Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тейваз (Тир) — состояние Воина. Импульс энергии.






Руна Тейваз является прямым олицетворением муж­ского начала, его силы, смелости и мощи. Это руна стремления к высшей цели и символ самопожертвования ради этой цели.

Руна Тейваз напрямую связана с Тиром — богом неба, справедливости и правосудия. Именно поэтому данная руна — символ законности и порядка. Ее форма копья -знак решимости, воинской чести и мужества. А также аллегорическое изображение колонны Ирминсуль, под­держивающей структуру мироздания, и Полярной звез­ды, как неизменного проводника странствующих.

Руна Тейваз помогает обрести гармонию с собой и окружающим миром, преодолеть любые препятствия и трудности, направив энергию в верное русло.

Прочтение настроечной формулы-заклинания перед выполнением упражнения поможет вам наилучшим об­разом настроиться на энергию руны Тейваз и понять ее истинный смысл:

Я ЧУВСТВУЮ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ. ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДВИГАТЬСЯ. Я ИДУ К ЦЕЛИ. Я СМЕТАЮ ПРЕГРАДЫ НА СВОЕМ ПУТИ.

Встаньте прямо и постарайтесь максимально вытянуть позвоночник. Руки разведите в стороны на уровне пояса и разверните ладони вниз. Представьте и ощутите, как энергия Земли поднимается по ногам, далее по позвоночнику, доходит до уровня плеч и затем сбрасывается через руки, обратно в землю. Одновременно с этим поток космического огня входит в макушку, проходит через руки и также уходит в землю. Сосредоточьте внимание на солнечном сплетении и вибрируйте гальдор «тэй».

 

Перенесите внимание в область сердца, продолжая ви­брировать гальдор «тэй». Почувствуйте пространство вокруг себя, настройтесь на эмоциональный фон, сконцентрируй­тесь на какой-либо проблеме или деле. Ощутите внутри себя сжимающуюся пружину, доведя внутреннее напряжение до предела, отпустите ее. Представьте, как ваша внутренняя энергия сметает все преграды на своем пути.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.