спрашивали его о своих чувствах, просили меньше времени проводить на работе или с друзьями и больше — с вами. Порой вам даже кажется, что у него роман на стороне.

Если вы не следовали " Правилам" с самого начала ваших отношений, то муж может не обращать на вас внимания, грубить или плохо с вами обращаться. Вы гадаете:

— Его поведение — это результат плохого воспитания или связано с его прошлым?

Возможно, так и есть. Но мы считаем, что во всем виноваты вы. Вы не следовали " Правилам". Мужчине никогда не приходилось обращаться с вами, как с девушкой своей мечты. Мужчина, который абсолютно индифферентен к жене или подруге, кардинально меняется, встретив женщину, которая следует " Правилам".

В отношениях по " Правилам" нет места насилию, вас было трудно завоевать, мужчине пришлось потрудиться, и теперь он считает вас самой прекрасной и красивой женщиной в мире, даже если это и не так. Для него вы — настоящая драгоценность.

Не отчаивайтесь. Начните следовать " Правилам" немедленно, и он наверняка заметит изменения в вашем поведении. И тогда он полюбит вас сильнее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.