Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он должен первым признаться вам в любви и первым познакомить вас со своими родителями.






 

То же самое относится и к друзьям. Он должен познакомиться вас с друзьями раньше, чем вы представите его своим подругам. Вы должны начать общаться с его женатыми и одинокими друзьями прежде, чем он познакомиться с вашими.

 

Дождитесь, пока ваши отношения станут стабильными и серьёзными. Не рассказывайте подругам слишком много, потому что при случайно встрече они могут рассказать что-то такое, говорить чего не следует. Если вы не можете на них положиться, то лучше ничего не говорите. Меньше всего вам нужно, чтобы доброжелательная, но не слишком умная подруга заявит:

· Как я рада с вами встретиться! Шейла столько о вам рассказывала!

 

Не волнуйтесь. Когда он сделает предложение, то ему неизбежно придётся познакомиться со всеми друзьями и родными. А до этого времени просто следуйте за ним.

 

Правило №18

Не ждите, что мужчина изменится, и не пытайтесь его изменить

 

Допустим, вы уже встретили мужчину своей мечты — ну почти. И в его характере есть кое-что, что вам хотелось бы изменить. Что же делать? Да ничего! Не пытайтесь изменить мужчину, потому что мужчины никогда не меняются. Либо смиритесь с его недостатками, либо найдите себе кого-то другого. Конечно, всё зависит от того, что именно вам не нравится.

 

Если мужчина патологически чистоплотен, хронически опаздывает, терпеть не может китайскую еду (а вы её обажаете) и не ходит на дискотеки (а вам так это нравится), если не может расстаться со своей детской коллекцией бейсбольных карточек, но при этом любит вас до смерти, считайте, что вам повезло. Подобные пороки раздражают, но в целом они довольно безвредны. Отнесём их к категории А.

 

А вот если он на ваших глазах флиртует с другими женщинами, склонен к насилию, не обращает внимания на то важное, о чём вы говорите, или забывает о вашем дне рождения, то он уже переходит в категорию Б. Здесь есть, над чем задуматься.

 

С недостатками категории А можно смириться. Не стоит пилить мужчину. Это всё равно ни к чему не приведёт. Просто собирайтесь к девяти, если он говорит, что заедет за вами в восемь.

 

Когда же речь заходит о привычках категории Б (скажем, о неверности или невнимательности), то серьёзно подумайте о том, продолжать ли подобные отношения. Люди мало меняются. Не рассчитывайте на то, что это произойдёт. Вы получите именно то, что видите. Если мужчина обманывает вас на этапе ухаживания, то точно так же он будет вести себя в браке. Когда вы поймаете его на лжи, он какое-то время будет вести себя хорошо. Но не обманывайтесь. Старые привычки умирают тяжело.

 

Вы должны решить, сможете ли жить с этим человеком. Обманет он вас снова или нет, мысль об обмане всегда будет жить в вашей душе. Вы будете проверять воротничок его рубашки: нет ли там следов помады, рыться в его карманах в поисках бумажек с телефонами женщин, звонить ему в офис, когда он скажет, что задерживается по работе. Вам это надо? Если да, то соберитесь с силами.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.