Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руны второго атт






Хагалаз (хагал) - зашита от не­гативного воздействия. Разрушая. помогает изменять пространство вокруг.

В линию второго сустава указательного пальца левой руки упирается средний палец правой руки, при этом указательный палец правой руки остается вытянутым вверх. Можно так­же использовать эту мудру в виде указующего жеста для разрушения чего-либо. В обычном случае мудра выпол­няется на уровне солнечного сплетения. Вибрируйте гальдор «хагал».

 

Наутиз (ниид) - нужда. Открывает информационный канал. Помогает осо­знать, что по-настоящему необходимо в данный момент, и заставляет активно действовать. Пробуждает в человеке во­левое начало. Выводит из стресса.

Эта руна похожа на скошенный крест и складывается указательными пальцами обеих рук. При этом указательный пален левой руки находится в вертикальном положении, а указательный палец правой руки чуть под наклоном. Пальцы соприкасаются вторыми суставами. Мудра вы­полняется на уровне груди. Вибрируйте гальдор «нойт», Почувствуйте, как энергия Земли заполняет ваше тело, активизируя нижние энергетические центры.

Иса (исс) — лед. Позволяет задавать идеальную структуру. Укрепляет волю, учит сосредоточению и спокойствию. Высвобождает энергию инь. Останав­ливает нежелательные процессы.

Выпрямляются указательные пальцы обеих руки. Затем указатель­ный палец правой руки прижимает­ся с тыльной стороны левой ладо­ни в точке между первым и вторым запястно-пястными суставами, то есть в месте «соединения» указательного большого пальца. В таком положении руки выставляются на уровень груди, и вибрируется гальдор «эйсс».

Джера (йер) - управление погодой. Приносит постепенные перемены и полное обновление. Задает чему-либо качество цикличности. Позволяет воз­действовать на природные процессы и активизировать природную энергию.

тем самым влияя на состояние здоровья.

Мудра состоит из двух не касающихся друг друга изо­бражений руны Кено, сложенных в одной плоскости ле­вой и правой руками: указательный и большой палец руки образуют угол примерно в 45°. Вибрируйте гальдор «йер», стараясь почувствовать пульсирующий выброс огня.


Эйваз (йо) — жизненная энергия. Высвобождает внутренние силы, из­бавляя от страхов.

Направление жеста от себя симво­лизирует жизнь, а от себя — смерть. Необходимо согнуть пальцы правой руки под углом 90°, а раскрытую ле­вую ладонь с выпрямленными паль­цами положить тыльной стороной

под правый локоть. Вибрируйте гальдор «иви».

Перта (перт) - котел. Помогает развить видение. Позволяет направ­лять энергию в нужном направлении тем самым, изменяя пространство вокруг. Указательный и большой пальцы левой руки соприка­саются с указательным и большим пальцами правой руки в области тыльной поверхности оснований этих пальцев. Мудра складывается на уровне солнечного сплетения и вибрируется гальдор «рэй».

 

 

Альгиз (олъгиз) — защита. Помо­гает справиться с самыми трудными ситуациями и достичь состояния гар­монии с окружающим миром.

К тыльной стороне правой ла­дони прикладывается ладонной поверхностью выпрямленный ука­зательный палец левой руки таким

образом, чтобы его основание легло в точку между осно­ваниями выпрямленных указательного и среднего паль­цев правой руки. Мудра складывается на затылке так, чтобы быть направленной вверх. Вибрируется гальдор «хольг». Энергия руны Альгиз будет входить через руки и макушку, проходить все тело и уходить в землю.

Соулу (сол) — солнечная энергия. Лидерство.

Левой рукой выполняется руна Кено, а правой — руна Иса. Далее большой палец левой руки сопри­касается с правым указательным подушечками пальцев. Вибрируйте гальдор «соу». Ощутите, как через вас течет энергия Солнца, входя че­рез макушку, и излучается в нужном вам направлении через руки.

 

Тейваз (Тир) — состояние Воина. Дает мощный импульс энергии для движении к цели.

Между указательным и средним паль­цами правой руки вставляется указатель­ный палец левой руки таким образом, чтобы его кончик касался точки между основаниями пальцев. В итоге должен получиться жест, похожий на смотря­щую вверх наконечником стрелу. Мудра творится на уровне середины груди. Ви­брируйте гальдор «тэй».

 

 

Беркана (Бъярка) — женская сила. Позволяет накопить энергию Способствует укреплению семьи. Лечит типично женские заболевания Вхождение в эгрегор инь.

Средний, указательный и большой пальцы правой руки приставляются к основаниям фаланг указательного пальца левой руки. Мудра складывается в нижней части живота. Вибрируется гальдор «бэй».

Эваз (э) — перемещение в простран­стве. Учит технике «астрального вы­хода». Открывает место перехода между мирами. Позволяет двигаться вперед, достигая в результате заду­манного.

Выпрямленные указательные и большие пальцы обе­их рук соединяются кончиками больших пальцев. Мудра складывается в направлении от себя на уровне солнеч­ного сплетения. Поется гальдор «эйви».

 

 

Манназ (мадр) — активизация под­сознания. Обостряет интеллектуаль­ные способности, а также интуицию. Позволяет активизировать необходи­мые знания, умения и навыки из про­шлых воплощений. Помогает достичь

внутренней гармонии, уравновешивая женскую и мужскую энергии в теле. Выпрямленные указательные и большие пальцы обеих рук соединяются таким образом, чтобы большие пальцы, пересекаясь, образовывали крест, а их кончики упирались в основания указательных пальцев. Мудра складывается на солнечном сплетении. Вибрируется гальдор «манн».

Лагуз (лагу) - развитие сознания. Включает в информационный поток, позволяя получить любые интересую­щие знания.

К кончику указательного пальца

левой руки под углом примерно 45 приставляется кон­чик правого указательного пальца. Мудра складывается на уровне лба. Вибоируется гальдор «лагз».

 

Ингуз (Инг) — мужская сила, энергия ян. Позволяет получить доступ I Высшим силам и накопить энергию Помогает лечить бесплодие.

Эта мудра представляет из себя наложенные друг на друга руки, творящие мудру руны Кено таким обра­зом, чтобы указательные и большие пальцы левой руки соприкасались с одноименными пальцами правой при­мерно в точке их середины. Мудра складывается внизу живота. Вибрируется гальдор «ньюгг».

Отпила (одал, отилия, офала) - по­зволяет активизировать опыт про­шлых жизней и развить свои способ­ности.

Выпрямленные указательные и большие пальцы обеих рук соеди­няются таким образом, чтобы большие пальцы касались друг друга подушечками, а указа­тельные, пересекаясь в точке основания второй фалан­ги, образовывали крест. Мудра творится на солнечном сплетении. Вибрируется гальдор «оут».

Дагаз - управление внутренним временем. Позволяет ускорять врем течения той или иной ситуации, а также влиять на ее исход.

Выпрямленные указательный и средний пальцы левой руки соеди­няются с одноименными пальцами

правой так, чтобы кончики средних пальцев касались кончиков указательных пальцев. Мудра складывается на уровне середины груди. При этом выбрируйте гальдор «дагз».


СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

ОСНОВЫ СИСТЕМЫ 4

МИРЫ И РУНЫ 9

МИР ХЕЛЬ (МИР БОГИНИ СМЕРТИ, ОБИТЕЛЬ УМЕРШИХ) 9

МИР СВАРТАЛЬФХЕЙМ (МИР ДВЕРГОВ) 9

МИР МУСПЕЛЬХЕЙМ (ОБИТЕЛЬ ОГНЯ) 11

МИР ВАНХЕЙМ (МИР ВАНОВ) 11

МИР ЙОТУНХЕЙМ (ОБИТЕЛЬ ЙОТУНОВ) 12

МИР НИФЕЛЬХЕЙМ (МИР ЛЬДА И ТУМАНА) 13

МИР МИДГАРД (ГОРОД ЛЮДЕЙ) 13

МИР АЛЬФХЕЙМ (МЕСТО ПРОСВЕТЛЕНИЯ) 14

МИР АСГАРД (МИР БОГОВ, МИР ДУХА) 14

СТУПЕНИ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 16

ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ 17

НАСТРОЙКА «ЛЕЧЕНИЕ» 17

РАБОТА С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ 22

НАСТРОЙКА «ИНТУИЦИЯ» 24

НАСТРОЙКА «ЗАЩИТА» 24

НАСТРОЙКА «РАБОТА С СИТУАЦИЕЙ» 25

ВТОРАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 25

НАСТРОЙКА «ЗАРЯДКА ПРЕДМЕТА» 25

НАСТРОЙКА «АКТИВИЗАЦИЯ ДЕНЕЖНОГО ПОТОКА 26

НАСТРОЙКИ «ОЧИСТКА ЛЮДЕЙ», «ОЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЯ», «ОЧИСТКА ПРЕДМЕТА» 26

НАСТРОЙКА «РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗИ» 28

НАСТРОЙКА «БЛОКИРУЮЩАЯ» 28

ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 29

НАСТРОЙКА «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» 29

НАСТРОЙКА «ЭМОЦИЯ» 29

НАСТРОЙКА «АКТИВИЗАЦИЯ» 29

НАСТРОЙКА «ВЛАСТЬ» 30

НАСТРОЙКА «СЕКСУАЛЬНОСТЬ». 30

НАСТРОЙКА «ПОЛЕТ» 30

НАСТРОЙКА «ИНТЕЛЛЕКТ» 31

НАСТРОЙКА «КАРМА» 31

ЧЕТВЕРТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 31

НАСТРОЙКА «ВИДЕНИЕ» 31

НАСТРОЙКА «ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ» 31

НАСТРОЙКА «СОЗДАТЬ СИТУАЦИЮ» 32

НАСТРОЙКА «ЗНАНИЕ» 32

ПЯТАЯ СТУПЕНЬ СИСТЕМЫ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 32

НАСТРОЙКА «СВЯЗЬ С МИРОМ» 32

НАСТРОЙКА «СВЯЗЬ С БОГАМИ» 33

ВЫСШИЕ БОЖЕСТВА СКАНДИНАВСКОГО ПАНТЕОНА ИХ КАЧЕСТВА И СФЕРА ВЛИЯНИЯ 33

НАСТРОЙКА «БЛОКИРУЮЩАЯ» 35

НАСТРОЙКА «МАСТЕРСКАЯ» 35

ШЕСТАЯ СТУПЕНЬ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 35

ПЕРВАЯ НАСТРОЙКА «РУНЫ» 35

ПЕРВЫЙ АТТ, АТТ ФРЕЙРА 35

ВТОРОЙ АТТ, АТТ ХЕЙМДАЛЛЯ 37

ТРЕТИЙ АТТ, АТТ ТЮРА 38

ВТОРАЯ НАСТРОЙКА «ГРУППЫ РУН» 40

ТРЕТЬЯ НАСТРОЙКА «КОМБИНАЦИЯ РУН». 41

ЧЕТВЕРТАЯ НАСТРОЙКА «РУННОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ» 41

РУНЫ. ГАДАТЕЛЬНЫЙ АСПЕКТ 44

РУННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО 46

НАСТРОЙКА «РУНЫ» 47

НАСТРОЙКА «ЧУДЕСНЫЕ МЕРИДИАНЫ». 52

СЕДЬМАЯ СТУПЕНЬ. МИРЫ ДРЕВА ИГГДРАСИЛЬ 55

ВОСЬМАЯ СТУПЕНЬ «РЕЙКИ-ИГГДРАСИЛЬ» 57

ЗАЩИТНЫЙ БЛОК 58

ЦЕЛЕБНЫЙ БЛОК 59

СПЕЦИФИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РУН В МАНСЕКЕ 82

РУНЫ ВСТРЕЧИ 86

РУНЫ РЕЧИ 90

РУНЫ МЫСЛИ 91

ПРИЛОЖЕНИЯ 95

СТАДАГАЛЬДР: РУНИЧЕСКАЯ ЙОГА 98

КОМПЛЕКС РУНИЧЕСКИХ МУДР 113






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.