Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины должны чувствовать, что для того, чтобы видеть вас семь раз в неделю, на вас нужно жениться.






 

Помните, что это Правило не навсегда. Первый месяц вы встречаетесь с мужчиной раз в неделю. Во втором месяце — два-три раза в неделю. На третий можете встречаться три-четыре раза. Но никогда не встречайтесь чаще четырёх-пяти раз в неделю, если вы не обручены.

 

И пока заветное предложение не сделано, ищите поводы для отказа, даже если вы умираете от желания быть с ним всегда и везде. Это правило относится даже к тем мужчинам, в которых вы абсолютно уверены.

 

Если после страстного поцелуя в конце первого или второго свидания мужчина спрашивает:

· А что ты желаешь завтра?

Самым ласковым голосом ответьте:

· Жаль, но у меня уже есть планы.

Вернитесь на землю, даже если аромат его туалетной воды кружит вам голову. И, конечно же, не рассказывайте, каковы ваши планы, и не предлагайте поучаствовать в них.

 

Влюблённый мужчина, собирающийся на вас жениться, смирится с тем графиком, какой вы установите в начале отношений. Мы выяснили, что злит это только тех, кто встречается с вами ради развлечения или интима. Только эти мужчины проявляют признаки раздражения и нетерпения. Не обманывайтесь, если они будут говорить что-то такое, что заставит вас поверить в то, что они собираются жениться на вас.

 

На первом свидании мужчина может показать ресторан и сказать:

· Здесь мой отец сделал предложение моей матери.

И вы тут же подумаете, что и он сделает вам предложение в том же месте. Он может говорить о будущем что-то вроде:

· Летом мы можем поехать в (Крым) Коннектикут, и я свожу тебя в отличный рыбный ресторан.

От таких слов у любой закружится голова — сразу видно, что мужчина включает вас в свою жизнь всерьёз и надолго. Может, это и правда. Мужчина может позвонить и пригласить вас на свидание. Но те же слова вполне могут быть уловкой, рассчитанной на то, чтобы уложить вас в постель на первом же или на втором свидании.

 

Если вы попались на эту удочку и согласились встречаться каждый день — ведь вам кажется, что он относится к вам серьёзно, - то он выведет вас куда-нибудь пару раз, и всё закончится интимом. Но после того мужчина может никогда больше не позвонить. А возможно, ваши свидания продолжатся, но вы с болью в сердце будете видеть, как интерес и любовь слабеют и исчезают. (Это очень болезненно! Наблюдать за тем, как человек перестаёт вас любить, очень тяжело!) Если вы будете следовать «Правилам» и замедлите темп ухаживания, заставляя мужчину по-настоящему узнать и полюбить вас, то этого не произойдёт.

 

«Правила» помогут вам разобраться, действительно ли мужчина любит вас. И если нет, то вы не будете даром тратить время. Окажите себе услугу — живите по «Правилам». Не встречайтесь с мужчиной чаще раза-двух в неделю!

 

Правило №14

На первом свидании — лишь лёгкий поцелуй

Совершенно ясно, что мужчины на первом свидании хотят получить всё и сразу. Ваша задача — притормозить эти устремления. Он может поцеловать вас на первом свидании — но не больше! Помните, что поцелуй заставит его не воспринимать вас исключительно как физический объект. Если отношения в духе «Правил» будут развиваться, мужчина влюбится в вашу душу, в саму вашу суть, а не только в ваше тело. Чем меньше физических контактов, тем лучше. Кроме того, в подобной ситуации гораздо легче остановиться, если происходящее вам не по душе.

 

Мы знаем, что это не самое лёгкое Правило, особенно если мужчина вам по-настоящему нравится, если вы мчитесь в его спортивной машине и он целует вас на каждом светофоре. Он отлично целуется, и вам страшно хочется узнать, что ещё он делает хорошо. И в этот момент вы должны нажать на тормоза и сказать себе:

- Правила не позволяют на первом свидании ничего, кроме лёгкого поцелуя! Я не должна приглашать его к себе! И руки пусть не распускает!

 

Если вы слишком возбуждены, то закончите свидание как можно быстрее, чтобы не сделать того, о чём потом пожалеете. Если мужчина хочет большего, то пусть позвонит и пригласит вас на второе свидание.

 

Рядом с некоторыми мужчинами вы можете показаться себе старомодной ханжой. Кто-то может посмеяться над вами или разозлиться. Вежливо и мило дайте мужчине понять, что если ваше поведение ему не нравится, то это его проблема! Если мужчина давит на вас, то с ним лучше не встречаться. Скажите себе, что другие женщины могли испортить вашего друга, соглашаясь на близость на первом свидании, но вы — девушка Правил и живёте по собственному усмотрению. Если мужчина действительно влюблён в вас, он будет уважать ваши границы. Если он джентельмен, то позволит физическим отношениям развиваться в удобном для вас темпе и никогда не станет ни к чему вас принуждать. Забудьте все теории о свободной любви, пришедшие к наш из 1960-х. В нежеланной беременности или болезни нет ничего спонтанного и забавного.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.