Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Кено






Кено - это руна Огня. Это одна из базовых рун. Кено - это энергия, которая движется. Это в первую очередь лечебная руна. В боевом аспекте она использу­ется редко. 90% этой руны — это положительный аспект. Но если вы захотите сделать человеку гадость, то при помощи Кено можно повысить температуру, например, разогреть сердце, кору головного мозга. Но все же чаще Кено используют в положительном аспекте.

Кано также помогает перейти с одной руны на дру­гую. Она помогает переводить вперед другую руну, часто это Фэху или Анзус.

Когда вы используете Кено, то ставите на первое место тело, а не сознание. Кено используется в сексу­альной магии для привлечения человека, для увеличе­ния его активности. Но при помощи этой руны редко делают приворот. Эта руна используется очень просто: вы переводите энергию вниз, приглушаете сознание, человек перестает думать, когда вам не надо, чтобы он додумался, чего вы от него хотите. Если проводите руну на солнечное сплетение — повышается аппетит; если на половую чакру — увеличивается сексуальная активность. Бывает два режима — активный мозг или активное тело. При лечении лучше активизировать не сознание, а физиологию, тогда человек быстро выздо­равливает, поскольку тело получает больше энергии. Когда человек много думает, сосредотачивается, то мозг потребляет очень много энергии, поэтому тело истоща­ется. Физический труд менее энергозатратен, чем ум­ственный.

Есть два аспекта руны Кено — лечебный и боевой. В первую очередь это лечебная руна. В боевом аспекте Кено используется для привлечения к себе внимания.

 

Упражнение 1

Сначала выполните базовое упражнение — включение

Для того чтобы лучше проводить руну Кено, нужно сна­чала сделать руну Анзус. Сделайте три раза Анзус, пропойте гальдор «онс» три раза.

Руну Кено можно делать в более высокой или более низ­кой стойке. Чем ниже стойка, тем ниже будут частоты. Если вы хотите провести Кено на нижние частоты, надо сделать глубокую, низкую стойку.

Выполняйте упражнение. Сконцентрируйтесь. Начинайте работать с собой. Заполните себя энергией от солнечного сплетения до половых органов. Соберите энергию в большой шар. Это будет вас лечить.

Мудра Кено складывается так: указательный и большой пальцы правой руки образуют угол в 90°. Мудра выполняется в направлении человека, нуждающегося в лечении. Пропой­те гальдор «кау».

Сделайте руну Анзус, пропойте гальдор «онс». Настрой­тесь на свое тело, ощутите, что тело находится как бы в яйце. Потом опять сделайте Кено и пропойте гальдор «кау». Вы собираете энергию в коконе. Внутри тела идет движение по энергиям. Раскачивается иммунитет, происходит лечение тела. Лечение идет очень хорошо, иммунитет раскачивается тоже быстро.

Если вы хотите разогреть небольшую часть тела, то дер­жите пальцы в Кено ближе друг к другу. Если хотите разе греть большую часть тела, пальцы держите дальше друг о' друга, захват будет больше.

 

Упражнение 2

Это упражнение выполняется в паре. Один человек про­водит руну Кено другому, другой человек ощущает. Проводите энергию на область «солнечное сплетение — половы органы»». Когда вы проводите Кено на человека, то настраиваетесь на этого человека; сделайте широкую стойку Войдите в поток, почувствуйте, как поднимается поток энергии. Сделайте захват, соберите энергию, локализуйте ее в области «солнечное сплетение — половые органы».

Можно делать комбинации с руной Кено. Анзус — Винья — Кено — комбинация на сексуальную привлекатель­ность. Кено усиливает Винью.

Ингуз — Винья — Кено — на долгосрочное действие.

Если делать одну Кено, то человеку с вами хорошо, он во всем с вами соглашается.

Комбинации лучше заканчивать руной Кено.

Если вы правильно проводите человеку руну Кено, то он становится очень спокойным.

Хорошо тренироваться, отрабатывая Кено, в метро, на остановках транспорта и отслеживать реакции окружающих. Тогда становится заметно, как действуют руны и насколько качественно вы проводите руну. Особенно в метро сразу видно, как это действует. Старайтесь чаще проводить и на­блюдать обратную связь.

В боевом аспекте главное — гармонизация противника, чтобы он пошел на контакт.

Для агрессивного нападения лучше использовать Турисаз — действует быстрее.

«Кено» переводится как «факел», но человек в большин­стве случаев становится спокойным и гармоничным, у него просто становится больше энергии.

Кено — это закачка плюс гармонизация. Если вы прово­дите комбинацию Кено плюс Перта, то делаете человека бо­лее цельным, даете ему направление. Но в обратном поряд­ке — Перта плюс Кено — комбинацию применять не надо, в этом нет смысла.

Кено очень хорошо залечивает любые кровоизлияния. Очень осторожным следует быть в лечении опухолей — надо смотреть, какая конкретно опухоль.

При лечении человека целителю лучше стоять сзади. Ис­пользование Кено развивает ясновидение, видение органов.

За один-два дня работы вы начинаете чувствовать органы, а потом очень скоро начинаете и видеть их. Этот навык весьма полезен, если вы собираетесь заниматься целительством, благодаря ему многие аспекты работы целителя потом реали­зуются на автоматизме. Лучше лечить контактно. В прежние времена любой воин мог и лечить — это было актуально.

Когда пациент сидит перед вами, вы чувствуете обрат­ную связь. Воздействие на человека идет вовнутрь, снаружи у пациента могут быть холодные руки, а у вас, наоборот, руки горячие.

Руна Гебо — это две руны Кено. Гебо — это гармони­зация. Кено — это активизация потока на человека, это деформация потока.

В социальном плане воздействие Кено заключается в том, что всем с вами будет хорошо, поскольку это гармо­низирующая руна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.