Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Манназ






Руна Манназ — это руна нашего подсознания. Начиная работать с данной руной, вы в первую очередь отрабаты­ваете умение контактировать с вашими прошлыми вопло­щениями. В результате вы вспоминаете свои боевые на­выки из прошлых жизней, за счет этой руны вытаскиваете часть того сознания наружу и получаете охранника, кото­рый будет вас беречь и защищать. Это — первый аспект руны Манназ, ее основное действие. Второй аспект — это умение воздействовать на других и на себя.

Начинайте с работы над своим сознанием. Среди сло­ев подсознания имеются и боевые слои. С помощью руны Манназ отыщите боевой слой и вытаскивайте его наружу. Переходите к его обучению — заполните его энергиями. Он должен понять, что от него требуется. Чем больше вы работаете в начале тренировки, тем лучше. Сдвигайте его и в прошлое, и в будущее. В результате вам не надо будет следить за своей защитой, он сам будет вас защищать.

Работая с Манназ, вы можете выйти на контакт с ду­хами - духами природы, душами умерших. Руна Манназ помогает управлять природой, разгонять облака. Прошлые воплощения человека - того же пола, что и нынешний пол человека.

Ваше предыдущее воплощение имеет достаточно на­выков, чтобы вас защищать. Его не надо обучать боевым навыкам, он их уже имеет. Ему надо просто показать, как это делать.

Далее вы нарабатываете контакт с духами. Духами пользоваться проще всего — и для защиты, и для лече­ния. Можно поместить в человека дух Воздуха или Воды, и он не сможет вам навредить. Духом Огня пользуйтесь осторожнее. Если поместить дух Огня в себя, то можно вызвать маниакально-депрессивный психоз, поскольку дух Огня трудно контролировать, и фазы маниакальной активности и депрессии будут сменять друг друга. Надо все время держать процесс под контролем, быть в дей­ствии, нельзя расслабляться.

Если вы хотите кому-то навредить, можете поместить в этого человека дух Воды, и он будет вызывать отеки и депрессию.

 

Упражнение 1

Выполните базовое упражнение — включение. Опустите руки, стряхните напряжение. Сделайте руну Манназ. Встань­те прямо, ноги на ширине плеч. Руки скрестите на груди так чтобы ладони лежали на плечах. Голову немного наклоните вперед. Сконцентрируйтесь сознанием на солнечном сплете­нии, а потом погрузите его внутрь тела. Пропойте гальдор «манн».

Теперь внимание уходит внутрь головы, вы начинаете ви­деть слои подсознания — они более темные, чем сознание. Вы видите картинки или просто знаете, в каком слое у вас находится воин. Начинайте с ним общаться. Снова пропойте гальдор «манн». Приступайте к формированию тело этого воина рядом с собой, справа. Сначала вы формируете его образ, потом этот образ закачиваете. При этом снова пропойте гальдор «манн». Когда вы стоите, вам легче его запол­нить — вы направите в него больше энергии. Но можно де­лать это и сидя или лежа, особенно если вы его обучаете.

Теперь главная задача — показать вашему воину, что он должен делать. Для этого вспомните ситуацию из прошлого, когда что-то пошло не так. Сместите защитника в прошлое и покажите ему, что от него требуется. Затем сместитесь в будущее, покажите ему возможную ситуацию и как он в ней должен действовать. Уже при небольшой раскачке защитник сам демонстрирует те модели поведения, которых вы от него ожидаете. Например, вы общаетесь с человеком, общение с которым вас не привлекает. Покажите своему за­щитнику, что он должен сделать — например, закрыть рот этому человеку.

Ваш защитник контактирует со всеми вашими вопло­щениями, хотя вы вытащили наружу только одну его часть. В астрале нет протяженности во времени, нет настоящего, прошлого и будущего.

Через Манназ можно зацепить субличность — и свою, и чужую.

Союзник отличается от ифрита. Ифрит — это робот, вы­полняющий одну-две функции. Союзник многофункциона­лен, и работает он качественнее. Лучше сочетать ифрита и союзника. У славян союзник — это ведогон. Вы сами не можете контролировать все круглосуточно, он будет делать это за вас. Но его надо для этого натренировать, задать ему Цель, программу. Обязательно пару раз отследить, как он выполняет задание. Чем чаще вы прибегаете к его помощи, тем сильнее он становится. Можно отдать ифритов союзнику в подчинение, объяснив, кто они такие и что они должны де­лать. Тогда работа будет идти быстрее и потребует меньших энергозатрат — для вас. Союзник знает все, что знаете вы. Он старше вашего тела. Когда вы работаете с маятником, то вам отвечает союзник. И помогает вам всегда тоже со­юзник, просто вы раньше этого не осознавали. Следующий этап — это умение впустить его в себя в свое сознание, на время позволить ему быть главным. Нач^ ните с его обучения. Сначала — в самых простых бытовых ситуациях. Потом разбирайте разные ситуации, выстраивая модель, объясняя, чего хотите в конечном результате. Через подсознание отрабатывайте модели, которые должны вклю­чаться в конкретных ситуациях. Подсознание пропишет нуж­ную модель, главное — позволить ему это. Реально у нас всех не так много моделей поведения — примерно около сотни. В общении с каждым конкретным человеком мы игра­ем обычно две-три роли; в контактах с разными людьми участвуют разные наши субличности. Задача — в каждом случае выбрать нужную субличность. Главное, позволить союзнику войти в себя и объяснить ему, что от него требу­ется. Можно сделать 5—10 субличностей, этого хватит, все остальное с ними согласится.

Упражнение 2

Сделайте руну Манназ. Выберите субличность «дикта­тор». Объясните союзнику: в таких-то конкретных ситуациях нужно быть диктатором. Покажите ему мысленно несколько конкретных ситуаций. Потом представьте, что находитесь в какой-то конкретной ситуации. Позвольте союзнику войти в вас. При контакте с ним вы должны почувствовать из­менение сознания: сначала возникает легкая затуманен-ность, потом подсознание становится главным, если вы его хорошо раскачали, дали ему модели, потом расслабились, перестали все контролировать, перестали сопротивляться подсознанию.

Со временем союзнику можно задать такой режим, в ко­тором он сам будет включать нужную субличность в нужный момент. Но для этого его надо как следует раскачать.

Союзник — это подсознание, выведенное наружу. Задей­ствуйте не сознание, а подсознание напрямую, и качество работы будет выше. Можете задавать подсознанию разные вопросы — оно все знает лучше вас. Когда вы настраивае­тесь на союзника, вы автоматически настраиваетесь на луч­ший идеальный вариант. Все проблемы на самом деле — это деформации сознания. Если мы позволим подсознанию быть главным, перестанем все контролировать, дадим подсозна­нию работать с телом, то тело будет здоровым.

Работа с другим. Если вы захотите ослабить противни­ка, то задайте режим: я — самый сильный, он — пугливый пятилетний ребенок. Выдерните у него состояние страха и объясните, что бояться он должен именно вас, то есть вы на­ходите у себя и у другого нужную субличность. Когда настра­иваетесь на человека, то правая рука — это вы, левая — он. Задайте состояние, каким вы хотите быть, настраиваясь на правую руку. Затем настройтесь на левую руку и задайте состояние, каким должен быть другой человек.

Упражнение 3

Выполняется в паре. Один делает, другой ощущает. Вы­зовите что-нибудь незлобное — например, разницу в возрас­те. Если вы сильно раскачаете свое подсознание, то будете легко видеть тонкий план.

Упражнение 4

Цель — настроиться на подсознание другого человека, раскачать его через Манназ и велеть ему сделать то, что нужно вам. Тренировка подсознания: можно сделать закли­нание — Фэху, Уруз, Манназ, Винья. Тогда контакт с этим человеком будет сильнее. Можно поставить зеркало, сза­ди — свечу, сделать Манназ, смотреть в зеркало, не мигая, не менее 10 минут. Делать это нужно после 1 часа' ночи. Через месяц тренировок подсознание раскачается в нужной степени. Вначале могут возникать страхи, но они быстро уходят. Главное, чтобы рядом не было домашних животных и шумов, особенно неожиданных, — они могут плохо повли­ять на вас.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.