Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Хагалаз






Хагалаз — одна из защитных рун, в то же время это одна из самых глобальных наступательных рун. Она бьет по площадям, но не может воздействовать точеч­но. Получит не только тот, кому предназначен удар, но и все окружающие. Человек, которому это предназнача­лось, не поймет, откуда и за что он получил. Глобально воздействовать очень легко, особенно если вложиться эмоционально. Достаточно просто включиться в руну, не надо даже тренироваться. Если Турисаз бьет точно, то Хагалаз — масштабно, неуправляемо, практически не­предсказуемо. Поэтому это очень сложная руна. Неверо­ятно трудно воздействовать данной руной локально, это требует очень длительной тренировки и концентрации внимания на отдельном объекте. При помощи Хагалаз можно вызвать поток, наводнение, шторм.

Хагалаз вызывает толчок к изменениям. Человек по­лучит пинок и полетит. Насколько мягко он будет лететь и где приземлится — неизвестно. Хагалаз провоцирует жесткие и быстрые изменения. Но это будет затрагивать и вас. Поэтому в начале практики лучше не делать этого, чтобы не зацепить и себя. Для начала лучше произво­дить небольшие воздействия в какой-то отдельной об­ласти — например, воздействовать на погоду. При этом все окружающие почувствуют изменения, а тот, кто воз­действует, не почувствует.

Эта руна больше влияет не на человека, а на ситуа­цию. Она часто используется для создания жестких из­менений. Лучше воздействовать на чужих людей.

Если вы вкладываетесь негативно, то идет негатив­ный удар. Если работаете в холостом варианте, будьте осторожны, поскольку можете зацепить себя, а остано­вить воздействие будет невозможно, если не отпустить эмоции. Поэтому надо работать в гармоничном состоя­нии. Бесследно воздействие этой руны не пройдет ни­когда, даже при холостом ударе, но сила воздействия на разных людей может быть разной.

При настройке на эту руну можно использовать сти­хии: взять горящую свечу, чашку с водой, могильную зем­лю. Иногда используют яды. Захват идет левой рукой, вы цепляетесь за стихию, настраиваетесь на человека, замыкаете. Идет воздействие на конкретного человека или пространство. На пространство воздействовать лег­че. В боевом аспекте Хагалаз используйте только в том случае, если решили кого-то наказать и вам уже не важ­но, сделает ли человек выводы или нет.

Когда вы делаете защиту, то создаете вокруг себя пространство. Учитывайте, что эта руна закрывает про­странство от всех. Хагалаз модулирует пространство вну­три так, чтобы туда никто не попал. Сделайте дорожку, по которой можно будет проникнуть внутрь. Остальное пространство закрываете, ставите защиту, чтобы при любой атаке противнику было не пройти. Так раньше строились лабиринты. Часто в лабиринты помещали предметы из мест силы и модулировали пространство этими энергиями. Внутри лабиринта человек менялся. Пространство заставляет людей меняться. Сможете сде­лать воздействие гармоничным — будет гармоничное воздействие, не сможете — будет жесткое воздействие.

Как делать защиту? Сначала формируете первое кольцо, в которое могут попасть только близкие люди. посвященные. Это первое кольцо делается на террито­рии. Второе кольцо формируете в астральном плане, ис­пользуя стихию — например, стихию Огня. Оставляете перемычку. В третьем кольце применяете другую сти­хию. Должно использоваться как минимум две стихии. Каждый день эти стихии надо подпитывать энергией ми­нимум по полчаса. Вы должны быть готовы к тому, что в данном пространстве могут происходить любые чудеса. Вы придумываете разные картины, но такие, чтобы они шли вам на пользу. Не забывайте, что придуманное вами начинает влиять на окружающее пространство. При­думанные существа очень скоро начинают жить своей жизнью. Пространство увеличивается. Его бывает очень трудно чистить. Если вы перестаете им пользоваться, то оно может само очиститься через 1—2 года, если очи­стить его вам не удастся.

При работе с этой руной важно иметь хорошее во­ображение.

 

Упражнение

Выполните базовое упражнение — включение. Сделайте руну Хагалаз. Складывается руна таким образом: второй палец левой руки, второй палец правой руки и первый палец правой руки складываем в форме руны, которая похожа на неправильно написанную букву «и» — написанную наоборот. Либо на латинскую букву «М». Она делается в виде жеста. Жест указывает туда, где надо произвести разрушения. Пер­вый палец правой руки соединяется с нижней частью второй фаланги левого пальца. Соединение идет сбоку. Затем про­пойте гальдор «хагал». Ощутите пространство вокруг себя на расстоянии вытянутой руки. Возведите вокруг огненную стену. Снова пропойте гальдор «хагал». Возведите еще одну стену. Снова пропойте гальдор «хагал».

Не надо концентрироваться на том, по часовой стрелке или против идет построение стен, это не так важно. Иногда энергии начинают закручиваться сами.

Если всегда ставить себе такую защиту, то люди не бу­дут вас видеть. Когда вы работаете с этими энергиями, то ощущаете их как мягкие, гармоничные. Поэтому в работе с ними следует проявлять осторожность — можно снести полгорода и не заметить этого.

 

РУНА НАУТИЗ

Считается, что руна Наутиз очень свойственна России. Под воздействием этой руны человек перестает понимать. куда ему идти. В результате человек начинает попросту спиваться. Его можно вытащить из этого состояния, дав команду работать и зарабатывать деньги. Он начнет рабо­тать с той же маниакальностью, с какой раньше пил.

Если использовать эту руну в негативном боевом аспекте, то у человека случается упадок энергии, чело­век ничего не хочет.

Если вы делаете эту руну на себя, то сначала поставь­те цель — чего вы хотите. Эта руна дает не только гло­бальное предназначение, но и предназначение в мелких. конкретных делах.

Наутиз — руна Встречи, она используется в обрядах. Поэтому важно четко понять, чего вы хотите, прежде чем включиться в эту руну, ведь сойти с этого пути вы уже не сможете.

Определитесь, чего хотите, какова ваша цель, сфо­кусируйте все внимание на цели, а включение в руну подскажет вам, как этой цели добиться. Будьте готовы к тому, что можете добиться цели обходными путями. Чтобы далеко идти, надо хорошо вложиться, использо­вать свои возможности и желания. Надо как можно чет­че формулировать конечную цель. Можно использовать вспомогательные способы, например другие руны.

Мудра Наутиз выглядит как косой крест. Одна палка идет вертикально, а другая — с наклоном. Складывается она из двух указательных пальцев: второй палец левой руки стоит вертикально, а второй палец правой руки рисует наклонную линию. Соединение происходит на внутренних поверхностях нижней части второй фалан­ги. Гальдор «нойт».

При воздействии на себя надо делать руну на левую руку, правая рука приставляется. Следует настроиться на сердце. Воздействие на другого идет через правую руку, а настраиваться надо на его макушку, через кото­рую идет воздействие на его сердце. Через правую руку воздействие осуществляется сильнее.

 

Упражнение

Обдумайте свою цель как можно конкретнее. Настрой­тесь на центральную ось. перемкните. Настройтесь на ма­кушку, проведите энергию через тело, сконцентрируйтесь на сердце. Пропойте гальдор «нойт». Опустите руки.

Настройтесь на кого-либо, задайте ему конкретную цель. Правая рука — это человек. Создайте мыслеформу: напри­мер, этот человек работает или он бросает курить.

Читайте гальдор «нойт».

Можно зацепить не одного человека, а группу людей.

Когда вы воздействуете на себя, используйте левый па­лец, на другого — правый. Этой руной можно вызвать жела­ние, внутреннее горение. Основная локализация — в районе груди, это частота Анахаты.

Некоторые люди используют данную руну для приво­рота.

Если на человека направить поток Наутиз, у того появит­ся цель, он захочет двигаться, потом поймет, куда. В лечеб­ном аспекте эта руна излечивает алкоголизм, рак, диабет.

Диабет возникает при отсутствии цели, в том числе и у де­тей. Пьянство возникает из-за перевозбуждения коры головно­го мозга. Человек не может расслабиться, спиртное помогает ему это сделать. Курит человек из-за того, что его нервная система перегружена, ему надо чем-то себя занять.

Эта руна также помогает сплотить коллектив фирмы, за­дав нужный резонанс, особенно если это сетевая компания.

Наутиз — обрядовая и лидерская руна. Лидер должен уметь проводить эту руну. Эту руну нужно обязательно тре­нировать дома.

 

РУНА ЭЙВАЗ

Руна Эйваз имеет два аспекта: с одной стороны, чело­век начинает больше думать, с другой стороны, становит­ся более инертным. Эту руну -лучше использовать для себя.

Раньше ее использовали для управления ветром: отправ­ляясь на рыбалку или в поход, при помощи Эйваз делали так, чтобы ветер был попутным в пути и туда, и обратно.

При помощи этой руны можно навести негатив — пор­чу на ветер. Раньше мореходы при помощи этой руны пу­скали чужой корабль против ветра. Второй вариант нега­тивного использования этой руны — лишение энергии.

Как воздействовать этой руной?

1) Начинайте с того, что заполняете себя энергией.

2) Воздействуйте на другого человека — лучше сначала в положительном аспекте, так легче работать. Или отрабатывайте воздействие на погоду — выберите направление ветра в нужную вам сторону. Можно управлять погодой через себя: выйти на улицу, найти север и начать дуть, направляя туман в нужном вам направлении.

Воздействие на другого человека используется в двух вариантах — в виде лечения или в виде калечения.

 

Упражнение 1. Делаем попутный ветер

Сначала выполните базовое упражнение — включение. Затем переходите к работе с ветром. Сделайте мудру Эйваз. Она существует только в виде жеста. Направление жеста от себя символизирует жизнь, а к себе — смерть. Необходимо согнуть пальцы правой руки под углом 90°, а раскрытую ле­вую ладонь с выпрямленными пальцами положить тыльной стороной под локоть. Выполняется на двух уровнях. Первый уровень — грудь — горло. Второй уровень — наверху.

Захватите энергию внизу и тяните ее вверх. На первом уровне лечите человека, на втором уровне дайте ему мо­тивацию. Может быть два варианта мотивации — положи­тельная и отрицательная. При положительной мотивации вы внушаете, что человек здоров и активен, при отрицатель­ной — что он умирает.

Сначала сделайте руну Эйваз на себя. Захватите энер­гию Земли, соберите поток — он движется через ноги, туловище, уходит вверх. Основная концентрация — на «третий глаз» (Аджну).

Пропойте гальдор «иви».

Представьте себя в лодке на морском просторе, ветер дует вам в спину, все ваши мысли сносит вперед. Пропойте гальдор «иви». Таким образом вы запускаете процесс удачи. Когда вы включаете энергию ветра, то ощущаете, как вас двигает вперед. Но у этой руны — большая инерция, поэто­му важно запустить сразу высокую скорость.

Упражнение 2. Работа в паре

Зацепите партнера, настройтесь на его тело. Лучше все­го — на позвоночник. Заполните его энергией. Ваша зада­ча — заставить партнера двигаться вперед.

Использование руны Эйваз в боевом аспекте: сделайте эту руну на уровне лба и дайте человеку команду, что он очень плохой или очень хороший. Здесь очень важно сфор­мировать конкретный образ, задать ему импульс, и человек будет двигаться к нужной цели. Качества прописываются по ментальным телам, и постепенно человек становится таким. каким вы его задали.

Упражнение 3. Работа в паре

Партнер говорит, чего он хочет. Создайте мыслеформу. ощутите, когда она сформировалась, и отпустите ее в том направлении, в каком нужно человеку.

Или, если хотите сделать человеку гадость, то посылайте по ветру отрицательную мыслеформу в том направлении. в котором живет этот человек. Можно использовать пред­меты — череп, землю с кладбища, зажигалку («зажечь» с ее помощью человека). Для этого нужно взять предмет в руку и настроиться.

Если вы заполняете человека энергией, то делайте му-ДРУ на уровне горла — груди, если задаете мыслеформу — на уровне лба.

Упражнение 4

Сделайте защиту — создайте вокруг себя инерцию. Сло. жите мудру Эйваз. Закрутите пространство вокруг себя пс часовой стрелке, как бы формируя воронку. Пропойте галь. дор «иви». Потом создайте мыслеформу, в которой стен» у воронки уплотняются. Представьте себе несколько раз будто в воронку что-то попало, и оно затягивается внутрь Пропойте гальдор «иви». Таким образом при помощи во ронки вы можете убрать любое воздействие на вас — онс захватывается воронкой и уходит в землю. Второй вариант мудры — левая ладонь прикладывается к локтю. Существует два варианта воздействия:

а) вытяните энергию (например, негативную энергию болезни), она уходит в землю. Потом вымойте руки по локоть с мылом, чтобы не забрать болезнь на себя. Можно перевязать себе плечи ремнем, застегнуть его, прежде чем начать работу. Можно написать на ремне рунескрипт;

б) отрицательное воздействие — сосредоточьтесь, направьте на человека поток воды. Нанесите удар по сердцу. человек впадает в депрессию. Происходит перекачка — выдаете слишком много энергии. Этот вариант действует медленно, но очень сильно. Человек долго приходит в себя перестает думать, становится инертным. При помощи мудры из человека вытягивается жизненная энергия.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.