Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В начале отношений мужчина обязательно захочет встречаться с вами часто. Но если вы будете встречаться каждый день, то он скоро заскучает.






 

Подчинитесь Правилам и держите мужчину в состоянии постоянной заинтересованности.

 

Не заканчивать свидание первой очень плохо. Хуже этого — лишь затягивать свидание, когда уже давно пора расстаться.

 

Рэнди почувствовала, что «теряет» Боба в конце второго свидания (ужин и кино). Поэтому она предложила пойти потанцевать. Боб не хотел её обижать и согласился, но больше ей не звонил. Конечно, Рэнди следовало закончить свидание сразу после кино, но она подумала, что сможет поразить Боба своим потрясающим умением танцевать.

 

Другие женщины пытаются затянуть первое или второе свидание, приглашая мужчину к себе на чашечку кофе. Им кажется, что они смогут произвести впечатление своей ухоженной квартирой или великолепно сваренным кофе. Это не так! Во-первых, затягивать свидание должен мужчина, а не вы. Это он должен предлагать танцы, напитки или кафе, где вы вдвоём можете выпить капучино и заказать десерт. Если мужчина этого не предлагает, значит, этому не суждено случиться. Не думайте о том, чтобы сделать свидание интересным и долгим. Думайте о том, чтобы закончить его первой.

 

 

Правило№12

Никогда не встречайтесь с мужчиной, если он не делает вам романтических подарков на день рождения или День святого Валентина

 

 

Какого подарка вы ожидаете от мужчины, влюблённого в вас? В идеале ювелирное украшение, но сойдёт и любой романтический подарок. Не поймите нас превратно. Это не правило для золотоискательниц. Просто когда мужчина хочет на вас жениться, он обычно дарит вам украшения, а не спортивные или практичные подарки — скажем, тостер или кофеварку. Дело не в стоимости подарка, а в его характере. Компьютер стоит дороге пары серёжек, но такого рода подарок идёт от головы, а не от сердца и не может считаться проявлением любви.

 

«Правило» в том, что если вы не получили на день рождения или по другому важному поводу драгоценностей или иных романтических подарков, то эти отношения следует прекратить. Мужчина не влюблён в вас, и самого важного подарка — обручального кольца — вы от него не получите.

 

Никто не знает этого правила лучше Сьюзен. В День св. Валентина она получила от своего приятеля, с которым встречалась три месяца, спортивный костюм от Серджио Тачини. Когда мы сказали ей, что романтика в их отношениях закончилась, она возразила, что костюм стоит 200 долларов и отлично подходит для занятий в дорогих загородных клубах. Но мы знали, что Сьюзен лучше было бы получить коробку конфет или цветы. Почему? Потому что, хотя подарок Брайана был дорогим, но в нём не было романтики. Когда мужчина влюблён, он дарит своей избраннице романтические подарки — даже если стеснён в средствах. Цветы, украшения, стихи, загородные поездки на выходные — вот что дарят своим женщинам влюблённые мужчины. Спортивные костюмы, книги, портфели, тостеры и другие подарки дарят мужчины, которым вы нравитесь, которые заботятся о вас (как о сестре), но которые вовсе не собираются на вас жениться. (Кстати, Брайан бросил Сьюзен через несколько месяцев.)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.